PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Сегодня с утра, сразу после открытия торгов на бирже, акции омпании Сони упали на 2.38 процента.
    At the opening of the market, Sony's stock dropped nearly 2.5% following the announcement that the launch of the PS3 will be delayed in European territories.



    источнег:
    http://today.reuters.com/news/articlebusiness.aspx?type=tnBusinessNews&storyID=nTKX002532&imageid=top-news-view-2006-09-06-081948-RTRI7MN_Comp%5B1%5D.jpg&cap=Sony%20Computer%20Entertainment's%20PlayStation%203%20is%20displayed%20at%20a%20meeting%20in%20Tokyo%20July%2021,%202005.%20The%20company%20on%20Wednesday%20said%20it%20was%20delaying%20the%20launch%20of%20the%20PS3%20console%20in%20Europe%20by%20four%20months%20to%20March%202007.%20REUTERS/Toru%20Hanai%20%20TH/AH&from=business
     
  2. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    mr_ND,
    как эту абракадабру читать надо после русских слов?
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Это такая сцылка на источнег ;)
    Моя невиноват, это все Reuters cо своим сайтом.
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.723
    Симпатии:
    493
    Баллы:
    223
    Блин, обломно ждать столько времени, я то уж дни считал, теперь всё по новой, приставку теперь возьмут только ипонцы и те кто больше забашляет :(
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Меня поражает слепая упёртость фаната. Вот не знаю как вы, но я на скане журнала ни фига не могу разглядеть: тут что PS2, что PS3 - один хрен.

    А вот это уже из разряда: "Вау! It's Sony" RR выглядит сейчас так-же плохо, как выглядел в 2000 предыдущая часть (на которую тогда вместе с Tekken все ржали). Даже PGR выглядит лучше, не говоря уже о более поздних проектах.

    Присовокупим к этому двойной старт и технологические проблемы производства, то есть брака скорее всего не избежать (не просто же так они отменили Европу и сократило кол-во консолей в 4 раза). На самом деле 600000 это не просто маленькая цифра, это очень подозрительно маленькая цифра. С таким кол-во консолей на двух рынках (если приплюсовать) не стартовали лет 10 наверно, если это правда, то цена консоли только в этих странах взлетит раза в 3. А если это случиться и будет дефицит весь 2006, то помимо проваленного старта, Sony будет заказан гроб с местом на кладбище, где покоится 3do и убитая Sega. Конечно драматизирую, но что-то мне слабо верится в то что после всего индустрия вытерпит это. Может и вытерпит, но лидером Sony быть в таком раскладе будет очень очень сложно.
     
  6. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103


    Больше трехи дать не готов в любом случае...(нужно покупать Wii и игры) Я вообще рассчитывал на $1,500 максимум за PS3.... Все, что я могу потратить - $4000 максимум на 2 аппарата.:(
     
  7. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Теоретически (если верить Сони, конечно, что в последнее время все труднее и труднее) зы3 точно так же мультизональна как и Х360. В смысле, Сони оставила право вешать региональные коды на издателей и разрабов. Захотят издатели навесить регион на игру - будет регион. Не захотят - не будет. Имхо коды будут вешать на игры, которые не выходят одновременно по всему миру или расчитаны на внутренний рынок (типа каких-нить чисто японских игр)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    источник

    источник


    Т.е., как и говорила MS игра в 1080р можно не ждать. Пока в таком разрешении есть только демка GT HD. Все остальные работают с 720р.
     
  9. Storm Dragon

    Storm Dragon Well-Known Member

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    mgs4, ff13


    1080p будет в mgs4, ff13, скорее всего в следуещем проекте от Fumito Ueda (создатель Ico & Shadow of the Colossus, если кто не знает).

    Достаточно посмотреть на графику mgs3 и ff12 на железе шестилетней (скоро будет семилетней) давности, почувствовать как SoC подгружает мир со слабенького двд-рома, и всё станет ясно.

    Эти игры я хотел бы взять сразу после их появления:)

    А непойми-чего сразу-после-выхода - нафиг, нафиг :D

    Я уже не говорю о том что HD ящики сейчас дороговаты.
     
  10. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Я тоже хотел брать ПС3 на старте, но платить за нее такие деньги нет желания, вот если бы встартовой линейке был МГС4, тогда бы еще можно было подумать, а так лучше подожду до марта.
    Раз так старт отложили, значит будем играть в WII, надеюсь НИН нас не подведет.
     
  11. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
  12. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Сегодня упали, завтра поднимутся…. Мы это уже проходили в феврале, когда акции Sony упали на те-же 3% после ее заявления о переносе даты выхода приставки с марта на конец года…. Нормальная реакция рынка, но думаю, что это не отразится на благополучии компании и ее сверхприбылях. Я сам терпеть не могу Sony за ее хамство и стараюсь ничего не покупаю из ее продуктов, но от PS3 никуда не денешься.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А они после этого поднимались?
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
  15. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    http://finance.yahoo.com/q/bc?s=SNE&t=1y&l=on&z=m&q=l&c=
    РР7 выглядит просто отлично. Грамотное применение ХДР и ДоФ и обеспечивают ее скринам почти фотореалистичность :)
    РР6 по сравнению с ней просто поделка ;)

    На старте 500к, до конца года - 2-2.5 миллиона.

    Мало консолей/отменили Европу не потому что Сони не может *сделать* 2 миллиона консолей к 11/17 ноябрю. А потому что она их не успеет доставить.
    Консоли начнут делать в конце сентября. Доставка морем (а только так можно доставить _большие_ партии) - 4-8 недель. Выводы сделаете сами?
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Откуда деньги на Зыч3 и лицензионные игры если ты не можешь позволить себе ХД телек? он ненамного дороже ее стоит сейчас!
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это ты сам придумал?
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну не скажи. Одно дело купить и телек и приставку - это и правда дорого, а вот купить что-то одно - это ещё можно потянуть. Только вот беда - на телеке без приставки играть не получится, а вот играть на приставке на старом телеке очень даже нормально получается.
    Ты вот сам позволил себе и HD телек и Х360, а вот лицензионных игр много купил? А ведь раз у тебя есть и приставка и телевизор, то по твоим выводам можно судить, что денег у тебя завались и лицуху ты должен пачками покупать.
     
  19. ss2

    ss2 Well-Known Member

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Самый дешевый 20' wide-screen монитор стоит 300 баксов. 720p он вытягивает запросто :)

    Нет, я просто новости читаю внимательно :)
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А теперь внимательно посмотрите на скрины от PGR3 и недавние гонки на 360. Конечно Sony могла вам окончательно затмить мозг, но то что вижу я в RR оченm слабо. И шестая часть на PS2 такая же поделка, сюда по нынешним скринам RR7, во всяком случае впечатления те-же что и 6 лет назад. Средняя игра на старт с громким когда-то именем, о которой забудут уже через пол-года.


    Класс. Во-первых можно источник, хотя мне он очевиден. А про доставку морем 4-8 недель это вообще ЛОЛ. Ты ещё забыл прибавить про штормы в которых эта партия может героической смертью погибнуть, а Вольфганг Петерсен потом снимет Идеальный шторм 2: It's a Sony.:D
     
Статус темы:
Закрыта.