Перенос европейского старта PlayStation 3 ...

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем romka, 7 сен 2006.

?

Перенос европейского старта PlayStation 3 ...

  1. мне очень не нравится

    22 голосов
    30,1%
  2. это даже хорошо

    8 голосов
    11,0%
  3. мне в целом пофигу

    26 голосов
    35,6%
  4. как раз то, что я и ожидал от Sony

    17 голосов
    23,3%
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пусть тестируют на американцах, а в Европе будет лучший старт.
    Потом сами благодарить будете. Расстроятся только те кто хотел купить ее на старте, но они смогут заказать и американку, в чем проблема?
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Пофиг... Абсолютно без разницы, какую приставку чиповать - американскую или японскую или европейскую!
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я вот играю на PS2 и не парюсь, только успеваю хиты разбирать :)
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага, точно. На PS2 столько хитов в этом году вышло, что она прямо перегревается у меня от того, что я во все их играю. В целых три штуки. Три штуки для меня "разобрать" - это довольно сложно, знаете ли.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Хотя я всё равно японку или американку брать собираюсь, данное решение могу прокомментировать только одним словом "свинство". Так не должна поступать респектабельная компания. Получается теперь, что обещание выпусть консоль везде и сразу - грязный пиар, к которому компания прибегла в виду отсутствия реальных преимуществ над конкрунтами. Противно так думать о Сони. И ещё противней, что всё это ассоциируется прежде всемо с главными лицами игрового отделения. Теперь мне будет трудно смотреть в глаза Кутараги и ещё большому количеству сонивских чертяк языкастых.

    К счастью, хорошей PlayStation 3 делает не Sony, а игры, которые на ней выйдут. Что значит, ничего кроме неё мне не нужно. Ну, может, всё же Бокс новый прикуплю. Говорят, он здорово помогает понять ценность игр вроде Зельды и Оками (которые, почему-то, мне не очень понравились).
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс,
    Везет, а я вот должен пройти как минимум 30 игр, и это только за осень.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Осень ещё не началась. Я так понял, что ты не можешь разгрести хиты, который уже вышли с начала этого года.
    А если про целый год говорить - то да, ещё 3-4 хита должны выйти, если не перенесут.

    P.S. А про "везёт"... ты заработайм сам на А-грейд шмот в Линейке, потом расскажеш кому и как везёт :).
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    off - а че за хиты?
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Лекс,
    Нее, на такое время тратить ника не могу, я бы тогда вообще умер :)

    Кстати почему осень еще не началась?
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если бы приставка вышла в Европе мизерным тиражом, который за 20 минут раскупился бы, то все бы плевались и ругали Сони. Перенос европейского старта уже вызывает это реакцию. Так что оба варианта, с одной стороны хреновы, с другой же абсолютно нормальны и оправданы.

    Даже Если когда европейские приставки поделят между японцами и американцами, то им всеравно не хватит.

    Проголосовал за "мне пофигу", но в целом оцениваю положительно. Хотя с удовольствием прошелся бы по магазинам и с удовольствием опробывал бы PS3 на демо-стендах.
     
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А при чём тут "мизерный тираж"??? Sony всё лето активно доказывало, что приставок хватит на всех, что будут выпущены многие и многие миллионы к старту и сразу после старта.
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Даже если они поставят обещанные 2 лимона, то их тут же раскупят. Хотя одному рынку этого бы хвалило. :D
     
  14. Midnight Runner

    Midnight Runner Китайский городовой

    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    78
    Не удивился переносу старта. С таким-то числом годных чипов Cell и "новорождённым" Blue-Ray Rom'ом. Есть и хорошая сторона - туева хуча ланч-тайтлов, будет из чего выбирать. Ведь именно отсудствие богатого разнообразия игровой библиотеки вставляет палки в колёса X360.
    Лучше низкий старт - чем никакой( старт DC не считать, тут немного другая история).
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Sony Computer Entertainment Europe today announced that it would revise the launch date of its PLAYSTATION® 3 computer entertainment system in the PAL territories of Europe, Russia, Middle East, Africa and Australasia from 17th November 2006, as previously announced to March 2007.
     
  16. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Может, оно и к лучшему. США и Япония прохавают все баги, а нам через пол года достанется уже пофиксеная версия. В целом, мудро:) Хотя, я как и большинство ребят, не собираюсь покупать её до первого дня рождения... :)
     
  17. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    Март 2007? Жууть! Да там уже и новый XBOX анонсируют! :) Да и PC к тому времени даааалеко ускачет по железу! Графикой точно PS3 уже ни кого не удивит, остаются только громкие имена игр и разработчиков... хммм. Поглядим! Мож и цена к тому времени заметно упадёт...
     
  18. Gordan

    Gordan Well-Known Member

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    согласен.
     
  19. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    Европа - не весь мир, и пс3 выходит в ноябре.
     
    Bugenhagen нравится это.
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ссылка по теме
    Полноценный сайт посвящённый задержке выхода PS3 - http://www.thisiswaiting.com/ Тут есть много смешного добра по теме, например:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :D :D :D :D :D :D :D