Panzer Tactics для DS

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 6 май 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    CDV Software, закоренелый поставщик военно-стратегических симуляторов для PC, выходит на новые просторы. Издатель анонсировал подготовки игры Panzer Tactics DS для Nintendo DS. Издатель таких игр как Codename: Panzers - Phase Two и Blitzkrieg 2 выпустить пошаговую стратегическую игру для портативной консоли от Nintendo позже в этом году.

    Построенный на шестнадцатиугольных картах, режим кампании проведёт игроков через 30 миссий из истории битв Второй Мировой. Миссии усложняются в течении трёх игровых кампаний, также как и усиливаются войска игрока. Воины становятся ветеранами, и игрок постепенно получает доступ к юнитам новых типов.

    Panzer Tactics DS будет использовать преимущества системы, игрокам возможность управлять игрой на выбор либо с помощью кнопок D-pad, либо при помощи тач-скрина. Будут использованы и "беспроводные" возможности системы, режим мультиплэйер позволит играть четырем участникам.

    Игра разрабатывается студией Sproing, в прошлом причастной к играм Iron Soldier 3, Beyond Normandy: Assignment Berlin и скачиваемой игре Catch the Sperm 2. CDV предполагает в четвёртом квартале этого года.
     
  2. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    О_О Хорошая, должно быть, игра.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Завалят скоро нас пошаговыми стратежками :)
     
  4. KuKzz

    KuKzz Well-Known Member

    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    Если будет хороший симулятор, то почему бы и нет :)