Перенос европейского старта PlayStation 3 ...

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем romka, 7 сен 2006.

?

Перенос европейского старта PlayStation 3 ...

  1. мне очень не нравится

    22 голосов
    30,1%
  2. это даже хорошо

    8 голосов
    11,0%
  3. мне в целом пофигу

    26 голосов
    35,6%
  4. как раз то, что я и ожидал от Sony

    17 голосов
    23,3%
  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Там могут быть совсем небольшие, но очень важные доработки типа "удаления фольги с радиатора".
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    ключевое слово "Могут" :)
    Учитывая то как сейчас работает производство : т.е. много брака , технологии еще не отработаны и т.д. то "Могут" возникнуть гораздо более серьезные баги чем "фольга" .
    А какие нибудь баги однозначно возникнут , так всегда бывает с новыми изделиями и технологиями ибо невозможно предусмотреть и просчитать ВСЕ заранее, что то обязательно вылезает в процессе эксплуатации.
    Все через это проходит и приставки тоже. (В том числе и Х360 , эт так сказать чтоб не говорили что я сониненавистнег) ведь все помнят как маленький кусочег фальги доставил всем массу неприятных ощущений.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    :) ага, типа того. Например лазер...
     
  4. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Конечно же лучше, чтобы их там небыло, потому что хотелось бы сразу получить качественный продукт, который не надо "дорабатывать напильником". Особенно это важно, если импортировать приставку из Америки. Надеятся, что быстро исправять серьёзные недостатки (если вдруг таковые найдутся), естественно не стоит, мелочи вроде той же "настройки лазера" всегда почти могут сделать быстро, если возникнет серьёзная необходимость.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Вариант 3.