Пирринг вне закона!

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем cir, 2 июл 2006.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну я только сегодня увидел, тем не менее даже если ты и знал, почему не сообщил, хапуга? :sleep:
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, чисто из злостных соображений, чтоб, значится, никому не досталось, кроме меня.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.343
    Баллы:
    623
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Ага, интересно, как они это организуют. Черт, загнется один из моих любимых торрент трекеров. Теперь придется качать все с нашего торентсру. Блин, а если и их закроют, то я вобще сопьюсь(
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.343
    Баллы:
    623
    SlayteR, на т.ру уже давно закрывают новинки фильмов (даже камрипы), музыку, программы. Про игры вообще молчу. ПК раздел и Хбокс там убиты.
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Владелец сети Интернет-кафе и игровых центров, Global Gaming Factory, объявил, что приобретает торрент-трекер The Pirate Bay за $7,8 млн., на что владельцы The Pirate Bay и согласились.
    Global Gaming Factory собирается запустить новую бизнес-модель, которая "позволит осуществлять компенсацию контент-провайдерам и правообладателям."
    Сделка должна завершиться в августе. Сама Global Gaming Factory заявляет о дальнейшем внедрении технологии "P2P 2.0".
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Во как надо деньги делать. Создай пиратский трекер под названием "PirateTorrent.com", продай ег з несколько лямов и создай новый, абсолютно аналогичный трекер под названием "PirateTorrents.com". Продай его за десять лямов и открывай "PiratesTorrent.com". И так далее, к мллиардному состоянию.:lol:
     
  8. Нестор Кукольник

    Нестор Кукольник Well-Known Member

    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    58
    "закрыто правообладателем"
    Правообладатель не задумывается, почему люди нажимали на "download" в этой раздаче. Может быть, я, отложив денежку от кровно заработанных месячных, пошёл в магазин с лицухой, не нашёл, пошёл в другой, не нашёл, заказал - не привезли; я в отчаянии полез на трекер. А всё потому что в магазины моего города не поставляют продукцию того самого правообладателя. Вы не подумайте, я не развожу тут демагогию "я не моден", как в прошлый раз, мне просто непонятно, почему те, кто перерубает раздачи не принимает никаких мер по устранению возможности дальнейших появлений подобного.

    Ведь я же не просто так перепрошил PSP. Я не хотел этого делать. Я хотел, желая поиграть, запихивать в привод UMD, читать мануалы, любоваться рядами боксов на полке. Но Sony:
    1) Не следит за ценовой политикой мелких дельцов, пусть даже и распространившихся на всю страну своими филиалами, которые иногда, к слову, так деформируют цены, что волоса на голове тянутся к небу.
    2) Не следит за поставками и наличием товаров на прилавках магазинов - я согласен на цены, установленные буржуями монополиками, дайте мне то, что я хочу и я уйду. "Извините, такого у нас нет" - вот самый часто слышимый ответ.
    3) Плохо работает на рынке цифрового распространения. PSStore - просто ужас, даунлоадер сбрасывает весь процесс на нуль, в случае внезапного разъединения (Не было разрыва!!!); ассортимент эмулируемых игр ничтожно мал; нет поддержки Webmoney - толькор кредитка "Visa". А что делать тем, у кого Мастеркард?

    Они сами вынудили меня. Теперь они лазят по трекерам и не вкуривают, того, что своими закрываниями раздач они ничего путнего и толкового не сделают. Только потешат жирного пирата из отдела электроники и мобильных телефонов, впаривающего детям игры, посредством записи контента на флешку за 100рэ.
     
    Snake_rus нравится это.
  9. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Мда, плохо конечно что Пираты продались. Так глядишь и остальных потихоньку передавят.
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.343
    Баллы:
    623
    Собсно, обращение к руторговцам (преемнике почившего ныне тру), прошла инфа, что к одному из модеров нагрянули маски-шоу, изъяли винч. Человек не был злостным релизёром, раздач было около 25... Будьте осторожны в общем.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это проклятие лежит на модераторах или релизёрах?
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.343
    Баллы:
    623
    Думаю, на релизёрах...
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чего это почившего? Переезд на другое имя не означает смерть.
    А что того, кого можно прихватить за жопу, то по идее любого, не обязательно именно релизера, т.к. начав качать вы начинаете тут-же и раздавать, т.е. ничем от релизера в общем-то не отличаетесь.
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.343
    Баллы:
    623
    Домен почил.
    Да, но прихватили именно релизёра. Это что-то да значит. И ловить качающих весьма нудное занятие, так как их в тысячи раз больше, чем релизёров.
     
  15. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чтоб качать боялись.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а что такое скай?
    я на рутрекер прекрасно перешел и все там так же комфортно
     
  17. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    скай это xbox-sky http://bt.xbox-sky.org/index.php

    ну а чтоб качать боялись эту операцию по изыманию винта надо по ящику показать,а то что-то даже на форуме рутрекера тихо ) всем пох,релизерам надо бояться,а мы кто скачал пока по закону неподсудны,ну разве что по беспеределу и тупоумию властей под раздачу попасть можно ...
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да ну качать игры это уже пОшло....
     
  19. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    игры на торрентсру? сынок это фантастика )))
     
  20. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Это стандартная русская показуха. Публично разоблачить одного что бы другие видели и боялись. Просто не повезло человеку, его выбрали козлом отпущения. Остальным бояться качать и раздавать не стоит.