Pirates of the Caribbean at World's End

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Warrior_within_, 12 мар 2007.

  1. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Причем тут кассовые сборы? Я писал о своём личном мнении. Высокие кассовые сборы не показатель того, что фильм хороший.
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    :blink: :blink: :blink:
    Ты идиот или как? Не обессудь за грубость, просто я на протяжении всей этой дискуссии пишу одно и тоже - что вторые Пираты офигенно рулят.
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А можно я посматрю все релизы на весну и создам темы с ссылками??? :)
    Хорош!!!:worthy:
     
  4. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Показатели кассовых сборов для "Пиратов" неокончательны, так как фильм еще не вышел в Италии, где его премьера состоится 15 сентября. Догнать "непотопляемый" "Титаник" с его астрономическими сборами в 1,8 миллиарда у "Пиратов" не получится, но шанс потягаться с третьей частью "Властелина колец" еще сохраняется.

    Успех "Пиратов" обеспечил еще один, личный рекорд для Орландо Блума. Теперь он и Бернард Хилл, сыгравший короля Теодена во "Властелине колец" и капитана Смита в "Титанике", являются единственными актерами, два фильма с участием которых собрали в мировом прокате больше миллиарда долларов.


    так что если сравнить что еще и выйдет пираты 3 то властелин колец врятле выйграет по массовым сборам его!!!!:D и еще хватит мне минусы ставить
     
  5. Эльнир

    Эльнир Well-Known Member

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Пираты не обойдут Вк,ни в одном фильме ни в трилогии!
     
  6. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну давайте ещё пиратов сравнивать с таким бредом как вк...докатились
    с гарри потным ещё сравните или того смешнее-стар ворз
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    А мне не понравились вторые пираты, и первые не понравились. Мне только актеры понравились, Джонни Депп и Кира Найтли, единственное из-за чего фильмы интересно смотреть. Ну первая часть, конечно, еще такая добрая и милая пиратская сказочка. А вторая, траханое пиратское фэнтэзи, не спрашивайте что хуже. А вот Spider-Man 2 мне нравится, и актеры хорошие: Кирстен Данст, Альфред Молино, Тоби Макгайвер. И экшен на высоте, чего только стоят эпизоды с летающей бабушкой и мочилово на крыше поезда. А как вам объяснение в любви закончившиеся пролетающим над головой автомобилем?

    P.S. Вообще стоит признаться, что я вторую часть пиратов не смотрел. Просто из принципа, не хотелось учавствовать во всеобщем помешательстве:lol: Так что все что написано выше это оффтоп :)
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    IMHO

    Первая часть была отличным фильмом, вторая - бессмысленный набор экшн сцен, без намека на сюжет и вообще смысл, вначале Джэк бегает по какому то левому острову, потом Джэк плывет на корабле, дальше Джэк бежит по колесу. Не знаю как всем, а я не могу смотреть фильм если он не связан логическими цепочками (в этом смысле даже фильмы со Стивеном Сигалом обходят пиратов 2).
    Если бы они сделали мини сериал "приключения Джэка воробья", разделенный на отдельные эпизоды, я бы все понял, но ЭТО претендует на звание отдельного фильма, лично я такое смотреть не могу.

    PS Не удивлюсь если в тертьей части пират Джэк окажется жив (без объяснения того как он выжил), и опять будет скакать по экрану (блюющий смайлик).
     
  9. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Есесна Джек жив. Хотя и выберется из кракена, надо полагать, не сразу.
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Присоединяюсь к VaaN-у. Всё именно так и есть )
     
  11. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Вкратце: "Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях… "

    Интересно, а куда ж она делась, логика-то??

    ИМХО отличный фильм, ещё ударней первого.
    Момент с Кракеном многие называют глупостью, я же считаю его едва не самым крутым моментом за все три часа просмотра.
    Удивил герой Деппа - оказался редкостной сволочью. Ну, и голубизна полезла через край. :D

    Так "эпизодично" как ты, Ваан, я могу расписать любой фильм.
    То есть запасись аргументацией в следующий раз, если не сложно.


    ИМХО, чтобы делать хотя бы допущения о смерти Джека во второй части надо быть идиотом.:smoke:
     
    Ace нравится это.
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    VaaN, у меня рушатся идеалы...за что ты так со мной?)
     
  13. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    greydog +1 Vaan непраф!
     
  14. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Get the Bitches!!
     

    Вложения:

  15. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    хосспади! А типа-самурай там откуда взялся вообще?
     
  16. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    а там что то с Китаем будет связано
     
  17. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    А это не Чоу Юн Фат случаем? Эти китайцы все на одно лицо.
     
  18. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Это Chew My Fat.
     
  19. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А какие у него замечательные когти, вы только посмотрите ))))
     
  20. антон

    антон Well-Known Member

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Да он их не мало отращивал)))