Платформенные войны (Споры, дебаты, прения)

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 25 июн 2013.

  1. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    То есть это ты тестил и выложил на DigitalFoundry ? это во первых . Во вторых причём тут инет и какой то трафик ты что теперь будеш обсуждать какой у кого инет ну если тебе очень интересно у меня 20мбит с пингом 50-80.
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.001
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Если бы ты умел читать английский выделенный не только жирным шрифтом, то понял бы, что нифига он не уделывает, а еле плетется в хвосте... Всем же видно как ты отбрасываешь все что говорит против твоей позиции, и обращаешь внимание только на то что за твою позицию. В чем объективность?

    Алсо, чувак, ты реально советуешь людям взять морально устаревший гавнокомп, который уже осенние игры будет хорошо если на низких настройках тянуть. И называешь это - уделывает сосноли по полной?
     
    Youra_ha и RoMario нравится это.
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Твой английский я слышал в ПСН, с трудом можешь связать два слова. В статье пишут про то что дешевый пентиум подходит в большинстве игр но не всех, с кор ай3 РС выигрывает в абсолютно всех тестах, от Граунд Зиро, до батлы 4. Так что это ты пишешь о вещах в которых не разбираешься, чисто против мнения большинства, в прочем как всегда.

    С тем пентиумом пека можно собрать вообще за 22-25к рублей с нуля, за него вообще речи не шло.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  4. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Всё хорош :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: думал о обезьяны есть какие то мысли видимо только рефлексы,ага осрбенно выиигрывает в Ведьмаке 2:ROFLMAO:
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    В ведьмаке 2 тем более, учитывая что игры на ПС4 никогда не было.
     
  6. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Так а какого хера ты ту распинаешся этот же пк делает сосноли а теперь что дешевый пентиум подходит в большинстве игр но не всех ты ёпта совсем запутался ,покушай хорошо погуляй часика 3 на свежем воздухе смотриш и мозги на место встанут а то так и до плесени не далеко
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Мудило, если тебя читать не научили, это не моя проблема. Речь идет про билд сопоставимый с ценой консоли за 30к, где уже i3 и FX6300.
     
  8. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    OFF
     
  9. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    так курица,как известно,не птица :)
     
  10. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    а на кой мне ПС+? Без него теперь никак не поиграть что ли? Ты мув еще забей в список вещей первой необходимости.
     
  11. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Меня всего один вопрос волнует: на кой он как последний лох якобы купил себе титан? Если оказывается всю прелесть игроиндустрии можно на i3 вкусить. Вывод очевиден: стоит у него обычное пк-ведро максимум с 750 на борту,который он так рьяно в пример тут во всех мега- сборках приводит. А касаемо того,что он выкладывает в разделе железок: как можно играть с таким железом на таком мониторе? В подголовнике авто экран больше и новее:)
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.001
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Я бы ответил, но это действительно какой-то кухонно-чернушный наезд, учитывая как там все было на самом деле Т____Т....

    Да нет, там черным по белому написано, что машинка сдохнет скорее всего, в ближайшем будущем. Так что за такие деньги тебя ждут мучения, скорее всего. Да и вообще, ты сам уже поднял цену с 20-ти тыщ, до 40-50-ти, понимая, что загоняешься, так что спор себя исчерпал =). Изначально-то было блеяние про 20-ку.
     
