PS3 Отключение PSN 20.04.11

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ScooloV, 22 апр 2011.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Они ничего не будут делать, а уже переделывают и вполне успешно. Давно пора, благо владельцы лицензионных приставок ничего на своей шкуре не почувствуют в принципе :3
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Как это не почувствуют? Уже почувствовали! Пятый день нельзя играть в онлайне, это по твоему "ничего"? :D
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    В будущем будет только хуже.

    Пока пиратам доступ в онлайн не откроют, лицензионщики так же будут в обломе. Все только начинается. сони поплатится за свою жадность и ущемление прав потребителя.
     
  4. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Опять двадцать пять...[​IMG] Блажен кто верует.
     
    x0m нравится это.
  5. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Будет очень интересно , если нужно будет новую учетную запись создавать .
     
  6. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Весенняя распродажа через два дня закончится, а я ничего не успел купить из-за этих долбаных пиратов. А по поводу Сони, думаю, что ничего они не изменят, поднимут заново PSN каким он был и всё.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А заявляют они другое

     
  8. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    А что если это такой ресерч Sony по поводу, на сколько геймеров подсадили на онлайн и будут ли они платить, если их попросить?
     
    Petrovich нравится это.
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну может они сервера на другой континент в более стабильный дата центр везут, все равно нам этого не узнать. Но причина одна - любители халявы и их болезненное стремление к "линуксу".
     
  10. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Чот я совсем не удачно прошился =) Что раньше онлайна не было, что сейчас сижу. Закон подлости :D
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я так понимаю раньше 27 апреля онлайна можно и не ждать? Хотя 27 судя по всему тоже не показатель уже...
     
  12. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    я поражён что так тихо всё. кто бы в в чём не виноват был. ещё раз убедился что в сони "професионалы" работают.как по тех части так и по связям с общественностью:)
     
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    http://status.aws.amazon.com/ если верить теории краха дата центра амазона - он уже практически восстановлен (как мы видим он стал зеленый, но с примечаниями), поэтому вполне вероятно завтра мы увидим PSN и все моментально забудут эту профилактику (так было уже много раз, самый яркий - 29 февраля APOCALIPS3 с жуткими глюками большинства консолей - забыли сразу же).
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну там только толстые глючили, и всего один день, и всё починилось само, так что ты не равняй. Сейчас совсем другое дело, катастрофа вселенского масштаба :D
     
    Макс Ичин нравится это.
  15. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ScooloV,тебе не обидно что ты в теориях путаешся? не кажется что со стороны Сони их бы по убавить стоит?
     
  16. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Ну играть в оффлайне никто не запрещает, там же даже игры не запускались :D
    Вообще я особо печали не чувствую, луплю в оффлайн аркадки, ибо Сони максимально доступно дает знать, что она работает над этой проблемой и видимо в ближайшее время все будет работать ;)

    2 maks
    Теорий было несколько, почти все были отвергнуты. Оптимальной на данный момент считаю идею с рухнувшим дата-центром, а Сони тем самым "под шумок" решила перепилить весь PSN (ибо пиратчеги с их РЕБАГ прошами просто обнаглели), ну и допустим перетаскивают физические дата центры куда-нить в место постабильней (или грейдят и модернизируют).
     
  17. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ага, это ты сейчас так говоришь, потому что DC Universe оплатить забыл. А посмотрел бы я на тебя, если бы этот коллапс PSN случился в самый разгар твоей игры в него. :D
     
  18. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ScooloV, как на счёт со сороны Сони обьяснить?-а то вся теория в попу.не кажется?
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хых, повезло мне, что у меня сессия, а то, как-никак пять дней без рабочего PlayStation Network чуть-чуть бы сказались на моем настроении )
    Благо, как сказал ScooloV, Сони хотя бы делает вид, что работы ведутся полным ходом =)
    Не думаю :)
     
    Redeemer нравится это.
  20. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Так всё же, что это было: отказ амазонского дата-центра из-за рухнувшего дерева или хакерская атака, повлекшая отключение сервиса, о чём утверждает сама Сони?