360 Октябрьский апдейт х360

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем mr_ND, 30 окт 2006.

  1. ERRATA

    ERRATA Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Похоже дофига проблем у владельцев боксов с драйвами самсунг,у многих после апдейта выдает ошибку 66
    причем походу что MS28 что MS25 драйв ,от этой гадости никто не застархован,и у многих даже на проше 4.2 после апдейта прошивки возникают проблемы...а проблема одна х360 bricked :(
    Блин вот чего теперь делать..рискнуть апдейтнуцца а потом если не прокатит тащить умельцам (самому прошить не получицца, SАТА нету) :(
     
  2. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Один придурок на форуме написал, что после апдейта игры у него завис бокс. Супер. :D
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Владельцам прошитых 28 самсунгов перед апдейтом надо прошить последнюю 4.0 и выше версию прошивки. Тогда проблем не будет. Если проапдейтились со старой прошивкой, то бокс не будет работать до тех пор, пока двдром не перепрошьете свежей прошивкой. Никакого bricked.
    http://www.maxconsole.net/?mode=news&newsid=11442
     
  4. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    а в какой именно момент? Щас попробовал чуть поиграть в Деад райзинг, никаких ошибок не выдавал.
     
  5. ERRATA

    ERRATA Well-Known Member

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Ошибку выдает сразу после апдейта,просто в даш зайти нельзя !!

    2 mr_nd
    ТЫ не в курсе в марте2006 какие еще драйвы самсунг были 25 или уже на 28 можно нарвацца,и как воббще определить без вскрытия какой самус ?
     
    Paninaro нравится это.
  6. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Придурок - тот, кто при дураке/ Записывай меня в придурки: у меня тоже подвисает/
     
  7. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    У меня еще, время доступа к жесткому диску значительно увеличилось ):
     
  8. pUm.

    pUm. Well-Known Member

    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Все работает. Привод Самсунг. Сплинтера нету, но интересно взглянуть. :) Надо бы замутиться. :smartass:
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    У меня сплинтер после апдейта не вис. Уровни в сингле, как мне показалось, грузиться чуть дольше стали. Но могу ошибаться насчет времени загрузок. Ну и нативное 1080р появилось. Это самое вкусное.

    Насчет времени загрузок - у тебя случайно не прошитый одной из последний прошивок самсунг? Там регулируется скорость считывания...
     
  10. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Если выдает ошибку после апдейта и нельзя зайти в даш - значит надо двдром перепрошить последней прошивкой. Как определить версию самсы без вскрытия - не знаю. У меня хитачик.
     
  11. lane.sensor

    lane.sensor Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Хитачик и у меня, а грузит долго именно с ЖД. Уже посмотрел по форумам - у многих такое.
     
  12. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    У меня бокс мартовский, привод самсунг. после обновления бокс никаких ошибок не выдает, прошивка самая первая вроде.

    Mr ND
    У тебя же вроде телек 1366x768 нативное разрешение имеет, значит он просто апскалит свое разрешение до 1920x1080...какой в этом смысл?
    Ты по vga играешь?
     
  13. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    У меня после переезда на новую квартиру бокс подключен к широкоформатному 23" жк монитору с 1080р. Моник - philips brilliance 230w
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    так я не понял, что долго грузит с жд после апдейта? демки?
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А можно поподробнее , как она регулируется (один раз я полагаю при прошивке) и насколько сильнее гудит привод при этом?
     
  16. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Вобще, эта фишка со сменой скоростей в прошивке - не для увеличения скорости считывания, а наоборот для понижения :) Это для тех, кому кажется что двдром работает слишком громко :)

    Насколько я помню (у меня нет самсунга), для прошивки 4.*А дефолтная скорость - нормальная 12х, как на непрошитых драйвах. Если в самсунг с прошей 4.*А вставить оригинальный диск, то двдром переходит в режим пониженной скорости и шума (раза в полтора-два замедляется скорость считывания и уменьшается шум).

    Для прошивки 4.*В все наоборот. Дефолтный режим драйва- с пониженной скоростью чтения и шумом. Если воткнуть оригинальный диск, то активируется нормальный быстрый и шумный режим дмдрома, как на непрошитом драйве.
     
  17. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    а скорость загрузок сильно падает?
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    И кстати раньше говорили про Ноябрьский апдейт, его перенесли на 31 октября или В ноябре еще будет!
     
  19. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    У меня хитачи, поэтому не могу точно сказать насколько сильно падает скорость загрузок. Приблизительно вдвое или чуть меньше.

    Никто никогда не говорил про _ноябрьский_ апдейт. Все говорили про _осенний_ апдейт (Fall update).
     
  20. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    В ноябре по играм будет сильный АПДЕЙТ)))) А по дашам уже не будет)))