Wii Opera на Wii

Тема в разделе "Switch", создана пользователем Лекс, 2 мар 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Кто-нибудь пользуется этой штукой? Как оно? Клавиатура поддерживается? Русские шрифты распознаются?

    Просто мне нужен второй девайс, который умеет выходить в инет. Вот, думаю, может Wii для этого приспособить. Но нужна функциональность компьютерного браузера.
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    жить можно...

    Я им постоянно по утрам пользуюсь когда лень ползти до компа, чтобы посмотреть последние новости. Достаточно хорошая вещь, но сильно ограниченная нет поддержки QuickTime, Windows Media, Java и PDF, Flash только 7(8 и 9 не подерживается), Shockwave также не поддерживается, Cookies работают хорошо. На телевизоре 16×9 картинка выводится ~ как 550 x 460(это моё предположении по замеру на глаз), сама же страница если верить «cyscape» рендерится в 1024×500. Клавиатура не поддерживается, проблем с отображение русским букв не замечено, нормально выводит их даже на страницах где IE обычно по умолчанию показывает козяблики например – price.sunrise.ru

    Все ограничения мне не мешает нормально с него жить в сети, та например «Myspace.com» работает великолепно, даже музыка играется :), «maps.google.com» тоже замечательно бегает, разве что зум по двойному клику не работает, но это обходится стандартным гугловским меню, gmail тоже работает, другие сервисы не пробовал. Flickr показывает картинки и работает слайд шоу.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это минус всё перечёркивает, увы :(. Спасибо за пояснение.
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Лекс,
    Да не за что, у меня есть подозрения зная то как обычно работает большая N, что они потом отдельно выпустят спец клавиатуру вместе с выходом финальной версии браузера. Либо на будет голубозубая, либо подключаться в wiimote проводом. Так как в некоторых ситуациях её очень сильно не хватает.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Чем провинился USB? Или чтоб это был уникальный девайс? Нет, не думаю, что до такого дойдёт.
     
  6. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Лекс,
    Да ни чем, просто Nintendo очень любит делать родные устройства, и ИМХО в концепцию Wii очень впишется клава которую можно подключить к джою.