360 Октябрьский апдейт х360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем mr_ND, 30 окт 2006.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    lol сколько изменений.
    Xbox360 Service Pack 1 :)
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Говорят для обновления уже патч вышел :)
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Брешут. :D Даже не обещали :)

    А еще говорят, что 1080р с бокса на дорогих жк телевизорах от Сони не работает;) . Потому что Сони в своих 1080р теликах за 4000$ ввела ограничения на максимальное разрешение видео с d-sub разъема (обычный компьютерный VGA разъем). На 1080р теликах от Сони по d-sub (vga) кабелю можно получить только 720р, а по компоненте крутые телики от Сони 1080р не держат. Какая жалость. :worthy:
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Т.е. владельцы ящика и тут обламались? :)
     
  5. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Сплинтер Селл говорят без апскейпа идет в 1080р НО! как и предполагалось пока что 1080р мало кому нужен.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Владельцы продукции сони обломались из за того что бокс не держит HDMI, отличная логика.
     
  7. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Главное что пиртаку не прикрыли)))
    А в ноябре-декабре просто СУПЕРСКИЙ наплыв игр)))
    Я так боялся что малину испортят - но все будет оки)))
     
  8. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Насмешил! Вообще-то телевизоры других производителей держут 1080р и по VGA и по компоненту, так что тут как раз косяк Сони. Очень интересные у нее телевизоры, и вроде бы 1080р, но только по крайне непопулярному (пока) HDMI... Странное ограничение функциональности, вам не кажется? То есть для того чтобы получить 1080р на телеках от Сони - покупайте PS3 с HDMI-кабелем. Ах как это в духе Сони...
     
  9. TechnoWizard

    TechnoWizard Well-Known Member

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    Кстати пересмотрите ролики с E3, у них плойка подключена с телевизорам не SONY а сторонних производителей :lol:
     
  10. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Знаменитый Philips 37PF9830 тоже не выдает 1080p по VGA или компоненту… (как писал BOXER) В качестве примера приведу личный опыт подключения DVD к телеку через HDMI. При подключении через компонет дивидюк выдает разрешение максимум 480p (progressive scan), 720p и 1080i возможно лишь через HDMI….. (так даже написано в инструкции к плейеру) Может быть это конструктивные особенности моего DVD, так как бокс выдает 1080i и 720p через компонент на моем телеке без проблем но все же…
    :sleep:
    Может быть проблему для Philips и ящиков Sony (я думаю, ты имел в виду серии X и W) решит выход HDMI шнура для Xbox? ;)
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Думаю, это проблема не только ящиков ;)
    Это вообще-то удачная попытка нажиться на покупателях. Таким образом искусственно разделяют рынок дорогих компьютерных мониторов и ТВ.
     
  12. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Не совсем понял... То есть вывод- для 1080p именно сейчас нужно покупать дорогой монитор (так как ни Филипс ни Сони это разрешение не выдает без HDMI) ? Для меня размер имеет огромное значение.... и вопрос покупки нового ящика стоит очень остро (из-за PS3 и всяких Blu-ray и HD DV).....:(
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Зачем монитор? Кроме теликов от Сони (которые уже сняли с производства или вот-вот снимут) и фильков больше нету что ли хороших телевизоров? А шарп? А левка? А Самсунг?

    А, да. Новые дорогущие РС видеокарты сейчас идут с HDMI разъемом. :)
     
  14. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Пока ничего приличного и большого не нашел:( Будем искать...
    Значит 1080p увижу только в 2007 (собственно и ападейт мне неособенно теперь нужен.......)
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Блин, после покупки уже прошитого Бокса совсем забил на все эти хаки. Теперь опять придётся заморачиваться ими, чтобы всё чики-чики прошло. Кстати, не обещает никто выпустить апдейт отдельно, а? А то свинство какое-то. Мало того, что со всеми этими "смотри с диска файлы" дополнениями МК опазадала этак на год, так ещё и не всем предоставила возможность наслодиться ими. Прям навязывает свой лайв, нехорошая такая!
     
  16. Kirjan

    Kirjan Guest

    Откуда тут радость у народа по поводу 1080P в Сплинтере?:), у всех ЖК вдруг резко стали c поддержкой 1080P :D

    P.S. Поправте, если не прав:wub:
     
  17. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Не знаю как у всех, а у меня широкоформатный жк моник с нативным 1080р...
     
  18. pUm.

    pUm. Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Почему стали? Были! ;)
     
  19. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Собственно все радуются совсем другому, тому что сонибои теперь не будут тыкать в Xbox360 и кричать что "эта фигня" (с) даже 1080р не поддерживает, в отличие от "великой и могучей" ПС3. :) Да и вообще приятно что есть куда "расти" в плане устройств отображения, потому что консоли предыдущего поколения вообще не оправдывали покупку больших телевизоров с высоким разрешением, а тут прямо праздник какой-то - настоящие 1920х1080 на приставках!!!! Вы только всмотритесь в эти цифры - впечатляет? Это разрешение даже для компьютеров еще не стало игровым (мощности нужны немалые), а тут такое разрешение на приставках. Причем именно на консоли от Мелкомягких вышла ПЕРВАЯ игра с поддержкой этого разрешения. Разве этого недостаточно?
     
  20. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Сам столкнулся с такой проблемой, что филя 9830 не держит 1080р, что меня очень разочаровало, т.к. из за этого и брал его и надпись под ним красовалась "Тру ХД", а есть ли уверенность что он будет по ХДМИ его держать?
    Есть идея намылить в представительство Филипса и расказать ему что 360ый после апдейта держит 1080р и зы3 не загорами, а ваш тру хд телевизор нет, как такое возможно? Если б знал купил бы продукцию фирмы сони :(

    Кстати, после апдейта мой ящик с самсунговским приводом нормально работает, ошибок не выдавал, покрайней мере пока.