Пираты Карибского моря: На странных берегах

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем LEONID, 30 янв 2011.

  1. Akai Neko

    Akai Neko Well-Known Member

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    68
    Всё таки не смотря на общую бессмысленность, в душе, пираты всегда оставляли ощущение праздника. А это главное для развлекательного кино. (Ваш К.О.))....но точто все резко откзываются от нового фильма в т.числе режисёр предыдущего вызывает таки опасения. Глвное что бы сюжет не скатился до уровня прародителя(аттракциона в диснейленде)
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Главное бабло! Депп в "Туристе" сдулся, надо бы поправить положение. П.Круз тоже не в удел как перестала с сионистами якшацо) Будут тащить на себе фильм...Раш на подмоге ;)
    Доят бренд! Будет что то интересное с удовольсвием извенюсь за этот пост, а пока((((
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    не смотрел, а в ДжонниД он онрм сыграл, но правда фильм дико нуден)
    тогда не смотри пиратов и не заходи в эту тему))) Тут собрались те кто любят)
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Т.е. если будет дикое гавно, ты ты всё равно любить будешь?
    Дима, я норм к "Пиратам" отношусь, но мне кажется, тут душком попахивает, но это только кажется и повторюсь, если я не прав, то не постесняюсь высказать другое мнение ;)
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
     
  6. Пробел

    Пробел Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    53
    Опять. Очередное разорение семейного бюджета. Теперь значит Сраные берега.
     
    ArhiAngel нравится это.
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Сходил сегодня на Пиратов, что сказать... Фильм получился довольно интересным (но не таким интересным, как скажем 3 часть), актёры классные, Джек вообще без комментариев как обычно. Но есть ряд негативным моментов. Момент 1 - за весь фильм не было ни одно боя между кораблями. Да и вообще показали всего 2 корабля. Момент 2 - почти весь фильм действие проходит на суше. Нет, это классно, но не когда это занимает 90% фильма. Момент 3 - большая часть фильма проходит в темноте, дневные съёмки есть, но их процент маловат. Чёрная Борода крут, сцена с русалками вообще шикарна. Посмотреть фильм советую, но не ждите чего-то сверхъестественного.
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Смотрел в 3Д ? Нормально? стоит ли идти в аймакс?
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Смотрел обычный, ибо 3Д сеанс отменили ближайший. Не думаю, что стоит идти на 3Д, так как в основном действие проходит на не очень больших пространствах в темноте, много разговоров между персонажами и т.д.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Чё, хуже третьей части?=( У меня первая до сих пор в фаворитах - ничего лишнего, скромно и со вкусом.
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    3 часть моя любимая, таковой осталась и после просмотра 4.
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    а подскажите - стоит ли вообще смотреть эту эпопею? я ни 1 части еще не смотрел
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Да как только вопрос такой возник. Конечно смотреть. Джек Воробей наше всё :)
     
  14. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Если на ГариПотера и ПластилинКопец не стоит, то однозначно стоит. Очень харизматичненько :))))
     
  15. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    приехали. 90 милионов за уикенд в США и старт признан провальным.
    экономили вроде а всё равно на 250 милионов на снимали-куда что ушло?
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Кстати, сборы в Рашке это 1/3 от сборов в США. По мне так слабо рекламировали. Ну и ощущение, что спешили при съёмках. Персонажи как-то не раскрыты. Я ожидал от образа Чёрной Бороды нового Деви Джонса, но как-то не сложилось. Образ классный, но по сюжету характер как-то не дописали.
     
  17. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    LEONID, ни для никого не секрет что сборы в России это тёмный лес. большое подозрение что чуть больше на самом деле чем 1/3.
    на рекламу по самым скромным подсчётам вбухано около 100 млн.
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Люди пишут, что лучший старт в истории серии по миру. Хотя в США действительно маловато собрали.

    POTC4 Grabs £214M Box Office Booty

    2 hours ago | Sky Movies | See recent Sky Movies news »

    Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides took a ship-load of cash at the box office in its opening weekend, netting a £214 million worldwide total. Captain Jack's fourth outing came in lower than the last two Pirates' opening weekends in the Us - but sailed to the top of the international charts with the highest opening run of all time. POTC4 took £158 million internationally and $91. »

    http://movies.sky.com/potc4-grabs-214m-box-office-booty
     
  19. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    да проблемма что на окупаемость фильм выйдет тока после 700 млн. сборов. куда они 5-ю собрались снимать? плюс отзывы о самом фильме-нейтральные. следует ждать относительного обвала на следуюший уикенд.
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    вчера посмотрел в Пушкинском, мне понравилось, но второй раз смотреть уже не тянет, если после Тора я в полном восторге вышел из кино, то тут просто пошел домой без особых эмоций...