PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Я всеже думаю патент не будет реализован в Сони 3. Если он будет там реализован, да еще и пираты не смогут взломать защиты, то Сони наполовину вгонит себя в яму. В Европе, Азии (кроме Японии), Америке наудут просто более "удобную" альтернативу. Всетаки любое лишнее телодвижение, кроме как достал диск и воткнул и игра понеслась довольно напряжно. А невозможность запустить свою игру у товарища сразу для многих крест на Сони поставит.
    Вот допустим как быть тем у кого нету инета? Или Сони думают что он уже у всех? Как быть тем кто живет далеко от сервисных центров Сони, а приставка вдург сломалась? Это что высылать все игры вместе со сломанной приставкой??? Бред полный.А обмен? А прокат? А домашние коллекции игр?
    Если на Сони 3 будет такая маразматическая система защиты, то я ее просто не куплю. И игры тоже, несмотря на Финалки и метал Гиры. Да и многие здесь я думаю тоже:(
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я на тебя посматрю,когда у тебя будут тырить бабло,и как ты будешь поступать в таком случае.
     
  3. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    конечно он будет забирать изза этого деньги у других=)
     
  4. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Пираты "тырят бабло" у всех производитей. Но ни Нинтендо ни Мелкософт то такого маразма не опускаются.
     
  5. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    возможно Сони решила подзаработать-под прикрытием борьбы с пиратством, сдирать побольше денег у потребителей=)))
     
  6. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    А всё-таки они вертятся!

    Все они одинаковые, все дерут деньги.
    :)
    Мне кажется, что покупка лицензии, а не пиратки на западе -просто "правильный" способ действия:) .А у нас единственная мысль по этому поводу - а попадут ли эти деньги разработчикам? :)

    И так ясно, что нет :)

    Так что вряд ли кого-то мучает совесть :)

    А все эти устрашающие защиты... вот x360 взломали довольно быстро, хотя по-идее изготовители должны были учесть опыт предыдущих ошибок.

    На psp до сих пор не могут все дыры закрыть, как ни стараются.

    Всё это вопрос времени.

    Пусть Кодзима, Уеда и все остальные гуру приезжают к нам, я их пивом напою в благодарность за шедевры. Или денег лично на счет пришлю (кстати думал о таком варианте для создателей Planescape Torment, ни до чего не додумался естественно:) )

    PS
    мне кажется я знаю что Сони собирается сделать своим 1080р:
    на ps2 и xbox выходили мультиплатформы, и народ предпочитал брать версию для xbox, т.к. там машина быстрее - графика лучше (лично для меня, зажравшегося писишника, отличия не заметны на глаз: 640х480 и там и тут:D ).
    Так что бокс выигрывал за счёт
    1) портов с pc
    2) лучшего качества мультиплатформ
    а проигрывал из-за всяких там ff,mgs,ico,SotC,Xenosaga,grandia,...(черт, я ж не остановлюсь! :D )

    А теперь: выходит мультиплатформа - и у соньки она идёт с большим разрешением!
    А эксклюзивы, из-за которых вообще начинает в голове мысль о покупке консоли (потом-то уже лавинообразный процесс, как с татуировками - сделал одну - значит скоро весь будешь ими покрыт:D ), все на ps3 с ps2 перейдут.
    Так что вариант (для запада, где (почти) все берут лицензию, а не для грязных извращенцев вроде меня :D ) pc+ps3+wii будет выгоднее.

    PPS
    Всё это конечно вилами по воде писано, время покажет.
     
  7. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    У Сони не будет в играх 1080р. разрешение у Сони 3 и Х360 в играх будет одинаковым.
    Storm Dragon ты это откуда вычитал про 1080р в играх???
    Мультиплатформа графически отличатся не бдет за исключением того, что в Сони 3 чтобы поиграть надо поиметь геморрой с активацией игры. Если конечно маразм реализуется.
     
