PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Дык да, не помру я пару раз без мороженого... Но, блин, это все-таки дурка - брать деньги за скачивание демок... А трейлеры тоже за бабки?
     
  2. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    во-первых это всеголишь глупый слух,ничем не подтверждённый
    во-вторых других слухов небыло
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    лучше бы это так и осталось осталось слухом...
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У Сони ведь будет бесплатный онлайн, какой доллар за демку? Это только жадная MS дерёт деньги со всех за вские мелочи. Сони святая, она такого не допустит.
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ранние демонстрации игры Heavenly Sword с битвами на небольшой арене меня совсем не удовлетворяли, не в том смысле, что было плохо нарисовано, отнюдь, наоборот, я увидел, что в целом игровая картинка выглядит на порядок лучше, чем известное видео 2005-го года (обнаружился реальный gameplay с лучшей игрой света). Я не был удовлетворён одним моментом. Где то изобилие противников, та армия? Наконец-то я увидел это. Ту знаменитую сцену, когда героиня из ролика мая 2005-го стоит перед надвигавшейся на неё армией и… собственно:
    http://media.ps3.ign.com/media/700/700186/img_3323083.html
    http://media.ps3.ign.com/media/700/700186/img_3323080.html
    в общем, лично я могу сказать, что (даже не хочется приводить примеры увеличений подробностей и нахождения сходств различий между screenshot-ами 2005-го и вчерашними, потому как было и тогда понятно, что ролик прорендерен, ибо слишком детальными выглядели булавы у солдат в надвигавшейся толпе) судя по новым screenshot-ам ролик 2005-го, хоть и не обставлен, ннннооо ранние сомнения в "рекламировавшейся" ещё тогда мощности приставки касательно этой игры, я лично могу теперь отброоосить
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Новый Devil May Cry, на мой взгляд, переплюнул даже Gears of War (XBOX 360): все быстрее (Capcom обещает стабильные 60 fps) и несколько приятнее в плане графики. Вот так, тихо и спокойно, без громких анонсов и всяких там Unreal 3 Engine-ов. :)

    А вот MGS 4, к сожалению, визуально даже до Splinter Cell: Double Agent не дотягивает. Печально.
     
  7. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    ЗЫ3, на которых крутили РР6 периодически перегревались, и работникам Сони приодилось охлаждать приставки фенами.
    http://kotaku.com/gaming/ridge-racer-7/tgs06-ridge-racer-7--too-hot-for-tgs-202609.php

    Fatal Inertia пролетает ланч, разрабы надеются успеть выпустить игру до конца 2006 года. Онлайн планируется, но не факт, что будет. Разрабы ругают UE3, типа все беды из-за него. игра, кстати, будет в 720р.
    На данный момент FI и Bladestorm - эксклюзивы зы3, но KOEI вовсю ведет переговоры с МС, так что анонсы о выходе этих игр на х360 не за горами.
    http://kotaku.com/gaming/koei/tgs06...eware-fatal-inertia-to-miss-launch-202763.php
     
  9. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Да за подобные игры Микрософт стоит попотеть :)
     
  10. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Сегодня 2 часа махал в Heavenly Sword. Графически проект не шедевр, но довольно красив. Враги исчезают, точнее есть лимит отображаемых мертвых тушек врагов. Приёмов и различных комбо связок куча. В общем игра - весёлая такая помесь PoP:WW и GoW.

    За 2 часа, игра намертво вешала PS3 - 2 раза. =)

    Про DMC4 рассказать? =)
     
  11. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    и как её включали? перезапускали или новую ставили?
     
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Paster лучшеб ты в ресистанс поиграл или ещё что покруче :)
     
  13. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Меня пересаживали за другую консоль, проводимые манипуляции с зависшей я не видел. MotorShtorm (а ещё и Sonic) тоже с завидной регулярностью вешал приставку, но её просто перезагружали и было всё ок.
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Paster,
    Писали, что у моторшторма какой-то глючной билд был вчера, типа сегодня все должно быть без глюков в игре...
     
  15. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    очередной кипятильник на старте, эхх :)
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Paninaro говорят что там теплоотводные трубки и прочие анти тепло штуки в пс3. Это тебе не 360-ый который ломаеца от перегрева :)
     
  17. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Возможно. Но сегодня я на PS3 только в HS погонял, то что вчера не успел. Сегодня я больше на Xbox 360. =)
     
  18. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Paster, про Devil May Cry не рассказывай. Никому не интересно.
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Воистину фанат из фанатов. Ему говорят что консоли виснут, а он говорит ну и чё? Пофиг! Класс;-)

    P.S. Прикол если консоль вообще не выйдет никогда, а фанаты будут на форумах утверждать что она вы вышла потому что была слишком хороша для этого грешного мира:D
    P.P.S. Конечно зависания это глюк взросления, в смысле это не показатель того что приставка будет виснуть. Но вспомните как работала Wii в конце августа, когда выпуск консолей в Ноябре! Факт в том, что времени для устранения таких глюков мягков говоря мало.

