PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Virtua Tennis выходит для 360, посмотрите еще разок на скрины, вроде бы теперь они похорошели ;)
     
  2. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    я в демку играл ... как была херь .. так херью и осталась ...
    так что не стоит подмигивать ...
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    SergeyWilliams,
    где это ты в демку VT3 играл?
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да конечно, по сравнению с гениальным table tennis (сонибои из ign ставят 7.8, но на это не надо смотреть), убогий virtua tennis не катит (9.4 это вранье, а IGN тупые дримкастеры).
     
  5. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Пардон, что ввязался в офтоп, но все же….
    Не могу понять, в чем гениальность table tennis? Мало игровых режимов, несбалансированные персонажи (выбираешь игрока, у которого сила удара больше (по-моему немец) и вперед- мочишь всех подряд )…. После того, как открыл всех теннисистов в сингл-плеере делать нечего… Virtua tennis – лучший из всех теннисов однозначно (он даже на PSP очень неплох… ) :king:
     
  6. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    VaaN,
    VT гениален, стопудово. Моя любимая серия по большому теннису. Никакие ролангароссы, теннисмастерзы и топспины не сравнятся по геймплею с VT.

    Тэйбл теннис тоже супер. Оценки оценкам рознь. Eurogamer, известный своим принципиальным занижением оценок влепил 9 из 10 :)... Отсутствие внятного сингла (просто несколько чемпионатов и тренировка) - вот причина ign`ских 7.8 баллов у тэйбл тенниса. Зато там есть офигительный мультиплеер по лайву, за который лично я прощаю отсуствие сюжета и каких-либо допфишек типа менеджмента и покупки инвентаря :)

    А, да, Table Tennis - бюджетный проект, и продается по 39$ (обычные игры продают по 49 или 59$).

    Кстати, на геймранкингс Table Tennis имеет 83%, на основе 72 обзоров.
    http://www.gamerankings.com/htmlpages4/932239.asp
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    оффтоп: Гм, вы, батенька, мало играли в ТТ:) Немца просто на раз выносит практически любой персонаж при должном умении. И так с любым персонажем. Нет слабых и нет сильных героев, у всех свои плюсы и минусы. С балансом в ТТ все замечательно, все дело в руках :)
     
  8. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    если честно, то мне на ВТ чхать ...
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Мне пофигу где VT выйдет, после версии для psp скажу - гениально. Жду тотального улучшения всего и вся, надеюсь на лучшее. :)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Какое совпадение. Мне вот тоже пофиг где выйдет это гениальное творение. Я в него всё равно ни на одной платформе играть никогда не буду :).
     
  12. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Одна из лучших игр (отбрасывая субъективность мнений) на PS 2 Stuntman получит продолжение на двух конкурирующих в настоящее время приставках XBOX 360 и PlayStation 2 :) , и, конечно же стартующей в недалёком будущем PlayStation 3 :cold1: ; разработчик Paradigm , готова будет предположительно летом 2007-го; cканы и кратко о Stuntman 2 здесь:
    http://www.gamesarefun.com/news.php?newsid=6898
     
  13. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    но выйдет игра на всех трёх одновременно?
     
  14. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    VF5 о усей красе
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    --------------------------------------------------------------------------------

    News have reached our ears that Virtua Tennis 3 for the PS3 will run at 1080p. Oh yes. According to a Dutch gaming site, SEGA revealed that Virtua Tennis 3 will support 1080p and that it will look so much better than the Xbox 360 version, which only supports 720p.
    В Теннис поддерживает в версии для ПС3 100р
     
  15. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    одновременно - не знаю, но анонсирована на всех трёх; и очень странно, что об этой игре - как и сказано в новости - нигде не говорили; проект, надо сказать, ожидаемый многими. Видимо бурные дебаты о приближении screenshot-ов Motorstorm к ролику "ЦГ" тому виной :) .
    И если игра будет готова летом, почему бы не выпустить одновременно для всех имеющихся ввиду платформ, на которых она разрабатывается сейчас; единственное не хотелось бы, чтобы были обнаружены несколько неприятные моменты, каковые были на PlayStation 2, связанные с подтормаживаниями игрового процесса в первой части игры.
     
  16. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Чуть лучше DOA 4 :sleep: Даже фоны несколько похожи...
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Прям так и чуть :)
     
  18. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    ну по скринам разницы нет соовсем (ну это наверное в следствии того что взгляд на игры у меня не правильный), может геймплей получше смотриться.
     
  19. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    арены одноуровневые как я понимаю ?
     
  20. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    SergeyWilliams,
    Квадратные огороженные (и неогороженые) одноуровневые арены. VF концентрируется на чистом файтинге. Эксперименты типа VF3 не в счет :)
     
Статус темы:
Закрыта.