Okami

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vigi, 26 янв 2006.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Когда же Капкам насобирает на продолжение-то? На 7 платформах игра вышла. Пс2-3-4, Вии, Х1, Свитч и РС.
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Может у них идей нет.
     
  3. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    На эти деньги можно нанять тех, у кого идеи есть) В конце концов автор оригинала тоже пока в мобилки и f2p не ударился.
    Платинумы доказали, что жанр приключенческих слэшеров их стезя.
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    И продать тысяч двести
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Уже было ведь продолжение :troll:
     
    Каин нравится это.
  6. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.514
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Сейчас как раз проблема в идеях. А разве Оками слешер? Я не прошёл Оками, но не против второй части.
    Сделают режим бэтлроял.
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    То было низкобюджетное портативное поделие от левых чуваков. Тру автор Байонетту ушёл делать, которая выстрелила так, что сама Нина её прибрала к рукам.
     
  8. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Ага, "мусо" очередное, против толп демонических обезьян :) Чтобы одним движением кисти по несколько сотен врагов выносить.

    Выстрелила себе в ногу, надо полагать :) Провалилась же вроде в продажах, докатившись в итоге до нинтендо...
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Отчасти, Автомата тоже не совсем слэшер (если вспомним Байку, Ванкувиш, MGR). Чак верно заметил про 200к копий, поэтому Оками 2 нужно больше разнообразия в плане боёвки, динамики. Там игра порой проседала, непонятно было куда идти и что делать, как и в Автомате порой.
    Что не отменяет её некоторой культовости да и высоких оценок. Плюс 2 ляма по сравнению с Оками это получше) Там Сега с пс3 версией говно сделала, как мне помнится, было много бугурта, тоже фактор для слабых продаж.
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Тебе правильно помнится. Я, как "счастливый" обладатель оной, могу долго бугуртить на тему говнопорта :)