Parasite Eve

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 3 сен 2007.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    3Bepobou,
    ну понимаешь - смотри есть там когда миксуешь 4 столбца цифр - по два на каждую пушку. мне вот не понятно что куда плюсуется. еще один тул подобрал и на обратном пути из Катакомб гранатомет 3 уже нашел. набрал кучу всякого хлама. аптечек 3 штук 5 и 4 одна. пойду в НИПД сдавать все.
    нудновато сделали возврат в Чайна таун . могли бы уж другим путем.
    рад что прокачал пестик - валит всех бодро, хз был бы такой толк от скорости АИ шкалы
    daxter.,
    на каком уровне Либерацию дают? у меня 27.
    странно ты за 8 все пробег. я 10 уже бегаю. вроде особо не отвлекаюсь. только ключ от музея получил. меня по сюжету то не сказатьчтобы очень захватило. а крайслер наверно скука смертная проходить в 2010 году ))
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    первый левый столбик каждого оружия - это постоянный характеристики, они неизменны. правый столбик каждого оружия - это бонусные очки, "плюсики" или как хоч их назови. Внизу оружия показаны дополнительные плюшки каждого оружия. Если ты вкачивал все бонуы в одно оружие, то у него должны быть "плюсики" где-то 10-20 к каждому параметру. При использовании тулса ты миксуешь два оружия. Выбираешь джойстиком (серая рамка) то, что ты хочешь ВЗЯТЬ к СВОЕМУ оружию - то оружие, у кого ты заберешь "плюсики" или "примочки" пропадет, а твое оружие станет мощнее.

    Вот схема. бегаешь с пистолетом (АТК=20, ДАЛЬность=20, БОЕприпас=10) собираешь бонусы. спустя время у тебя пистолет выглядит так (АТК=20+5, Даль=20+3, БОЕ=10+2). И тут ты находишь винтовку с (АТК=30+0, ДАЛЬ=30+2, БОЕ=16+1). Миксуешь тулсом эти две волыны и скидываешь плюсики с пистолета (+5, +3, +2 соответственно) на винтовку и получаешь винтовку (АТК=30+5, ДАЛЬ=30+(2+3), БОЕ=16+(1+2))! пистолет пропадает. соответсвенно и с кислотными/взрывными пулями. НО! Используя супер-тулс, оружие не пропадает и его еще раз можно замиксовать.

    В одно их очередных прохождений, я заспидранил Паразитку часов за 5 - спортивный интерес. Крайслер билдинг - очень долго и нудно (зато тру концовка и тру боссы) - я ее осилил только на ПСП в длительных командировках!
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    ох епа... теперь кажись допертил. значит с оружия только бонусы слетают в плюс ... а там еще кажись бывает так 20+2*2 (или меня глючит?)

    это какое то неприличное действие по отношению к красотке Еве? ах проказник! ))))
    по поводу тру концовки - это раньше когда Ютуба не было я бы задрочился. а сейчас что то влом время терять... скорее всего не буду задрачиваться... Я амалу в СМТ с трудом осилил, а тут похоже еще нуднее. )))
     
  4. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    ты сам выбираешь, что перенести: либо бонусные характеристики, либо бонус из нижнего слота( двойной-тройной выстрел там итд)

    на 33 уровне, после ничего давать не будут

    так я с прокачкой до 36 лв, думал за крайслер возьмусь, теперь точно не буду:)
     
  5. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Нет, только "основная" цифра базовая и только "плюсик" в виде простого числительного. Множителей нет.

    После 5+ прохождений (на япне, инглише, две руссифкациии пару раз) решил позаморачиваться - спидран. В другой раз прошел игру, не использовав ни одной "улучшалки", ни одного тулса, ни одного письма и прочего - тупо базовым оружием. При втором прохождении у меня улучшалок было по "+100" к каждому параметру. В общем, изгалался как мог - обожаю Паразитку и неистово молюсь на третью часть.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    вот вас торкануло от ПЕ! прям как многих от ФФ7 в свое время. наверно всему свое время
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ну да, в 99 торкнула Паразитка, а в 00 - Вагрант и ФФ9. Три нетленки для меня и все (как ни странно) от Шкварки. ;)
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    я из старых Финалок только 7 осилил. 9 поигрался часика два и что то не поперло - кукольные персы и как -то все кисло.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    дешел в музее до динозавра. завалил со второго раза. чо ж не предупредили то скорострельное оружие патроны жрет как не в себе? миксанул с дуру самый крутой пестоль со скоростной пушкой с рандомом. получилась улетная хрень, но вот когда я начал валить динозавра, ... патроны кончились и я ВООБЩЕ ничего не смог ему сделать. пришлось ставить какой то вшивый гранатомет и с помощью энержи рея и либерате его валить.
    шкала ПЕ растет неравномерно, а иногда вообще замирает во время боя. это почему? дошел до 33 уровня. более крутняка чем либерате не будет? (выглядит кстати крайне блекло - какая то крылатая козявка лупит ладошкой динозавра)
    после динозавра можно сваливать из музея? куда?
    по сюжету на русском есть какой линк? а то я только понял сперма-печень -печень -сперма - митохондрии...
     
  10. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Не предупреждали, потому как за прохождение патронов буде дважды по 999 штук - хватит и Ае и ее внукам.

    Зависит от самого заклинания, экипировки и перемещения по арене. если будет стоять в уголке и помтреливать - будет заполняться быстро. а если будешь тупо бегать и не стрелять - очень медленно. Либерате - самая круть. невзрачно на вид, но зато эффективно.

    Можно и нужно. Вернее, после музея ты попадешь на босса Еву (первая реинкарнация), после чего идет длинная череда роликов и драк, после чего - гамовер! Так что есть два пути - вернуться в участок, нормально экипнуться, набрать аптечек и воскрешалок, прокачаться в музее чуток (до уровня 35+) и ломиться к Еве либо сразу ломануться к ней и потерпеть! (я так и попал под раздачу, когда проходил по незнанке)
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    ой булi булi на сели. Костин! но патроны то кончились! на ттирексе. я бегал как дурак вокруг этой жопы и пытался долбить его дубинкоЙ! ))))
    так это уже конец игры ! круто
    а что же варехауз? я туда не ходил еще!
    33 уровень сосет? не получится завалить сучку?
    прокачка идет очень быстро. в принципе за 30 мин думаю реально 2 уровня добить
    ох денежек сеня писданул. завтра поеду тату делать )))
    ой були були на сели!!! ой люли люли
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это необязательная локация.

    Сложно, но можно.
    С 35 по 38 уровень прокачка будет идти катастрофически ДОЛГО... потом после 38 уровня - очень БЫСТРО! типа фича такая. ;)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    подскажи где искать сучку?
    выхожу из музея и сосо. ее нету... ракетница рулез?
    она обычные патроны юзает?
     
  14. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    а у тебя сцена была на четвертом этаже музея? там, где до сражения с тираннозавром была заблокирована слизью дверь
    мне нравится, зверобою нет, юзает она к сожалению только ракеты, ракет кстати мало, один выстрел, перезаряжается долго
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    именно так - "мало, долго, неэффективно"... На любителя.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    нет катсцены еще не было... надо подняться на 4-Й и там будет шлюшка?
     
  17. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    да, только если хочешь прокачаться, прокачивайся сейчас, потом уже не будет такой возможности
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    подскажите - поднимаюсь на 4 этаж - там дверь какой то дрянью залеплена, как пройте к Шлюшке ЕВЕ?
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    але! девченки!
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623