Пираты карибского моря: Сундук мертвеца

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем fofan, 13 июл 2006.

  1. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    я вот просматрел данный фильм ваще на мой взгляд шляпа полная какой воробей птицы какието кароче ваще угар угар %:)
     
  2. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    2 VaaN
    В первой сюжет тоже далеко не идеальный. Может кто объяснит мне почему Барбоссе понадобилась кровь ИМЕННО Прихлопа Билла? В чем фишка-то,а? ИМХО,банальная связка,дабы прикрутить за рога к сюжету главного героя.Логики-ноль.

    Но,тем не менее, фильм мне понравился.
    ИМХО,главное-это отдавать отчет самому себе ЗАЧЕМ ты в кино идёшь. Хотите зрелищ-смотрите на большом экране Вачовски,Гана,Ву. Хотите сильного сюжета и классной игры-добро пожаловать к Киму-Ки-Дуку,братьям Коэнам и Линчу.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    NITRO,
    А 2 в 1 совместить слабо??
     
  4. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    В том-то и дело,что разные режиссёры акцентируют внимание на разных вещах. Лично я ещё не встречал "интеллектуального кино" с зубодробительными спецэффектами.
     
  5. MadCat

    MadCat Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Кстати также были замечены недочеты в сьемках (пару раз проскакивали кадры снятые как будто на "ТВ" камеру), и озвучке. Vaan вопрос - ты где фильм смотрел если не секрет.

    Я вот например смотрел предпримъерный показ, и остался доволен когда вся страна начала смотреть 13 я смотрел 12, и ни чего есть косяк - концовка типа - продолжение смотрите в понедельнив восемь часов вечера.

    а сравнивать с "Кодом ДаВинчи" вообще смысла нет, если есть здравый рассудок, ведь это два разных по тематике фильма....
     
  6. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Фильм оставил не очень впечатления. :thumbdow: Хорошая игра могла бы получиться. :) Но вот не понравилось в первую очередь то, что фильм обрывается. Знал бы - не пошел, а дождался, пока будет завершена вся история. Устал в кресле сидеть. Порой просто уставал от болтовни героев.
     
  7. MadCat

    MadCat Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    вот в этом я стобой согласен после концовки аж настроение упало
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В целом фильм понравился. Не понравилось то, что фильм превратили в нечто похожее на фильм ужасов. Даже не ужасов, а так, мерзких сцен. Я считаю, что они переборщили с такими сценами.
    Что до нарушеной целостности сюжета, то я давно научился не обращать внимания на сюжет в таких картинах, т.к. он там почти всегда весьма убог и банален (первая часть не исключение).
    Так что в целом мне понравилось, теперь жду выхода фильма на лицензии, чтобы купить себе лично копию.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Как раз первая часть была для развлечения, и пара небольшых дыр не портила фильм. А тут вообще полнейший бред, в фильме нет ни одной вменяемой сцены, такое ощущение что фильм снимало 200 разных людей, а потом кто то не в теме все это смонтировал.

    Про интелектуальное кино это бред, никто не ждет от пиратов большого смысла, но нужно различать кино для развлечения и кино для умственноотсталых. Я лично не могу сотреть фильм если в нем что то не стыкуется, мне просто становится скучно.
     
  10. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    А мне первая часть не то, что не понравилась, а просто по-крупному разочаровала. На вторую тем более не пойду.
     
  11. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    Мне сильно понравилось, хотя я и не ребёнок. Я просто хорошо отдохнул на этом фильме. Молодцы, хорошо поработали: это уж получше, чем безвкусные боевики с полуголым бабьём и интеллектом. Хорошая развлекуха!!! А вы помните, как классно в виде полу-спрута предстал перед нами капитан Летучего Голландца! Класс! А обезьянка-нежить??? 5 баллов - предлагаю даже такой юнит ввести в Героях 5, в городе некроманта.;)
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Moog,
    Идентичные чувства!от первой ожидал реальных исторических действий,красивые натуральные битвы,а получил какое то детское кино со скелетами((печально
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Фильм мне понравился. А если говорить о сюжете, то он такой же бредовый, как в очень популярной игре. :) Какая игра не скажу, иначе будет драка :)
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пираты, супермэн, похоже развлекательное кино тоже идет на дно.
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Бюджеты фильмов окупаются с прибылью, независимо от дерьмовости оных, поэтому будут и дальше снимать чисто коммерческое кино.
     
  17. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    2 VaaN :
    Тебя не понять...Лично я,когда хочу ВМЕНЯЕМОГО и закрученного сюжета,смотрю именно некоммерческое кино. Коммерческие же продукты,коим и являются "Пираты",всегда отличаются обилием сюжетных несостыковок и ляпов. Так-что давай не будем вступать в полемику.

    А вообще я для себя провел аналогию с немалоизвестным продуктом братьев Вачовски. Помните,как на волне успеха первой "Матрицы" были отсняты сразу 2 последующие части? Причем,концовка 2-й части,как и в случае с "Пиратами" была абсолютно бредовой и служила скорее за уши притянутой связкой.
    Ситуация аналогичная)))
     
  18. MadCat

    MadCat Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    по мне так смысловые фильмы смотреть надо дома, а кино чисто комерцию...
     
  19. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Вообще не правда.
     
  20. NITRO

    NITRO Well-Known Member

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Приведи пример.