PS2 PC game convert to PS2!!!

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Gungrave, 17 мар 2007.

  1. Smarter

    Smarter Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Я могу сказать (да и любой геймер может так сказать), что идея создать ГТА4 принадлежит мне, типа я придумал сделать ее, а рокстар исполняло мою идею, но права на сам ГТА4 от этого будут принадлежать не мне а именно компании создателю.
    в девушек геймеров тоже долгое время не верили, думали это нонсенс, но как видишь они тоже существуют.
    у нас на форуме есть нормальный человек, который ищет ошибки, и он сразу начал их постить без твоего "хотите, я вам найду ошибки, хотите, я вам сконвенчу индор"
    Локализация - бесплатный мод, а в лицензионном соглашении к игре об этом написано особо.
    про боржоми я уже говорил, а образ ты создал сам и ты сам это говорил, мне не было нужды заставлять тебя вести так как ты себя вел.
    позволь напомнить, что исправленную версию я тебе не отправлял поэтому ты не можешь знать, что я сделал в ней а что нет. у тебя сейчас самая черновая версия
    это не значит, что все наработки наши на ПК, которые были перенесены на ПС2, принадлежат тебе.

    И послушай людей, они дело говорят.
     
  2. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    геймеры - одно, а такие крутые ромхакеры - другое.
    видимо, это прикрытие какое-то.
    кстати, не знаю даже, как с таким знанием русского ты вообще делаешь локализацию.
    тут правильно написать "девушек-геймеров" (через тире).
     
  3. Smarter

    Smarter Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    а ты спроси у нее в личке и поставишься на место. Тем более ее на форуме так называют (госпожа Xasha), если бы тебя госпожой называли, тебе не было бы обидно? а если бы бабой? И вообще, а почему бы и нет? почему девушка не может заняться ромхакингом? Между прочим самым первым программистом была Августа Ада Байрон, которая перевела и снабдила комментариями описание аналитической машины Бэббиджа и написала первые программы для нее. Если хочешь расширить свой узкий кругозор, почитай что ли Википедию - http://ru.wikipedia.org/wiki/Лавлейс,_Ада а после этого говори, что ты тут "поумнее меня будешь"
    давай, давай искать себе оправдание в моих ошибках на форуме. мало кто следит за правописанием в инете, особенно на почве всех этих медведов, преведов, кросафчегов, зачотов и падонкаф. Из пальца ей-богу выжимаешь, ты бы еще заметил что у меня предложения с маленькой буквы начинаются (кстати как и у тебя). Так что о грамматике не тебе меня учить, если просто пытаешься показать свою "нужность". А хвастаться своими школьными успехами я не люблю, тем более окончил ее давно.
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Ладно, господа хорошие, завязывайте словесные перепалки. И так уже все встало на свои места и я думаю всем ясно, как говорится, "ху из ху". Дальнейшие разборки предлагаю перенести в личку или аську.
     
  5. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    год назад- это давно?
    а то что лы Либерти-Сити писал через тире? а ух ты тоже через тире (так и осталось)?

    в инете пишут так как удобнее, а не как правильно. предложение с маленькой буквы - неохота за шифтом тянуться.
    в интеллегентных местах (не буду говорить в каких) я пишу по правилам.

    ну я верю тебе.
    хоть это и кажется странным и не укладывается в голове...
     
  6. Smarter

    Smarter Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Придется заканчивать перепалки, в аську он мне вряд ли достучится (возможно, только по окончанию 11 класса). Год для меня был напряженным, и времени уже очень много для меня прошло, особенно если не лоботрясничать (а если бездельничать, тогда время конечно летит незаметно).

    И хватит придираться, мне в инете писать удобнее без всех этих тире итп, запятые ставлю только там, где без них смысл теряется.
    А то, что Либерти-Сити через тире пишется это ты сам мне говорил а теперь резко сменил мнение. И ты мне так и не ответил насчет Нью-Йорк-Сити, пишется ли название этого города через 2 тире.
    а насчет "ух ты" я не понял что ты имел ввиду, то ли в локализации без девиса, то ли осталось с ним...
     
  7. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    блин ты становишься все хуже и хуже.
    правильно: иметь в виду (мне друг сказал короче, только вот не помню конкретно)
    правильно: ух ты (мне короче друг сказал).
    правильно: дефис (не девис).
    ну если серьезно то ух ты без дефиса пишется.

