Пишу статью о компьютерных играх

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем billi, 4 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. billi

    billi Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    В таком случае в чем мотивация хакеров предпочитающих долго мучаться с распечатыванием продукта, который можно не дорого купить в любом магазине?
    Мне не нужна вера в меня - верьте в себя, раскиньте мозгами: выгодно ли вам помогать мне или нет.
     
  2. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Хакеры - люди принципиальные (у них убеждения такие, а не потому что они халаяву любят), чего нельзя сказать о вас.
    Исчо добавлю, что затронутые проблемы установления рейтинговой системы на отечественном рынке будут упираться в первую очередь в гранитную скалу пиратства. Пока оно доминирует - все ваши исследования/рекомендации/мероприятия прото не имеют никакой практической ценности и смысла. Борьба с пиратством должна идти, на мой взгляд, и на ментальном уровне тоже. А что уж говорить, если "исследователь" - сам любитель халявы.
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Хакер - это прежде всего человек, ищущий свой собственный путь решения задачи, и путь этот, как правило, в корне отличается от всех ранее известных путей. Хакеры - это люди, ломающие обыденность и присущие обыденности стереотипы.

    Аффтар, вам в который раз незачот.
    Простите, но таких людей, как вы, принято направлять в спецучреждения для восстановления умственных способностей, дабы хоть как-то оградить реальность с живущими в ней нормальными людьми от вашего воспаленного сознания и рождающегося в нем бреда.
     
  4. billi

    billi Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    У.... как все запущенно-то? Интересно, какие из игр на вас так повлияли! налицо элементарное бескультурье, пониженная культура общения и разрешения межличностных конфликтов, ограниченный интеллект, агрессия - ну вобщем все классические признаки пагубного влияния игрового пространства, все то о чем я и пишу - спасибо за поставляемый материал для статистики.
     
  5. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Шел бы ты отсюда, неуважаемый.
    Можешь меня записать в потенциальных агрессивных игроманов.
    С такими как ты очень неохота проявлять свою культуру, методы разрешения конфликтов, весьма развитый интеллект и доброжелательность.
    Посылает тебя HR специалист со знанием 2х европейских языков, психологическим образованием и солидным постом в солидной конторе.
    Это чтобы не было иллюзий, что с малолетками общаешься.
    Извини, что на ты, но как я и говорил, с тобой по другому разговаривать неохота.
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Luigi апередил хад:D У меня вроде в жизни тоже все сложилось;)
    повторять выше сказанное не буду. А ты билли, иди с "миром" :smoke:
     
  7. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да и я, собственно, не Чебурашка. =)
     
  8. billi

    billi Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Нет, ребята - вы именно чебурашки. Интеллигентные люди сами игнорируют неуважаемое лицо, а не указывают ему на дверь. Как поет Тальков: переделать можно рожу, ну а душу - никогда. Будьте вы хоть президентами Соединенных Штатов, а в душенке останетесь хамами.
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Дружок, не хорошо хамить большим дядинькам;) Иди уже к мамке,денежек на леденец может даст. А тут плохие все,злые,геймеры одним словом :D
     
  10. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Вы похоже совсем не понимаете. Я в самом начале написал что вы, как "исследователь", не имеете вообше никакого право тут собирать статистику без полного представления о том кто вы, где вы, и о чём вы!!! Я не знаю где вы там "работаете", но зайдите к социологам, или даже к психологам в институт на факультет, и поинтересуйтесь у студентов, скажем второго\третьего курса, о этики работы с пациентом\респондентом!!! Даже врач в больнице на стационаре не имеет право без разрешения пациента приводить психиатора, психолога и т.д. А вы просто хамски игнорируете этику и демонстрируете собственную \выберите сами\.

    А уж совесткорусская халявная натура вообще выдаёт вас, сразу выстраивается чёткая стратегия - вы здесь сидите не потому что опрос-сбор информации (которого по сути до сих пор нет), а потому что так вам проще и суше! Вы ведь можете даже отсюда цитаты брать, и таким образом между прочим нарушите права респондента - вам никто здесь право такого не давал.

