PS2 Опишите свою PS2

Купил в начале февраля 2007 года за 5800 рублей. Чип ДВД и ЗЫЧ грузит ресетом, двуслойки читает.
Первую неделю играл без карты памяти. Теперь всё ОК :) Раньше играл на 14' телеке. Теперь - на компе через ТВ-тюнер на 17' ЖК BenQ. Очень удобно. Всё в одном. И телек на мониторе смотрю и в приставку шпилю здесь же :)
 
1.5 года назад купил толстушки, поковырялся в ней и отнес назад, мне дали слимку + 8 пиратских игр. Есть 2 кп ориджинал. 1 нормальный контроллер (с толстой остался) и один левак, это если брат сядет.
Самый большой телевизор и самые большие колонки подключены к соньке и стоят в моей комнате. Очень доволен что взял.
 
Теперь - на компе через ТВ-тюнер на 17' ЖК BenQ. Очень удобно. Всё в одном. И телек на мониторе смотрю и в приставку шпилю здесь

фу, пытался я так играть. такая фиговая графика, что тошнит.
я думаю, что играть нельзя на мониторе. только на телеке
 
модель SCPH-50008, мать v10, чип Mars 3 хз какой.
один джой убил (подделка), второй постоянно ремонтю, аналог здыхает постоянно (кстати оригинальный), третий силвер, оригинальный, самый стойкий оказался. Спаял RGB кабель. Карточка, более 100 дисков. Пара PAL конвертеров и прочей лабуды.
В будущем что то да ещё появится, не без этого :)
 
SCPH-50008, V9. 2 джоя (один org, второй хз, кажется левак :)), два шнурка и лицензия "Getaway" + 1 демо диск. Карт памяти нету.
Дальше буду пополнять коллекцию и ждать спада ажиотажа на PS3.
N/A тоже хочется, но пока отсутсвует винт.:pirate:
 
Купил осенью 2007 год. SCPH-70004 v12. Чип M7-Toxic
2 Джоя один оригинал, второй Thrustmaster.
2 Карты памяти по 32мб от Max Memory.
Игр более 100 штук записанных на болванках.
Вскоре собираюсь брать Xbox360, все таки Nextgen на дворе!
 
Купил летом 2006 нечипованную за 5450р 75008 в М-Видео
Прочиповал хз каким чипом за 2300(знаю что дорого), игры от пс1 запускает двойным ресетом, двуслойки не знаю, не пробовал толком...Один оригинальный джой и кп на 8мб. Игр около 60 штук.
Очень рад, что купил и ни на секунду не пожалел=))
З.ы все, протестил-запускает двуслойки=)
 
Мою консолину можно описать двумя словами - "Рабочая Лошадь". :)
Торжественно слямзена у канадских друзей, прочипована Матрицей, имеет настоящий джой (в смысле фирмовый, вы не подумайте :)) и непонятную, уже нашу украинскую мэмку - потому как родная отправилась в страну вечного Самсунга уже год как...
Я ей прям нарадоваться не могу!! :)
:D
 
Свою PS2 SCPH-75008 чёрного цвета купил в октябре 2006, с уже "имплантированным" Modbo 760. Что позволяет играть не только в нелицензионную продукцию, но и в лицензию любых регионов, что для меня очень удобно. Играю, признаться, заметно реже, чем когда-то на первой PlayStation, да и удовольствия такого уже не ощущается... Впрочем, такие проекты, как, например, We Love Katamari, реально зацепили :)
Нередко моя PlayStation 2 используется и для запуска классических PS1-игр, которыми балуюсь чуть ли не чаще, нежели собственно играми для PS2.
С консолькой уживаются два Dual Shock 2 (один из которых у меня уже с 2001 года - выиграл его тогда в одном из розыгрышей замечательного журнала Official PlayStation Россия), три карты памяти на 8 мб, мемка для пс1, вертикальная подставка для слима (впрочем, консоль стоит в горизонтальном положении, а подставка - авось когда и пригодится). Недавно прикупил EyeToy, с помощью которого иногда устраиваем с друзьями "весёлые шоу" перед экраном :D
 
SCPH-70008 черная, чипированная. 2 Dual Shock 2, 2 карты памяти: одна на 8мг, другая 16мг. Игр на болванках не имею)) Очень ее люблю, содержу в как можно лучших условиях, работает отлично.
 
SCPH-70008 Black, DMS4SE, Neo Fix XIV, 8mb memcard, 1 gamepad, HD Combo.
 
все характеристики моей пс2 в подписи-только я не знаю какой чип,но по признакам-клон марса
 
Вот она :D
Характеристики в подписи
 
свою Playstation 2 купил 31 мая 2006. Slim версия SCPH-75008. Черного цвета.
Купил за 7550 рублей с джойстиком и картой памяти. Чипована непонятным чипом, который нихрена не конфигурируется. Но это пустяки.
Скока бессонных часов я за ней просидел. Одна Onimusha Dawn of Dreams оригинальная чего стоила. Или скажем Persona 3 с Resident Evil 4. Да что перечислять. Все игры были неплохие.
Потом я себе купил карту памяти и джойстик от PSone.
Чуть не угрохал ее привод болванками смартфак, но слава богу все обошлось.
С двуслойными болванками дружит прекрасно. Оба God of War проходил без проблем.
Иногда друга приглашаю и мы надираем друг друга в Sonic Riders(в том числе и Zero Gravity) или Sonic Heroes.
И на ней я хоть что-то смотрю, после того как сестра угрохала DVD проигрыватель.

P.S. Я щас PS3 буду покупать и родители хотят, чтобы я продал вторую. А я им уже непонятно какой раз говорю. Хрен я ее продам и бросать ее при появлении PS3 я не буду.
 
50008... купил в (ps: не помню нафиг) вроде, с дура ума продав дримкаст. черная, тяжеленная изза харда на 120 гб и сетевого адаптера, на данном форуме где-то фотки как ее разбирал, джой родной черный жив до сих пор на все сто, второй серебристый родной тож живой, кп обычная черная родная.
чип - клон марса 3, шуршит пока. менял бошку один раз (будь проклята игра путь нео), после замены игры играю только с харда, в приводе вечно торчит болвань с хдлоадером.
диски... где пиратка, сам не помню, бо хард, лицуха рядом с пс3 лежит.

саму приставку брал за 6 килорупий вроде. из дисков киллзон, сан андреас и эйс комбат 5. комбат покорил, андреас выкинул, а к киллзону привыкал пару месяцев, бо дико непривычно было в шутер играть с джоя.

вот как-то оно так... хороший агрегат. но все-же дрим душевней, что-ли?
 
помог :) но он сам не знает зачем ему дрим.
 
  • +1
Реакции: pvc1
купил себе 40-ка гиговочку, жду когда придёт:hypocrit1:
потом потребуется помощь в лечении регионального синдрома:shy1:
picture.jpg

в данный момент стоит на столе паловская толстушка с лан адаптером и ждёт покупки харда...
 
Классно, если это не б/у, то где купил такую?
 
б/у
но написано было, что в отличном состоянии
купил на инжапане
 
Назад
Сверху