    вообщем\ если б не я то локализация была б суперкривая с ошибками
     
  8. ShellShocked

    ShellShocked Critters У

    Сообщения:
    1.224
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Спасибо тебе о Великий Супер! Я думаю выложи ты тут свой номер кошелька, ты стал бы богачем уже. Столько доброго сделал.
     
  9. Asket

    Asket Well-Known Member

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    GamerSuper Попробуй заняться чем нибудь другим, что ты можешь от начала и до косца сам. Потише себя веди, пусть другие говорят за твои поступки. Ведь не смотря на все твои старания поставить себя классным парнем тут - у тебя ничего не получилось. :) Даже я тут совсем недавно и то уже понял прекрасно, что ты за человек. Блин, да на тобой же все смеются! Неужели ты этого не понимаешь? Неужели это потому, что все вокруг тебя неблагодарные подлеци и придурки? Может всёже проблемма в тебе?

    -------------------------------------------------------------------------
    Простите, невыдержал.
     
    pvc1 нравится это.
  10. Smarter

    Smarter Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    че ж тебе все друг говорит, значит сам тоже нифига не знаешь=) а есле йа буду песать с ашибкоми в кашдам слови то ты тоже будиш каждое паправлять о великей Гура? довай есправь ето слофо - "хорово".
    Почему ты, поняв свою, так сказать "ненужность" сразу начинаешь искать недостатки у других чтобы отвести внимание со своей персоны?
    на локализацию на ПК ты ничем не повлиял, ну кроме Либерти-Сити (да и то только после нашего с тобой знакомства). ВСЕ! За тебя это с успехом делают другие, за что им большое спасибо кстати.
    И не ты ли тут говорил что локализация суперская и ни одной ошибки ты не нашел (а говорил ты это за 20 часов до того как постучался ко мне в асю)?
    не удивлюсь если ты все поисправляешь, двуличный (много-образный)...

    PS мне надоело тут спорить с тобой, и так дел по горло.
     
  11. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    да пошутил я, не друг мне это говорил, я и сам знаю. :)

    да ну? а как же надпись в спортзале (особняк Мэд Догга), которую ты вообще не перевел, она осталась на инглише? а как двоейное и (или л, не помню) тоже в какой-то миссии про Мэд Догга?
    про дорожного китайца я и правда тогда пошутил - уж очень созвучно просто было. :)

    может я и не отвечу на твой вопрос.
    но все же.
    почему, если я такой типа ленивый и тд, почему тогда я лезу что называется в дебри? большинство пользователей просто играют в игры.
    а я пытаюсь в них разобраться, что-то изменить, русифицировать и тд.
    не задумывался? а как я с другом в 2005 сделал мод на вайс (PC ессна), в котором был новый город (правда по принципу copy/paste) и 3 новых миссии (потом забили)?
    большинтс\во работы в тот раз делал я.

    а ты еще говоришь что мн ничр не надо, что я простосижу и играю.
     
  12. Smarter

    Smarter Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ты точную цитату не дал, а мне делать нефиг искать че ты там имел ввиду в какой то миссии за догга. Тем более на нашем форуме дали точную цитату на эту ошибку.
    Весь май ты только и делал что играл в главные хиты на ПС2, которые необходимо обязательно пройти.
    вот после таких приколов и верь тебе.
    Знаешь, все вот эти твои склонности к "я пошутил" и придиркам к орфографии выдают в тебе форумного тролля (Еще таких называют Флеймерасами), может и не продвинутого, но все же. Не зря у меня в подписи на форуме висел юзербар "don't feed Forum Trolls". Если ты хочешь узнать о себе больше, прочти статью http://www.xakep.ru/magazine/xa/097/102/1.asp Ну или недавний пост в теме анекдотов на форуме Криминальной России - http://gta.criminalrussia.ru/forum/index.php?s=&showtopic=99&view=findpost&p=33217 (возможен [:||||:])
    Я сначала чет хотел ответить, но после фразы
    передумал, ибо это и есть твя сущность.
    Все, как гласит правило, троллей надо игнорировать.
     
  13. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
  14. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Гы :), есть еще похожий термин - флудераст :D
     
  15. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    нет, просто мы забили вместе, тк игра получилась неиграбельной и тупой и неинтересной.
    до сих пор валяется нерабочая игра установленная эта - могу куда-нить выложить если надо.
     
  16. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вы лучше скажите будет перевод для нас доступен или нет ?
     
  17. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Ну конечно будет, на офсайте он будет выложен.
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Вот это самое главное.
     
  19. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    А ты думал мы для себя делаем? )
     
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Да я, после ваших разборок, думал что перевод до конца не будет сделан.