    И привоз 200 висящих консолей в очередной раз образуют ухмылку на моём лице о заявление о том что 200 это супер много. "Лучше Кен врунишка привёз бы пару десятков нормально работающих, чтобы в очередной раз не садится в кучу дерьма который сам же себе и испорожнил."

    Ну во-первых я уже говорил на форуме как я отношусь к IGN. Из всех крупных порталов этот самый добрый и коммерчески корректный. Там где Gamespot может облить помоями, IGN как правило мило с улыбкой на пару баллов выше отправдывает проект и ищет в нём плюсы забивая на недостатки.

    Во-вторых я не поленился и всё же почмотрел все ролики на ign, теперь мнение. Реальных роликов (экранки) там два, и 3 рекламных включая старый 2005. Я не буду всматриваться и расписывать по каждому, а разделю на три категории: CGI 2005, реклама 2006 и реальная игра.

    CGI 2005
    Ну что сказать, выглядит всё очень клёво. Игрового процесса нет, не понятно что это гонка или нет, но всё быстро, красиво и пафосно. Вообще нормальный 3-х мерный мультик с хорошей режиссурой и промывание мозгов для казуалов и доверчивых журналистов.

    реклама 2006
    Упс, что-то графон стал заметно хуже. Не знаю, CGI это или нет, но лоска 2005 года как ни бывало, поэтому похоже всё же реальный графон готовый на тот момент . Детализация где под палубой, появились фишки Burmout и даже Road Rash. Игрового процесса на этот раз много больше, но ещё не понятно что авторы называют трассами и сколько их будет. В ролики горы, каньоны, горы, грязь, горы, каньоны... Зато оператор теперь не изображает из себя Братьев Вачовски, и всё же больше напирает на показ гокни из глаз игрока\водителя, чем дешёвая имитация 2005 года где был просто хорошо срежисированный мультик для идиотов.

    Что в этом ролике меня сразу напрягло, так это плохой эффект огня и заметное снижение скорости по сравнению с прошлогодним роликом (хоть он и не показатель). То есть если раньше было всё довольно шустро, то сейчас Motorstorm типа Ралли гонка, причём с аркадной моделью физики.

    реальная игра
    И вот я вижу конечный результат. Сначало о хорошем: да это Некс Ген, да это отличается от нынешнего поколения по картинкам, и да хоть это и не ролик 2005, но определённый уровень всё же есть.

    Теперь обо всём остальном. Хоть уровень и скажем так где-то близко, то внещний вид игры сильно изменился. Это сложно написать не специалисту, но игра как будто использует другие модели, текстуры и эффекты.

    Далее физическая модель - простите, но это говно. Чувак бъётся об стенки как в GT и NFS, учитывая то что в роликах показывали взрывы и многочисленные аварии такие стуканья мотоцикла обычный обман Sony - разрабы просто не успели это включить в игру (во всяком случае по ролику с IGN). Более того по поведению мотика на трассе управляется это всё далеко не как Burnout, сюда по всему идёт серъёзная задержка в управление ака Tekken в Pale.

    Далее графика - ну не знаю, наверно хорошо, хотя никакого отвисания челюсти нет. Вот что "порадовало", так это Pop up - одно это слово для игры на PS3 лично для меня приговор. Если господа разрабы не в состояние сейчас избежать такой херни, аттавизма предыдуших поколений, то как же "хорошо" они работают с железом.

    Скорость - такой медленной гонки я не видел наверно со времён Ps, хотя всех гонок я конечно не видел. Всё очень медленно и ощущение как будто едишь на тракторе. Вы скажите реалистичность, а я скажу это аркадная гонка, и если оно и вправду будет в итоге таким медленным, то для меня Моторсторм вообще закрытая тема.

    P.S. Так что простите меня фанаты PS3 и Моторсторма, но я ваших иллюзий на счёт этой парочки не разделяю. Даже при моих завышенных требованиях, Sony косячит так, что никакой излишней критичности не нужно - раскидывают поводы, только ходи побирай.
     
Статус темы:
Закрыта.