Платформенные войны (Споры, дебаты, прения)

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Bahamut2k, 25 июн 2013.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Модераторы хде?!
     
    extrad, Каин и Chakie нравится это.
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Чувак, ты русский понимаешь? Все просто, ты говорил что играл только в эти выходные в МКХ, на примере МКХ ты построил весь срач и разоблачение грязных ПеКа бояр. Профиль ты свой не привел, как и пруф железа. Я тупо поискал в Стиме и только один юзер во всем стиме с таким же написанием имени как ты, то есть RoMario, а не всякие Romario, romario или xxXRomarioXxx, и тоже из России.

    Если я оказался не прав и у тебя другой аккаунт, который не приватный и не весь в банах за читерство, то как я и говорил я признаю что я балабол, ибо выдал неверную инфу.

    Но ты ходишь вокруг да около, при том что тут два варианта - аккаунт твой и ты балабол, или аккаунт не твой и балабол я. Choose your destiny.
     
  3. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    То есть профиль твой и ты тупо зассал, из-за того что факт что он твой подтвердит что последние 2 дня ты бил себя в грудь основываясь на лжи? Все с тобой понятно. Можешь дальше блеять про то что все вокруг лгуны и бабы, хотя сам не можешь четко ответить по существу и ходишь вокруг да около; ни рыба, ни мясо.
     
  5. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Интересно, у кого первого хватит ума прекратить этот спор.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Cудя по всему у кого-то из модеров :)
     
  7. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Просто продолжай в том же духе,балаболка.
    [​IMG]
     
  8. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    ООООО им до баб далеко максимум соски лет по 14 докапались др профиля говорится зачем? Derpcrawler где тесты так называемого ПК с 750ti котрый гнёт плойку и держит во всех мульти 30фпс, чо докапался до профиля отвечай за свои слова если неответиш тыж реально просто ЛОХ именно лошара который что умеет это только копипастить, а то ты себя показал спецо-хардварщиком :ROFLMAO: который посмотрел видос от Foundry или ему подобный а как дело дошло до дела слился опять в свой мозговой унитаз.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623


    Так как ты неуч, то там для тебя видео с FPS графой. i3 + 750Ti выигрывает в абсолютно каждой игре.
     
  10. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ты тупой ёпта ? читать умееш? выкладывай свой тест
     
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Чукча вылез :) Сейчас по понятиям Дерпа будет раскладывать.
     
    Shizo и The REAL нравится это.
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ты упоротый или действительно сельский дурак? Тест выше в моем сообщение. Хотя я забыл, ты же на дайлапе, значит скорее всего польюзуешься какой нибудь байдой для экономии трафика чтобы резать флеш/картинки.
     
    The REAL нравится это.
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Какой приятный топик... раки, лохи, срач... почти как раньше)
     
    Каин и RussianSwine нравится это.
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.637
    Симпатии:
    9.370
    Баллы:
    623
    Back To The Oldschool =)
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    слушай, что стоит кинуть ссылку на свой профиль?) тут все у всех в друзьях есть, ничего страшного, все знают кто и во что играет, тут игры то проходят раз два человека и обчелся)
    с шизо поругался, но добавили бы другие пекашники с форума, было бы играть с кем) а так именно "плаксивой бабой" выглядишь ты, так как вместо как мужик сказать "вы офигели в атаке - вот мой профиль", ты постишь картинки и и обвиняешь всех в балабольстве)
     
    Ken Rosenberg, The REAL и Shizo нравится это.
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Вроде как он у Кактуса должен быть в друзьях - они вместе Бордерлендс гоняли)
     
  17. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    ты не улавливаешь основной сути:зачем мне доказывать что-то базарным бабам? Тем более из них так задорно го*но лезет. Скину я пруфы-что изменится? Да ничего. Начнут цепляться за другое,чтобы только как-то вывернуться- это бесконечный бабский процесс. А так у них Шапито в самом разгаре:Скандалы,сплетни,интриги.
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Upd, Стим аккаунт правильный - кто не верит, может открыть список друзей Какза. Получается рома звездабол, теперь - официально. Рекомендую в дальнейшем с особым вниманием относится к его словам.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Сплетни насчет чего? Ты единственный на форуме у кого были проблемы с МКХ, при этом ты сказал что играешь на топовом железе и что это не проблемы с лонча, что последний раз ты играл на выходных. Твоя манера общения в этом споре натолкнула большинство людей на мысль что ты тупо брешишь, используя якобы свой случай как доказательство ущербности ПеКа по сравнению с PS4. Поэтому многие захотели как минимум увидеть твой стим профиль, чтобы удостовериться что как минимум у тебя есть игра и ты действительно играл в нее 5 дней назад, это помимо того что люди попросили минимум пруфа железа. Не обязательно кидать фотку всего железа, просто сделай скрин рабочего стола с GPU-Z и CPU-Z и открытым некстом в браузере.

    Но ты ни одного пруфа не привел, вместо этого сам завязал скандал и интригу с бабами, тетками и прочим бредом.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Да... в итоге окажется что это какой то очередной Геймсупер или оный обиженный школьник-переросток, живущий в выдуманном мире) И i7 у него там, и MKX, и курсы китайского, и миллионные контракты о которых о тут втирал :)
     
    Ken Rosenberg нравится это.