    А теперь посмотрите на ситуацию с другой стороны. Вам с самого начала здесь в разной степени тяжести указывали на дверь, над вами периодически "издевались" и подсказали как правильней сделать а вы всё равно дудели в свою дуду "как проще". Скажите, это люди здесь такие "элементарно бескультурные"? Или у них "пониженная культура общения и разрешения межличностных конфликтов, ограниченный интеллект, агрессия - ну вобщем все классические признаки пагубного влияния игрового пространства"? Вам не приходило в голову что это возможно вы не корректны и вызываете такую реакцию у такого кол-ва людей? Или вам самому пора к психологу по правки установки "во всём виноваты все кроме меня"?

    Если серъёзно, тему надо тереть, а создателя банить с почётным позором. Если типа психолог срывается и начинает обидчево, так по детски, кидаться на окружающих базисными знаниями из учебника по общей психологии, то тут только 2 варианта:
    - или человек вообще не специалист и просто издевается (или как вариант студент первого курса с курсачём)
    - или специалист в БОЛЬШИХ кавычках. А вот таких надо со всей дури гнать клюшкой. Может если б Сталин не уничтожил всю психологию на корню, то мы бы не имели настолько плачевный результат и ТАКИХ "специалистов":-(((.
    БОЙ НЕДОУЧКАМ ПСИХОЛОГАМ!!!!
     
  11. billi

    billi Well-Known Member

    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Да я-то еще что - вон какие психологи еще востребованы в солидных конторах!

    А каковы специалисты по общению в лице модераторов! То и дело по своему усмотрению присваивают мне различные клички.

    Сегодня смотрел по телику заседание общественной палаты. Там солидны и известные люди огульно клеймили компьютерные игры. Раздавались возгласы: "запретить". Сразу видно, что по сравнению с ними я просто асс в этом вопросе. Но решения будут принимать они, а таких как я "психологов-недоучек" вы считаете целесообразным презирать.
     
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да уж. А у меня в жизни ничего не сложилось, единственное мое желание в жизни это умереть, правда я против самоубийств, вот и маюсь. И хочу подчеркнуть, что хочу умереть, не из-за того, что не сложилось, а несложилось, потому что хочу умереть, конечно это ничего не меняет. Но говорит о том, что я не дурак, хотя я дурак в том, что касается исполнения моего желания. Помню в 13 хотел умереть, вставал утром и хотел умереть, так бы и умер, если бы не моя любимая девушка, которая спасла меня, я бы точно умер. Ей удалось меня как-то растормашить, так что через несколько лет я уже начал работать, в солидной компании, но вот беда, тут умер мой старший брат, и опять что-то сломалось, опять желание смерти стало давлеть надо мной. Перестало что-либо получаться, перестал что-либо хотеть, только умереть. Бросил свою любимую девушку, хотя как бросил, сексом мы с ней все еще занимаемся, когда хочется нежности и тепла, мы родственные души, которые нашли друг друга, а бросил я ее потому что трудно жить с человеком, который хочет умереть, так как он тянет тебя за собой. Кто-то бы на моем месте нашел утешение в алкоголе или в наркотиках, но вот беда, меня в детстве так воспитали, что я вообще к алкоголю и табаку отношусь с отвращением. В жизни ни разу, даже пиво не пил, только по дурости пару раз курил "Беломор". К чему я это все говорю? К тому что только игры держат меня на этой земле. Только выход новой части Final Fantasy или Zelda, является для меня лучем света, возможностью забыться, забыть про жестокий мир, который только в розовых очках кажется довльно нормальным и цивилизованным, в реальности представляя из себя адское зрелище и скопище демонов, снующих туда сюда без цели. Среди них есть очень хорошие люди, но их мало. В основном не люди, а демоны. И даже когда мне хорошо, я вспоминаю, что кому-то, на другом конце земного шара очень плохо и я не могу ему ничем помочь, от этого появляется сознание собственной беспомщности и желание умереть. И только игры, как-то заставляют меня жить и пытаться что-то делать. Потому что когда ты играешь, ты переносишься в другой мир, спасаешь его или просто живешь в нем, но ты знаешь какой он, знаешь, что в нем есть абсолютная справделивость, ты просто погружаешься в него с головой и получаешь дозу исцеления от реальности, беспредела и сeмасшествия царящих на маме земле. Дозу веры, дозу правды, дозу удовльствия, все это каким-то образом заставляет жить дальше. Заставляет верить, верить в лучшее. Если бы не новые части Зельды, Файнал Фэнтази, Марио и других хороших, душевных игр, содержащих заряд радости и оптимизма, наверно я бы осуществил совю мечту :) :lol:
     
Статус темы:
Закрыта.