  13. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Опасность Danger, обезьяна в клетке уже в углу клетки щас бушевать начнёт близок час испорожнения потока энергии через скорости инета сельских базаров и пк за 30к у которого сосноли сосут.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Без него таки не поиграть ни в одну мультиплеерную игру.
    Про 20-ку завел юран. Но ты как и втои соратники конечно говоришь за оппонентов, искажая факты и читая между линий, что в принципе не удивительно, три убогих нашли друг друга - гопник из сибири, полоумный колхозник и хипстер из неопределнной губернии, я же говорю за ценовой диапозон сопастовимый с покупкой новой консоли 30-35к, за 30к можно взять шестиядерный АМД или ай3 и это готовая сборка с наценкой, которой хватит до следующего поколения консолей, как и750Ti.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    В отличии от тебя мне скрывать нечего, пруфы я могу предоставить в любой момент, и не титан, а три Титана Х. Не всем же брехать налево и направо, поэтому пожалуйста не проецируй свое балабольство на других.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.638
    Симпатии:
    9.370
    Баллы:
    623
    Ну за 35-40 тыщ ты загнул конечно (хоть он и сопоставимый по тестам с PS4/X1), человек все равно покупает себе комп хоть немножко на вырост. А это начинается с $1500. Вот, первая попавшая готовая сборка от nix.ru (не будем прикапываться к корпусу и БП).
    И за это все ЦЕНА:72 783 руб.
    Брать в наше время что-то ниже по параметрам в наше время просто глупо.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    На какой вырост? Железо консолей не меняется. Как 8800GT уделывала ПС3 на выходе, так и продолжила уделывать вплоть до выхода ПС4, то что ты выше собрал это случай когда последний ассасин крид работающий на всех макс астройках в 1080р в 60ФПС, против 900р в 25-29ФПС на средних настройках на ПС4. Это просто разные лиги в плане производительности.

    Что еще более смешно, учитвая что такой ПеКа окупится у заядлого геймера за год, так как новинки стоят 1-2 тысячи против 4 на консолях.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.001
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Как я могу искажать факты, если речь изначально шла о 20-ке? Это факт... цену набил исключительно ты. Что я искажаю-то? Я наоборот говорю, что ты молодец, понял свою ошибку и пошел на попятную. Только вместо того чтобы гордиться тем что поступил как мужик, сейчас опять пытаешься все испортить и выставить себя мартыщкой.
    Тебе же божественная дижитал фандри даже написала, что скорее всего в будущем игры не потянет эта конфа, при равных условиях. Чего ты даже против диджитал фандри?
    На пс4 достаточно онлайн игр не требующих плюса. ФФ14 например =). Или всякие фри ту плейки.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Пишут они про пентиум, а не ай3 и аналогах. И еще раз, юран говорил про 20к, мы говорим за цену сопоставимую с консолями, если ты считаешь предефолтные цены, то тебе виндига уже сказал, что такой ПеКа можно было собрать за 18-20 тысяч. Или ты хочешь сказать что ПС4 и бокс до сих пор стоят по 19-20 тысяч? А игр которые не требуют плюса для онлайна можно по пальцам пересчитать.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.001
    Симпатии:
    3.079
    Баллы:
    623
    Там это в выводах написано. Так что пишут они вообще, а не конкретно про Пентиум.

    Вот не звезди сейчас, что за за условно говоря - одинаковое кол-во у.е. можно было сейчас и тогда собрать комп с одинаковой производительностью. Очевидно, что за то же кол-во у.е. производительность компа два года назад была ниже.

    Я верю что Юран достанет консольку за 20к. Да и вроде с ним начался спор, именно про 20к... Так что добавка всего остального это уже отсебятина. Если нельзя собрать комп за 20к, то и спорить смысла - ровно ноль.

    Алсо, вот вы говорите, что мол соснули сосноли. А я помню, купил себе ПС3 когда у меня на компе не запустился Масс Эффект 2... ЛОЛ =))). При том что первая часть, вполне нормально летала на 30-ке ФПС. Во всяком случае, я помню, что проходил ее с комфортом и интересом, и получал массу удовольствия. И Дед Спейс 1 тоже проходил, а второй тоже не пошел. Конечно, я бы мог себе комп апгрейдить, но была еще куча игр в которые я хотел поиграть, а на компе их нема вообще. Так что, хоть ты и рассказываешь сказку, про то что твой волшебный гавнокомп все будет запускать еще 5 лет на средних настройках и 30 ФПС или с какчеством как на ПС4, я в это не верю... исходя из личного опыта и вывода диджитал фандри.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2015
    Youra_ha и RoMario нравится это.