Wii U Отзывы и впечатления от Wii U

Тема в разделе "Switch", создана пользователем plumber2, 3 дек 2012.

  1. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ребят скажите кто нибудь играет во что нибудь по online?

    Скажите а в call of duty bo2 или ghost можно играть в двоем в онлайне если один на паде а другой с классик контроллером?

    В NFS Rivals можно будет играть в двоем один на телевизоре и pro controllere а другой на планшете?
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Сегодня купил Вии моут + нунчак белый комбо пак (про то, что найти такое же комбо в черном исполнении в Москве оказалось не реально, а если покупать по отдельности, то +1000 к общей цене - отдельный разговор), чтоб поиграть с женой в Марио вечером, подключаю к приставке и вижу, что играть один на паде, а другой на моуте нереально. То есть можно поиграть отдельно на паде, отдельно на моуте, а если в паре, то пад будет работать только в режиме саппорта (блоки ставить). Следовательно чтобы поиграть нормально вдвоём нужно иметь три джостика! Браво Нинтендо!
    [​IMG]
     
    Каин нравится это.
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    То бишь впечатлений не будет? Купи Pro controller для полного счастья =) Я же говорил - "дешевизна" ВиЮ это только на словах. На аксах разоришься.
     
    RussianSwine нравится это.
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да я играл пока часа 4-ре всего. Как-то рановато для полноценного отзыва. До сих пор очень противоречивые чувства). Ща Марио Карт 8 купил в цифре, качается. После этого можно будет уже что-то сказать.
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Консоль описывать не буду. Главное контроллер - легкий, удобный. Функция игры на контроллере самая главная для меня, жена смотрит Декстера, а я шпилю Пикминов :) Заряжается быстрее 3дс.
    Скачал полагающуюся мне Зельду, весит всего 1.7 Гб
    В ешоп не получалось зайти, пока адрес днс вручную не прописал, скорость закачки хорошая.
     
    Каин нравится это.
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
  7. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    скажи, удалось ли сконнектить виимоут от твоей американки вии и 3дс-американка как конектится?
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Этим не занимался, но думаю с виимоутом не будет проблем, а вот с 3дс интересно.
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Решил изменить регион на ЮАР, так пропал код нинтендо нетворк, не пускает в ешоп. Подскажите как правильно сделать, чтобы пустило в ешоп ЮАР :) Вдруг там Байонета дешевле или еще что.
     
  10. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Парни, что-то цены на авито уже подкупают. 11к за комплект 32GB (+Splatoon,Devil’s Third,New Super Mario Bros Wii U,Zombi u,batman,Monster Hunter 3 Ultimate,bayonetta)+пад, ремоут и т.п. Я вообще до этого покупать не собирался, но это ж цена по сути 2х новых проектов. Для PAL эксклюзивов с дочкой погонять где можно подешевле надыбать?
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Что дешевле? Такой наборчик и так за копейки, бери (2 игры для дочки там есть).
     
  12. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Опоздал, купили. Сера в попе теперь, конечно, горит, но пока я её утихомириваю. Лучше достану с полки вии, компонент у китайцев купил, надо поиграть в то, что раньше не прошли.
     
    Каин нравится это.
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Не опускай руки - будут ещё хорошие предложения)