  8. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    твои "эксклюзивы" ФФ, МГС4 и т.д. могут оказаться не фига не эксклюзивами... не говори гоп пока не перепрыгнешь!=)
     
  9. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Резик точно уже мультиплатформа, Девил Мей Край процентов на 80 вероятно, что мультиплатиформа. эксклюзивность остальных покажут продажи Сони 3. Для производителя не выгодно делать эксклюзивным проект для девайса которого меньше десяти миллионов. Я уже в соседней теме постил, что создние игр это бизнес, холодный расчетлиый, безэмоциональный бизнес. А сейчас мультиплатформа - это бизнес выгодней чем эксклюзив. Посмотрите на продажи контента на Х360. разве издатели откажутся от таких продаж?
     
  10. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    GT HD и не сколько других игр.

    Расскажи это VТ3 и FNR3

    И напоследок - _новые_ скрины Лаир

    http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/43481420060913_110950_1_big.jpg
    http://www.jeux-france.com/Webmasters/Images/43481420060913_110949_0_big.jpg
     
  11. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    А что так? железо позволяет вроде :)

    Я ничего нигде не вычитал, просто вчера посмотрел в очередной раз концовку mgs3. :)
    Оставим в покое сюжет, раз уж говорим про графику :) , так вот если б мне раньше сказали бы что такая графика на ps2 возможна, я бы не поверил. А она есть.
    Так что всё будет. Но не сразу :)

    А то что они все ($ony, m$, начальство на прежней работе ) - уроды - так я с в этом с тобой полностью согласен :) .
    Главное не играть по их правилам, а играть по своим собственным. И не идти на поводу у общественного мнения. А самому выбирать - вот это нравится - а вот это не нравится. Насчет качества будущих игр на ps3 - я 100% уверен в качестве ff13, mgs4 и очередного проекта от Fumito Ueda. Остальное - посмотрим.

    А то, что есть конкуренция - здОрово! Пусть побегают, а мы посидим, посмотрим :)
     
  12. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Могут, могут :)

    Особенно продукты внутренней студии сони :D

    И где я по-твоему говорил про РЕ5 и DMC4?

    Ты путаешь посты.
     
  13. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Только 50 процентов, ну масимум 60, но никак не 80. И то, учитывая, что мультиплатформой может стать после временной (полугодовой) эксклюзивности. На TGS 2006 игру показывают "живьём" именно на PlayStation 3 (на Xbox 360 покажут Lost Planet), и если там (ну или чуть позже на X06) не объявят, что игры выйдет и на Xbox 360 - значит будет эксклюзив. Разве что потом могут портировать на Xbox 360, если на PS3 будут плохие продажи.
     
  14. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Мне неохотя искать сцылки, но вроде Сони сама заяляла что 1080р в играх не будет Исключения ГТ ХД, что скорее является технологической демкой, нежели игрой.

    А про Файт Найт 3 я как то пропустил.. а чем версия для Сони 3 будет отличатся от версии Х360? А ВФ 5 чтоли выйдет на Х360 тоже? Помоему Сони 3 онли. И игровые автоматы.
     
  15. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    нуб, качество графики в случае с ФНР3 никак не зависит от мощи пс3, а зависит от того что версия на пс3 выходит много позже. если бы ФН выходил на 360 на полгода позже нежели на пс3 и выглядел бы соответсвенно лучше.
     
  16. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Следи за языком, да?

    Утверждение было какое? "Мультиплатформа отличаться не будет". Мультиплатформа отличается? отличается. Какие претензии?

    "Reading is your friend, kupo" ©
     
  17. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Советую поискать все же кто это говорил и что именно он говорил.

    Графикой. Видом от 1го лица.

    VT3. Ошипся в исходном посте.
     
  18. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    а ты видно уже поиграл в ФНР3 на пс3. поделись впечатлениями чтоли.
     
  19. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63

    Не стоит предполагать, что система, способная выдавать 1080р, не будет использовать такую возможность.

    Это при том, _что_ сейчас выжимают из ps2.
     
  20. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    ну если человек говорит что пс3 версия лучше наверное он играл в обе...
     
Статус темы:
Закрыта.