PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    скомбинировали старое "видео" с игровым процессом: - череда пар секунд восхищения, и пар троек секунд :) игрового процесса :)
     
  2. andy

    andy Well-Known Member

    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    ну от Sony я такого ожидать не мог
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.997
    Симпатии:
    3.078
    Баллы:
    623
    Говорят на TGS Кодзима анонсирует какую-то новую игру для PS3. Неизвестно будет ли это продолжение чего-то или абсолютно новая игра без цифры в названии? :)
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Скажем так, к этому давно всё шло и в конце концов это не могло не случится, но столь конкретной обдираловки (с ценой машин и трасс в GT HD) я конечно тоже не ожидал.

    PS: Надеюсь на полный провал всей это затеи "платным" GT HD.
     
  5. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    пофыгг кто хочет в ГТ поиграть возьмут ПС2 версию (если с разрешением высоким можно играть то зачем ХД нужна?) ну кому нужна те купят А чё подрастёте ребята работать пойдёте пару трасс и тачек прикупите Номано всё кстати в Вархавк тож обещали платный контент типа нового оружия итд
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что-то у меня совсем с пониманием плохо - что значит эта фраза?

    нда... "Номано" - это купить игру и играть в неё, а не купить игру и потом покупать контент, чтоб хоть немного поиграть в эту игру.
    Я вот думаю, пункты меню в играх тоже надо продавать. Хочешь настроить звук - купи меню настроек звука. Хочешь изменить формат картирнки - купи меня настроек видео. Изначально оставить только Start - нажал его и уже едешь, хочешь выбирать машину или трассу - тоже немного доплатить придётся. А чё... пойдёте работать, заработаете денег, купите всё это, что нам стоит дом построить...
    А если такая система не нравится - пофиг, играйте в игры для PS2 на PS3, это ведь очень прикольно, отдать 600 евро чтоб играть в те-же игры. Зато на Селле.
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    ГТ4 чем отличалась от других игр и чем привлекала множество игроков - простых игроков... Тем что там было написано: >500 машин, >50 трасс...
    А теперь ;))) Хуже, чем любая писишная игруля...
    Теперь ГТ не эксклюзив... Ибо не игра...
    Хотя возможно - это - неправильно понятая информация...

    Кстати Guitar Hero - тоже уже не Сони, а мультиплатформа. Активизион так сказала...http://www.dtf.ru/news/read.php?id=42037
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Наконец ты это понял. :)
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Это то что Соня обещала что ПС3 будет проигрывать ПС2 игры в ХД разрешении
    А к ГТ ХД надо не как к игре относится а как к модному гаджету для фанатов которые и будут это покупать т.е как я понимаю из постов выше тут многие под эту категорию не попадают :)
     
  11. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Он имел в виду что вы как это помягче сказать :).....неадекватны с головой и если непонял ЛЕКС он типа вас подкалол
    Графика в МГС4 реалистична и наверно самая прогрессивная на данный момент и это правильно Товаисчи прoхдрессивные Игроки :)
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Сказки это. Ничего тебе то разрешение не даст путёвого. Может просто на HD телеке картинка PS2 будет смотреться не так уродски, как смотрится сейчас. Это в лучшем случае.

    Угу, тут всё-же в основном нормальные люди собрались.

    Странно, что ты не понял, что я тоже подколол... я вроде даже смайл добавил специально...
    Я уже давно понял, что некоторые тут просто не видели нормальной графики, а видели только PS2 игры, вот и восхищаются всякой лаже. Я уже даже спорить на эту тему перестал.
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Может, повременить с восторженными воплями и криками об отстойности MGS?
    Осталось совсем немного до нормального геймплейного трейлера, вот тогда уже можно будет кидать друг в друга какашки... А сейчас - на сканах многого может не быть видно, как плохого так и хорошего...
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага, каждую выставку показывают "нормальный геймплейный трейлер". Сначала на прошлогодней Е3, потом на TGS 05... На этой Е3 тоже вроде что-то показывали. И всё это было "нормальными геймплейными роликами", во всяком случае так утверждали на момент показа.
    Нет, вру, на прошлогодней Е3 был так, ролик шутка. Или я всё-же путаю что-то.
     
  15. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Японская ланч-линейка по информации Фамитсу:

    Mahjong Fight Club (Konami, 5229 yen)
    Genji 2 (tentative name, SCEJ)
    Gundam: Target in Sight (Bandai Namco)
    Ridge Racer 7 (Bandai Namco)
    Sega Golf Club (Sega)

    Негусто... Надеюсь, это не финальный список.

    http://ps3.ign.com/articles/733/733726p1.html
     
  16. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Лекс у меня акромя ПС2 Дома Коре 2 Дуо 6400 с 2мя гигами и 7600ГТ так что я кое что видел;) и знаешь почему-то вижу ,что графика на 360ом это мой Пк или хуже т.е для меня -ЛАЖА (пока) а вот МГС4 это один из лучших (скорее лучший)движков на сегодня и как игра тожеПотому что такие игры как ФФ МГС как хорошая книга -ты знаешь что это всё детективы или фантастика например но как затягивает сюжет,история и не можешь оторваться
     
  17. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    это наверное ты по сканам понял.
     
  18. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Кстати - MGS2 вышел вскоре после выхода PS2, а по графике он не сильно хуже MGS3, который просто шокирует:)

    Разница между FFX и FFXII гораздо сильнее.

    Так что в качестве MGS4 лично я не сомневаюсь :).
     
  19. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    и как это понимать?
     
  20. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Так: МГС3 графически чуть лучше МГС2 :D
     
Статус темы:
Закрыта.