Пятерка самых страшных фильмов ужасов всех времен

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем all, 3 фев 2006.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ой я вспомнил самый жуткий фильм,я от него неделю отойти немог!необычная подача сюжета,супер больная камера(Тонни скотт курит беломор в сторонке)запредельная жестокость,мрачная атмосфера и сексуальная Моника Беллучи...фильм Необратимость..бррр.сцена десяти минутного анального изнасилования Моники, и сцена разможенния черепа огнетушителем настолько реальны что просто со стула сползаешь!!
    http://www.interkino.ru/reviews/irreversible
     
  2. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    И что в Необратимости такого, была наслышана о фильме как о чём то реалистично-пугающем, посмотрела и никакого эффекта, похоже изнасилования, убийства, наркотики, извращения стали уже слишком обыденны для сегоднешнего времени, одним словом - ничего не тронуло после просмотра фильма, просто как очередную криминальную сводку посмотрела и забыла.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    LaMer,
    непросто изнасилование,а десятиминутное и игра актёров Особенно моники просто неподрожаема,аж у меня очко сжалось,ну а после того как он её избил..брр
    И саунд там соответсвующий психоделия полнейшая!

    а с тобой всё понятно ты жестокая и циничная..и тебя это совсем не красит!!
    Ну или хочешь казатся такой!
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Меня больше всего напугал фильм "Роллер Бритва Семь", после просмотра чуть с ума не сошёл О_о
    [​IMG]
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    когда кидаю пятую или больше палку, вспоминаю эту сцену (изнасилования) и ...сразу отстрел :)
    Самое интересное - многие девушки ставят себя на место Моники и... жутко возбуждаются!

    Respect!!! Плюс Оками и Зверобой
    Вот уж не ожидал, что мой любимый ужастик так быстро всплывет!
    ДЕМОНЫ убирают всех!
    Дарио Ардженто и Ламберто Бава просто гении!
    Брайн Юзна и Гордон тож хорошо, но немного не то, хотя реаниматор торкает. Ветер демонов понравился, помню там главный монстр - такой ублюдок с лицом,как будто миска сгнившего вареного мяса и зубы кривые торчат вразнобой. Ночь демонов - очень лихо и сексуально в тоже время - как парень с девкой в гробу трахались , и парню крышкой гроба трупак руку отрубил! А толстый зомби как лобовуху поцеловал... с откушенным языком
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    С мазохистическим уклоном наверное,те кто ставит себя на её место, мне лично,перспектива "головой о твёрдую поверхность" никак не нравится...
     
  7. Evergrim

    Evergrim Goat Vulva

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Чёй-то вы всё первый Ивил Дэд в ужастики записываете? Ну не страшный он нифига. Хороший - да, смешной - тоже, но не страшный.
     
  8. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Был такой старый классный ужастик из детства "Левиафан", про какую-то заразу на русской подводной лодке, найти его нигде не могу.
    "Фантазм", упомянутый выше, тоже сильный фильм.
    "НЕЧТО", это вообще классика, даже сейчас пробирает.
    Еще бы добавил "Челюсти", после которых боялся купаться в наполненной ванне.
    "28 дней спустя", не старый, но тем не менее, хороший ужастик где идеи мирового нашествия зомби выведены на новые высоты.
    Отдельного упоминания стоит фильм А. Хичкока "PSYCHO".
     
  9. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Я его когда 15 лет назад по кабельному смотрел чуть не обосрался.
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    [​IMG]
    Это ты про этот фильм? Где достал? :worthy:
     
  11. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    1. "Экзорцист" Уильяма Фридкина.
    2. "Капля"
    3. "Нечто"
    4. "Зловещие мертвецы"
    5. "Чужой"

    Список основывается на детских воспоминаниях. Ибо, сейчас, любые фильмы уже не способны напугать, а могут лишь вызвать чувсто отвращения или смеха.
     
  12. Alex Z

    Alex Z Well-Known Member

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Для меня самые страшные:
    1. Изгоняющий дьявола (Уильяма Фридкина)
    2. Психоз (без комментариев)
    3. Сияние (Стэнли Кубрик)
    4. Звонок (в японском варианте)
    5. Поворот не туда (там есть пара страшноватых сцен)

    А еще есть "Лики смерти". :smoke: :wacko:
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да лики это хорошо!! у меня есть три части...раньше интересно было,теперь как то соусем дозадницы только настроение на целый день портится!
     
  14. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -не думаю, что их надо смотреть.На форуме дети есть, вдруг посмотрят. :) Хотя я первую часть посмотрел лет в 11.
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Евил Дэд - самый страшный (и самый распространенный в бСССР) фильм. В 1988-1990 году народ на него шел, как на чудо посмотреть, а вот сходить во второй раз немногие отваживались.... Шок - это по нашему...
    давеча разбирая свою коллекцию ужастиков, пересмотрел еще раз Зловещих мертвецов1-2, Фредди Крюгера1-4 и еще что-то - восприятие уже не то.... Ясен пень, что они не страшны СЕГОДНЯ, но тогда - рвали крышу. Мало ли среди вас таких, кто после просмотра Кошмаров на улице Вязов стремался ложиться спать??7

    Он самый! Ты будешь смеяться, но я смотрел его по телеку!!! У нас один из центральных каналов взял моду показывать раз в неделю ужастики/мистику в том числе и японскую... Я полюбляю тестировать по телеку фильм, а потом уже покупаю ДВД. На ДВДнике у меня его пока нет...
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Не могу вспомнить фильм!Фильмок старый кажеться, потому что я его еле помню.Годов так 85-90 кажеться.Там кажеться парень папал в закрытый город с какими то жуткими монстрами, но похожих на людей.Помню, что убегал он от них по крышам.Помню еще, что город был большим железным забором окружен.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а то что до "твердой поверхности" ...? :) изнасилование - "твердая окружность" ритмично вгоняемая в грязном подземном переходе. - мечта любой девушки, не так ли?
    ладно ... не буду Викингу малину портить

    2 Grizzli - левиафан на горбе видел. Но имхо содрали с Чужих, хотя фильм неплохой Режисер Пан-Косматос - во фамилия!

    Фантазм 2 - смотрели с одноклассником году так в 89-м. Режиссер их - Фантазмы с частотой раз в 10 лет выпускает. Лучшая - вторая часть. Там в гл роли маньяк из "Четверга" :)

    первый - самый страшный! недавно купил, смотрел - ЦЕПЛЯЕТ КАК РАНЬШЕ!!! КАЙФ!

    Пророчество записал в мобилу буду искать.

    да блин, сплошной негатив, еще эта мартышка с разбитой головой!

    А ЗНАЕТЕ КАКОЙ ФИЛЬМ БЫЛ ПРИЗНАН САМЫМ СТРАШНЫМ ФИЛЬМОМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ?
    ..."Техасская резня бензопилой 1974 года" ищу сейчас на ДВД, говорят можно найти.
     
  18. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да,а ещё показывают как кенгурят убивают палками,и свинью заживо жарят(((
    изверги!!
     
  19. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    All, спасибо, гляну "Левиафан" на горбе.
     
  20. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Самый ужасный ролик когда парннишке за воровство отрезают кисть и стопу.Жесть...