PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Судя по заявленным габаритам, там будет HDD как в ноутбуках. Сейчас розничная цена на такие диски ёмкостью 60GB составляет примерно 90-95$ долларов США. К тому же, если HDD будет обязатален, его поломка будет делать приставку неработоспобной.
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Японцы расстроены, американцам по барабану, а европейцы радуются.
    Хорошо что все разъяснилось, к новому году будем брать :)
    А насчет пиратов я особо не волнуюсь, ведь sony за всю свою историю так и не сделала ни одной непробиваемой защиты. А с поддержкой PS1, PS2, HDD, их шансы уменьшаются втрое.

    PS Ждем понедельника, может они и на ролики расщедрятся :)
     
  3. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.397
    Симпатии:
    1.171
    Баллы:
    403
    А наконец-то определились!Как я долго ждал этого!Теперь можно начинать копить деньги...
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    У Sony появился шанс показать лучшую стартовую линейку игр. MGS? Очень может быть. :)

    Очень радует одновременный запуск. :)
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстити вот очень интересный слайд, по нему можно определить, что сейчас происходит в с PS3.
    Приставка уже почти полностью готова, не хватает только мелочей, джойстика и защиты для блю рей привода, у sony был выбор:
    Либо быстро склепать и то и другое, и запустить приставку в срок, думаю особых проблем тут не было. Либо переносить японский старт, все хорошо продумать, дать разработчикам игр время, накосить еще $ с PS2, да и вообще дождаться удешевления комплектующих.
    Руководство sony, выбрало второй вариант, думаю они лучше знают что делать.
    Ну а раз уж японский и амереканский старт попали на одно время, грех не заявить о запуске и в Европе, особо они не разоряться, зато звучит пафосно :)

    Смущает только что по этому графику, PS3 должна выйти весной, т.к. на нем указано что приставка будет готова к середине мая, возможно это просто ошибка.

    Еще интересно было бы узнать, что такое DEH-R104X.
     

    Вложения:

    • sce1_12.jpg
      sce1_12.jpg
      Размер файла:
      79,4 КБ
      Просмотров:
      392
  6. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Расцениваю выпуск в ноябре лишь как очередное кидалово и желание скосить бабла там, где вроде бы и так голым-голо.

    К сожаление, негативное отношение к бренду Sony в моей отдельно взятой голове, похоже, уже не изменить. Слишком много вранья и пустых обещаний. Слишком много наездов и выспренных заявлений. Слишком много грязи в адрес конкурентов и нежелания признавать собственные промахи.

    На запуск в Европе особо не рассчитываю - кинут тысяч сто консолей для галочки, и всё. Да и купить её в первые пол-года я врядли смогу чисто из финансовых соображений.

    В целом мне перенос выхода только в плюс. С играми на current generation consoles не разобрался ещё. ;) :smoke:
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это система для разработчиков. Смотри, что написано вверху слайда.
     
  8. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Они ведь сказали, что PS3 будет производиться по миллиону штук в месяц, а всего к старту запланировано выпустить порядка 6 миллионов PS3.
     
  9. CATAHA

    CATAHA Well-Known Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Marader, Кому копить а кому тратить :) а я вот копил , теперь начну тратить :) Начну копить с конца лета...
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А ведь и правда интересно. Получается, что PS3 на заводах должны будут уже начать выпускать в начале июня. Т.е. в мае приставка уже будет полностью готова.
     
  11. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
  12. yuhan

    yuhan Well-Known Member

    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Будет производится по 1 млн в месяц, а 6 млн они планируют продать/произвести к концу финансового года, который заканчивается в марте 2007.
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Очень радует относительно высокая цена на PS3 - есть надежда, что удастся купить ее без проблем.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Надежда была бы, если б зы3 была никому не нужной непопулярной фиговиной :lol: . А ввиду того, что зы3 пользуется немного ненормальной популярностью, то многие штаны последние продадут, но купят себе это чудо. Так что делаю прогноз: Первые месяцы после старта зы3 ситуация будет аналогичной боксу360 - дефицит, бешеные цены у барыг и слюни у фанатов :worthy:
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В россии дефицита не будет ни на какой next-gen, вон бокс валяется на каждом углу никому не нужный, с PS3 будет то же самое, мало кто решится купить нечипованную приставку. А пока ее зачипуют, PS3 уже можно будет купить где угодно.

    А если кому совсем невтерпеж, всегда есть юнона.
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.913
    Симпатии:
    1.604
    Баллы:
    523
    Это сейчас бокс валяется на каждом углу, а пару месяцев назад его за 40 штук покупали. Тоже самое будет и с PS3. Дураков на Руси всегда хватало.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У нас в Питере в первые дни он был 13т., сейчас 11, никто ничего не раскупает.
     
  18. Hammond

    Hammond Well-Known Member

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Зато в америке его раскупали как только появится... Я бы не считал Россию каким-то показателем... Мы аутсайдеры... У нас та консоль выиграет, которая будет стоить дешевле...
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я и не говорил что мы показатель, я сказал что у нас никакого дефицита не было и не будет.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Гм... какая наглая ложь!!!! Кого ты тут лечишь? Где это он "у вас в Питере" был по 13 штук в первые дни? Первые дни чего?
     
Статус темы:
Закрыта.