Пипец (KICK-ASS)

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем John Davis, 27 апр 2010.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Мне понравился фильм. Хороший такой, смешной, грустный, да еще и с жестокостью и типа реалистичными физическими увечьями, настоящими травмами и настоящей болью. Хотя разве это не вписывается в современный киношный тренд? Но все равно фильмец хорош. Он о том - а ну все нафиг, живем только раз, почему бы не побалагурить, пускай это будет и болезненно и страшно местами, но зато будет потом что детям рассказать, а если что-то пойдет не так, то хоть умрешь красиво.
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тайна, покрытая мраком - в этом вся изюминка фильма!!! "кто пишет рецензии под именем/от имени Джона Девиса?

    ps. А я уже заждался комментариев от Monstr`а, думаю, куда же задевался неоднозначный наш...
     
  3. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Я написал Вконтактике чисто для друзяк эти впечатления (причем, в закрытом виде). Какой-то абсолютно левый чел попросил почитать, потом сказал, что с моего позволения может запостить обзор куда-то там. Я ему говорю, ну ок братюня, от меня не убудет! Он предложил подписать моим именем или же Кикэсом. Я выбрал второе.
    Я уже пару месяцев на некстейдже толком не сидел, зашел посмотреть ваши отзывы о фильме, и ничего не нашел. Создал тему, так как для меня сие кино стало откровением прямо скажем.
    В таком случае не стоило вообще может быть (я лишь предполагаю, как и что писать - ваше дело, в общем-то) вспоминать Вочмен, комиксы и т.п. а рассматривать Кикэс как самостоятельный фильм? Согласен, тем, кто "рубит" в комиксовом деле ("задроты" то есть, как и написал Викинг), будет намного интереснее смотреть, но и как "очередной голливудский попкорн" фильм очень хорош.
    Вот, кстати, Viking, тебе я рекомендую посмотреть как раз, должно понравиться.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На всякий проходняк отзывы пишут в теме
    http://nextstage.ru/showthread.php/751
    там и были впечатления о Пипце. Немногочисленные, правда. Другое дело что если кто-то считает что фильм достоин отдельной темы...
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Если на то пошло, проходняк это все, кроме короткометражек Яна Шваркмайера :)

    "Пипец" выделяется на общем фоне боевикомедий как минимум интересной подачей.
    Есть еще чем-то схожий фильм, называется DefendOr, но я его не смотрел пока...
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Всенепременно, я очень люблю задротов.
    Тем более там такой экшен крутой. Жду рипа просто.
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А я как рассматриваю?! Товарисч, у Вас просто тотальное невосприятие какое-то :)
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    По мне так весь фильм вытягивала девочка - Убивашка. Если бы не ее эффектные смертоубийства, фильм бы вышел полным шлаком. И, кстати, кино совсем не смешное.
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Мне фильм понравился намного больше чем унылый Iron Man 2.
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Странный фильм, но посмотрел и рвотного рефлекса не возникло. вроде ничо так, но супергеройчкое кино было повеселей и герой там был поколоритней (Стрекозлец вроде :))
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Посмотрел.. В целом согласен с Dojo и Fenix-ом, раз глянуть можно, но не смешным фильм не назовешь. Разве что неплохие актеры засветились.
     
  12. Fury-Wellfedded

    Fury-Wellfedded Well-Known Member

    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    93
    Редко смотрю такие фильмы, один чувак знакомый уговорил. Смотрел camrip, те кто снимал всего пару раз гыкнули. Стандартное голливудское кино. Скрытая реклама GOWIII (злодей похож).
    Мне не понравилось...
     
  13. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Кино отличное, не очень понятны ожидания комментирующих в данной теме от фильма массы бугаги и абассаки, кино по комиксам не всегда сводится к комедиям. Не Marvel`ом, как говорится, единым. А как стёб очень отлично заходит.
     
  14. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    сегодня купил ДВД. Спешите!
    Кино супер. Кто ты? - Я - Пипец!
     
  15. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Как раз к комедиям оно никогда и не сводилось, вроде как. Это чуть ли не первая попытка, имхо не удачная.
     
  16. Lector

    Lector Well-Known Member

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Фильм страшно бредовый и местами да же раздражает,но в целом если уж сильно не знаешь чем занять 2 часа,то можно посмотреть.
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Отсмотрел я пипец...на перемотке к концу. Ожидал нааамного большего.
    Ненавижу когда режисёр не знает что снимать: драму,комедию,боевик.
    Вобще смешного очень мало, вначале ещё нечего..особенно когда папик бронижелет на дочке поверял, но потом пошла реальная серьёзность и драма! Для такого фильма это убийственно. Я ожидал лёгкой чёрной комедии с эллементами жести( а по роликам так и казалось), вроде "Ананасового экспресса"....но ничего подобного не увидел. С Ананасом и близко не сравнится, какая-то криминальная драма. Супер-перцы,Зомбилэнд и Ананасовый экспресс лучше пересмотреть, это даже записывать не буду.
    Экшен сцены и Убивашка это единственный плюс в фильме.
     
  18. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Насчет драмы согласен, переборщили.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Наши прокатчики как всегда молодцы, я до просмотра был уверен что "пипец" это очередное продолжение "очень геройского кино", спасибо идиотскому русскому названию. На деле фильм оказался очень даже интересным, в духе "300" и ему подобных.
     
    -A- нравится это.
  20. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ ФИЛЬМ!) Лучший из того, что я видел в этом году. Да и вообще, второй фильм после "300", который произвел неизгладимое впечатление!)
    На протяжении двух часов ни капельки не было скучно, фильм настолько крепко скроен, чертовски смешной, местами драматичный и ОЧЕНЬ мясной, что улыбка на лице не сползает до самого конца фильма!)
    ОСТ вообще БЕСПОДОБЕН!!! Я как услышал Продиджи, так от радости подпрыгнул :D
    Диалоги шик!) Все персы ОЧЕНЬ харизматичны)

    Фильм ждал, отсмотрел первый трейлер и начал ждать. Знал, что по комиксу, это и круто) Теперь жду "Скотт Пилигримм против Человечества")

    Да, все друзья были в восторге от фильма. Крутяка!)

    А Некстейдж, он такой. Здесь сидят взрослые буки, "ценители" кина высоких устоев и моральных ценностей. Однако вы один из тех, кто "снимает на мобильники, в то время как человека пинают трое бугаев". Просто наденьте костюм супергероя и переведите бабушку через дорогу!)
     
    Calita и -A- нравится это.