PS3 PlayStation 3: Информация, cлухи, домыслы

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 23 дек 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    2 Bahamut, подскажи плз, я себе хочу в Сатурне предзаказать пару приставок, я сразу должен внести всю сумму, или только аванс, и еще, я в твоем посте обратил внимание, на то, что ты говоришь, про доставку ПС3 по почте, а в живую я ее могу забрать?
    Ведь у меня нет немецкого адреса, а в середине ноября я опять буду в Германии, и мог бы прямо из магазина ее забрать.
    Заранее спасибо за ответ.
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Она живет в Сибири!:cold1:
    Там ,если вспомнить посты выше , даже х360 сложно найти в продаже.
    Куда там БР и ХД-ДВД фильмам:sleep1:
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    А вообще если из Сатурна заказать за 639,то в какую сумму мне выльется консоль с доставкой в Москву ?
     
  4. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    AndraS,
    В москву сатурн ничего не доставляет. Только для резидентов :) Вот если у тебя есть знакомый в германии, который может на себя оформить зы3, получить и переслать в москву - тогда другое дело...
     
  5. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Объясните мне, может я чего-то не догоняю, зачем заказывать ЗЫЧ 3 в первых рядах - вероятно глючную, в три раза дороже и еще без игр? Пару месяцев не судьба подождать?
    Ведь ждали год, пара месяцев ничего не решит.
     
  6. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Всем охота похвастаться,что у тебя есть новая консоль и что ты всех сделал. :D
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну... типа крута, и всё такое... Почему нет? Это для тебя может 20 штук - это деньги, а кто-то столько за вечер спускает и не морщится, так чегобы не купить парочку PS3, вдруг одна сломается.
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Это же круто! (для некоторого количества людей это самый важный повод купить PS3) :)
    Глючной она конечно может быть, но тут уже своя лотерея - есть шанс, что приставка бысторо сломается, но есть и шанс, что в защите будет какая-нибудь "дыра" как на первых поколениях PSP. ;)
     
  9. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    А что, кто-то серьезно думает, что вскоре после запуска ПС3 подешевеет, и подождав пару месяцев можно сэкономить денежку, я например хочу брать в Европе, по официальной цене в 600 евро, цена если и снизится, то только евро на 20-50 и то не в первый год.
    С играми проблем тоже быть не должно, что-нибудь интересное будет, тот же Резистанс или Ворхок.
    Да вероятность нарваться на брак есть, но во-первых приставку (если смогу купить) я активно поюзаю еще в Германии, а при наличии гарантийного талона, я отвезу ее в следующую коммандировку на замену в магазин.
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    GRIZZLI176,
    Везуха есть вазможность в германию скатать и пс3 привести. :(
     
  11. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Съездить-то можно, а вот получится ли взять 2 "живые" приставки, вот это большой вопрос.....
     
  12. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Я говорю про то что на старте ни о каких 20 000 речь не пойдет. Всего 2 миллиона на весь мир! Какие нафигг 20 000р. Все 60 000 будут.


    Но дело еще не в этом. Игр то нету. зачем приставка без игр?
     
  13. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Про пиратку разговор в другой теме.
     
  14. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    я подожду ещё годик-два, когда уже конткретно выясниться, что пс3 ВЫИГРАЛА ) в борьбе консолей... и когда на неё выйдут много хороших игр... я не думаю что смогу купить консоль ради тойже файнал фентези пока та не выйдет и не окажеться шедевром... (а то ещё выйдет фуфло какое нибудь.)
     
  15. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    [QUOTE='rcS_Duenyr[gs]]Я говорю про то что на старте ни о каких 20 000 речь не пойдет. Всего 2 миллиона на весь мир! Какие нафигг 20 000р. Все 60 000 будут.[/QUOTE]
    Значит оно стоит того, что бы преплачивать. Гавно дорого не продают. Получется ты высоко оцениваешь ПС3, молодец, так держать.

    [QUOTE='rcS_Duenyr[gs]]Но дело еще не в этом. Игр то нету. зачем приставка без игр?[/QUOTE]
    Да, ты прав, сейчас ещё не существует ни одной выпущенной игры. Но к старту их будет штук 20, а потом ими вообще завалят приставку Sony Corporation 3.
     
  16. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Крупнейшая в англии сеть магазинов электроники Dixons отказалась от принятия преордеров на зы3. Представители Dixons объяснили это тем, что они боятся огромного дефицита приставок. В Dixons не знают, какое количество зы3 будет поставлено в их магазины, но в любом случае поставлено будет намного меньше, чем требуется. По словам представителя компании, Сони намекнула, что на всю европу до рождества будет выделено меньше миллиона консолей.

    http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=9714
    Retail reps of leading UK retail electronics chain 'Dixons' have confirmed that they are refusing to take pre orders on the PS3 console due to fear of massive under supply. They have no idea of their unit allocation and comment it will be much less than what they'd like it to be. Dixons also relayed that Sony has hinted at under a million units for the whole of Europe before Xmas - good luck finding a PS3!
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    VaaN,
    Это старый трейлер годичной давности, просто в нормальном качестве. 7 сентября наверняка чего-нить вкусненького вывалят :)
     
  19. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    ты тоже прав - говно дорого не продают - бокс 360 продавалит за 10 000 долларов (десять штук баксов!) за премиум!
    те 20 игр которые выйдут - хе хе... может ты хотел сказать две игры? ведь остальные есть на Х360. зачем брать тоже самое только дороже в 10 раз?
     
  20. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    А когда обещают ДМК 4 выпустить? Это ведь эксклюзив? или опять как с Ассасин Кред ?
    А 7-е сентября уже послезавтра:)
     
Статус темы:
Закрыта.