One Piece

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем REALALBEDO, 4 июл 2006.

  1. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    В ваших наруто по 30серий филеров(тошнит от наруто уже, извеняюсь если когото обидел).А в моём любимом ван писс филеры максимум по 5-10серий.Так что я думаю сериал лучше наруто.
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Филлеры - отсебятина аниматоров, я их вообще не смотрю. Но если оценивать One Piece в том виде, в каком его задумал автор, то это просто шедевр. Дикий накал страстей, безумное количество интереснейших персонажей. Совершенно неудивительно, что это самая популярная манга в Японии.
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ты Блич смотришь ?
    Про арку с Занпакту вообще молчу.Там эта арка началась,после тога как Ичиго со своим мечём полетел в атаку на Улькиору и с замаха закончилась серия.Со следующей серии началась арка филлер.
     
  4. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.068
    Баллы:
    623
    Не я только One Piece, Naruto смотрю, ну и конечно Full Metal Alchemist. А Bleach редкая муть, меня от первых 5-ти серий чуть не стошнило. Это фанаты всяких там Kiss должны смотреть... Просто я очень ценю хороший дизайн. А как ни крути, в Bleach дизайн - полная хрень. В статике он еще ничего, но вот в динамике полная хрень. Я и к One Piece долго привыкал, но потом просто стал относиться к нему примерно также как к фильму "Бруно", поняв, что передо мной комедия, в этом ключе дизайн нормальный, то есть смешной.
     
  5. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Bleach - БУЭ-Э-Э. Если One Piece поднял довольно-таки тупой жарн сёнен (подростковое мочилово) на невероятную высоту, то Bleach - наоборот, воплощение самых худших его сторон.

    Стандартная сцена в Bleach: сражаются два чувака. После десяти глав ожесточённого рубилова один вроде бы повалил другого.

    Чувак #1: Думаешь победил меня? Да нифига! Я лишь ждал удобного случая, чтоб активировать свою Более Сильную Форму!

    Ещё пять глав мочилова.

    Чувак #2: Думаешь, что ты самый крутой? А как тебе моя Ещё Более Сильная Форма?

    Ещё пять глав мочилова.

    Чувак #1: Ну что, деваться некуда. Придётся применить Самую Сильную Форму! Лунная Призма, дай мне силы!!!

    Вот так, потихонечку, помаленечку очередная сотня глав и накапала. Фанаты изнывают от нетерпения, хотят узнать, чем же всё-таки этот бой закончится, а автор спокойно, без надрыва, зарабатывает деньги.
     
    AndraS нравится это.
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.068
    Баллы:
    623
    Да согласен. Bleach - жестокий щит..
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ИМХО, Блич начинался интересно. Там были отношения и сношения, сюжетные тайны.Даже как-то объясняли, откуда взялась та или иная сила.А потом автор сдулся. Когда они должны были упереться в потолок, многочисленные и бесполезные герои продолжали и продолжают апргрейдится, как компьютер Дикха для запуска Кризиса, при этом автор уже давно забил на какие-либо попытки устроить "предпосылки" или хотя бы флешбеком объяснить, откуда родилась та или иная сила. Если, конечно, "Я аранкар номер цвай, понял, сцука?" не считать полноценным пояснением.:) Юлич реально манга для самых юных поклонников Сённэна. Там просто герои херачат один сильнее другого, а фанаты-детишки пищат и экстазируют на это буйство. Адреналин-то какой!
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.068
    Баллы:
    623
    Там и первая серия полная хрень... и вторая, и третья, и четвертая, и пятая... Я просто, смотря их подумал - нифигасе, а филлеры тут наверно вообще трындец - ацкий щит...
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Лол,филлеры это ацкий ад :)
    С занпакту еще нормально,но воснавном типа спешелов,как некотрые в ван писе про Чоппера супер героя :)
     
  10. LUFFYSAKURAM

    LUFFYSAKURAM New Member

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    филеры по ван писс только 2 мутных были.Остальные смотреть можно было спокойно, интересный так как.
     
  11. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Манга <3
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    (c) onepiece.ru
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.958
    Симпатии:
    3.068
    Баллы:
    623
    Nana и One Piece достойны друг друга, что тут еще сказать.
     
  14. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Нана в сравнении с Уан Писом - ничто.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    а аниме one piece тоже отстает от манги так же как Наруто на год примерно?)
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Не-а. Они вставили немножко филлеров перед последней аркой, но явно недостаточно - события уже тютелька-в-тютельку идут. Причём теперь, когда в OP началась война между пиратами и флотом, филлер уже точно не вставишь. Что, кстати, фигово - аниматорам приходится поганить каконический материал - растягивать всё до невозможности, вставлять флэшбеки по поводу и без поводу... Даже последние пара оупенингов - длиннющие. Что характерно, они наступили на эти грабли уже второй раз - первый был в арке CP9, когда квази-филлеры практически убили кульминацию на судебном острове.

    Так что уж лучше бы как в Наруто было - чёткое разделение между филлерами и каноническим материалом.
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    ммм... лушче вообще без филлеров, пусть больше страниц в мангу пихают) чот мне прсто дико интересно ,чем же все же законичться эта папсей с этой тбрягой)
     
  18. Cody

    Cody Well-Known Member

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    63
    Расказать ? :)
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.889
    Симпатии:
    2.214
    Баллы:
    623
    я подумаю)))
     
  20. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Вроде темы такой нету, но раз уж про Нану вспомнили, добавлю, что (мне лично) очень напомнил Ван пис своей безбашенностью - Soul eater, посмотрите, может понравиться )