OutPost (Аццкий Бункер)

  • Автор темы Автор темы dikh
  • Дата начала Дата начала

dikh

^my religion^
Почётный участник
Регистрация
10 Сен 2006
Сообщения
15.878
Реакции
2.227
Итак, отсмотерл этот шедевр иж не хнакю какого (скорее всего чешского) кинематографа. В прицепе, начинал смотреть, зная что будут найены попытки отрядов сс провести опыты с зомбями, и неудачливые военные, которые наткунлись на них.

В прицпе, можно сказать что фильм не дорогой, но съемка оочоень понарвилась. В фильме вообще нету светлых красок. Все тесное, серое, тусклое. Смотрися на 5+. К удивлению свеому, заметил ,что к 50ой минуте вроде никого не мочканли ,либо только одного - фильм держит во внимании. Оочень понривились повороты сюжета.

В общем, ставлю фильму твердую 5 с гигантским плюсом. Всем рекомендую к просмотру.

Вместо послесловия, скажу, что оочень обидно, что в то время, когда появляются настоящие фильмы типа Аццкого Бункера, в кино его пачти не показывают. Зато Хеннкоки, ХеллКоки, и Уоллкоки прям ваще во всех кинотетарх курглосутчно.
 
Я не ошибаюсь что спродюсировали этот фильм муж и жена на денги вырученные за продажу всего своего имущества?
 
Смотрел фильм, дерьмо редкое, ни сюжета, ничего. Снят убого.
 
ну я такие филмы называю "кровофильм" ибо всю крофь выпиваю своей тупизной =)
 
Ты чё там вговно что-ли? Или в школе писать не научили?
 
Вчера поглядел. В целом неплохой фильм, хорошие задумки, игра актёров на 5, озвучка, стиль выдержан... Смотрится на одном дыхании, но после просмотра хочется больше, а его нет! Требую ремейк с хорошим бюджетом!!!! )))
 
Да, кстати режиссёрская работа и игра актёров на высоте. А фильм сам ужасающее говно, в частности потому что чрезвычайно низкобюджетен. Хотя я смотрел с удовольствием.
 
Да, кстати режиссёрская работа и игра актёров на высоте. А фильм сам ужасающее говно, в частности потому что чрезвычайно низкобюджетен. Хотя я смотрел с удовольствием.
Мммм... Вот например фильм "телепорт" высокобжджетен...
 
Вообще интересное кинцо. Вроде и дешевизной попахивает, но досмотреть хочеться. Во всяком случае конец фильма увидеть захотелось. Не то, что с последними гавнобластерами....
 
Назад
Верх