PS3 Отключение PSN 20.04.11

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ScooloV, 22 апр 2011.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Lt.Saw завтра, 28-ое будет запущен и в Азии.Успееш поиграть :)
     
  2. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Обновился блог. Информации о дате вкл. Стора опять нет. Походу до 2-го июня ждать нечего.до 31-го не успевают точно,далее тех. работы. Печаль
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Честно говоря, уже надоели все эти новости и разговоры про взлом PSN, и я думал, что все успокоились и забыли про это. И тут вылезла из подполья еще какая-то группа Lulzsec, которые кидаются в твиттере сообщениями типа "это будет начало конца Сони":
    Пока толком ничего не ясно, но есть предположения, что они готовят новую операцию против Sony.
    http://www.vg247.com/2011/05/31/hackers-this-is-the-beginning-of-the-end-for-sony/
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А что они могут предпринять? Если только уронить пару самолётов на офисы Сони, иначе о каком конце может быть речь? :)
    Кстати, Store обещают к концу недели, может к началу Е3 хватит совести запустить :)
     
  5. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Они могут опять обрушить PSN и это будет, конечно, не концом Playstation, но удар будет сильнейшим. И я думаю, что повторная атака обязательно будет.
     
  6. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    я вот искренне не понимаю почему происходяшие преподносится как личная проблемма Сони и других рессурсов которые подверглись атакам за последние время.
    конкуренты не понимают,что если не обрашать внимание на это,то рано или поздно их тоже самое ждёт рано или поздно?
    да и вообще. если хоть 50% слухов что утекло у Сони правда. не понятно почему столько внимания уделяется Яблоку и за кем оно следит.а не атакам.
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Подобные "хакерские атаки" играют только на руку конкурентам. Особенно тому, кого уже не раз ловили на "грязной" игре.
     
  8. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Макс, я читал-читал твой пост и ничего не понял. Если тебя ограбят, то ты не будешь воспринимать это как свою личную проблему? Это будет проблема твоего соседа?
     
  9. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    dimm, моя проблемма это точно. и проблемма соседа тоже.по моему очевидно,что сосед должен поинтересоватся(это в его интересах) как так это со мной произошло, предпринять меры, чтоб с ним такого не произошло и неограничиватся установкой железной двери для собственной квартиры а попытатся обшими усилиями нормальную дверь с домофоном для подьезда организовать,эффективней гораздо..а если учесть что мы в государстве живём...Государство то вообще кровно заитересованно чтоб никто, кроме самого государства, граждан не грабил.:).
    и если продолжать тему ограблений, организовать уличные камеры наблюдения ,чтоб следить как там дела у двух соседей и что за гад их грабит.
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Сегодня вышел патч версии 1.09 для Black Ops и на главном экране игры появилось сообщение о поступивших в продажу новых картах. Однако когда заходишь в "магазин", там в начальном меню есть такой раздел, то в нём пусто. Уж не знаю, можно ли это трактовать как признак скорого запуска Store, но тогда для чего было делать подобное священнодейство?
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Государству пофиг, ограбили тебя или нет, им лишь бы мзду с тебя взять - а как ты будешь платить, не их проблемы.
    Ну конечно, потом его поймать и посадить в тюрьму, и содержать на весь срок заточения. Капец как выгодно :)

    Недавно была новость, что Майки пришли на дом к хакеру, который "хакал" лобби в MW2, им оказался 14-ти летний шкет. И что бы вы думали ? Ему ничего не сделали, "решили не портить жизнь человеку". И как это понимать ? Я в полном негодовании. Таких вот "непонятливых с первого раза" нужно публично казнить, чтобы другим неповадно было !
    Наоффтопил малость, не ругайтесь :D
     
  12. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ArhiAngel, даже Рэкет в 90-х,заботился о курице. думаю максимально точно выразился. сейчас-налогоплатильшики.
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Сегодня обещают полностью запустить, надеюсь не обрушится от наплыва :)
     
  14. Talin

    Talin Well-Known Member

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Очень будем надеется на это:)
    Ведь Сони всегда выполняет сои обещания...
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Пишут, что уже запустили + там лежит демка Infamous 2!
    [​IMG]
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А в Японии-то запустили? Или всё так и лежит?
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ты у кого спрашиваешь?! =)
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ленивые какие :)


    Store Status

    US: Now Up (Normal Update Time: Tuesday @ When Grace Chen Feels like it)
    EU: Now Up (Normal Update Time: Wednesday @ 1700 CET )
    JP: Down (Normal Update Time: All Week @ 2100 PST)
    HK: Down (Normal Update Time: All Week @ Unknown)

     
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Только что проверял и русский и американский сторы - ничего не работает.