Parasite Eve: The Third Birthday и Final Fantasy Agito XIII выйдут на PSP

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Bahamut2k, 2 авг 2008.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну как это не стоит,этож не фифа или ещё чё,чтобы несерьёзно воспринимать..будь она хоть дважды по мотивам-не портить же репутацию серии..вон сайлент хилла на псп хватило,"по мотивам"
     
  2. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Ну я уже (может зря) отношусь к игре предвзято. Примерно как к Gun Survivor. Не нужно возлагать больших надежд на игру, можно очень сильно разочароваться. И главное - это не продолжение, потому и в какой-то мере не относится к серии.
    А насчет SH, то он еще ничего получился, могло быть хуже. Хотя бы не сделали шутер в мире SH, и то ладно.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну и чо .... все сосать? нет ничего,. заглохло?
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да вроде пока не заглохло. Вот выпустят Agito XIII, потом и для Parasite Eve время придет, я надеюсь :).
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    да по ходу в долгий ящик закинули. выйдет так же как и Shadow Hearts 4 и Vagrant Story 2
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Да нет, скорее всего выйдет. Просто, как я понимаю, она будет последним громким тайтлом на PSP от SquareEnix. У компании просто политика такая, чтобы выпускать по одной, две громких игры в год. Не могли же они все выпустить за раз. Сначала Crisis Core >>> Dissidia >>>> Kingdom Hearts: Birth by Sleep >>>> Agito XIII >>>> Parasite Eve 3. Хотя если Sony вдруг решит замутить новую систему, то PE3 могут туда перенести. Короче, пока игру не отменяли.

    Agito XIII в Японии в этом году обещают, насколько я помню.
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хех. Тогда уже бери psp2