Okami - игра года...

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Renar, 26 янв 2007.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Посмотрел на скриношоты, играеь за какого-то хитровы*бнутого пса, идешь непойми куда, цвета какие-то очень странные в игре... Вобщем, от скриншотов впечатление отрицательное очень.
    Счас исче раз пересмотрел скриншоты, опять моему несчастному глазу не за что было зацепиться... Правда раз пристутствует некая нелинейность.. Можно попробывать, правда что-то сомнительно что мне игра понравиться.
     
  2. kitzik

    kitzik Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    на вкус и цвет...
     
  3. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    dikh, а за кого ты хочешь играть? За ублюдка с миниганом? Не пошел ли ты в ****?!

    Администрация, сильно извиняюсь, но он только что оскорбил меня, наступив своим вонючим ботинком на мои религиозные убеждения!
     
    The REAL нравится это.
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да, именно за него самого. Причем не с одним миниганом, а луче чтобы этот чувак представлял собой мобильную девизию на все слчии жизни.
    Я бы пошел, но если честно, этой игре это очень сомнительно что поможет.
    Пачму ванючим? Очень таким чистым и аккуртаным туфлем..
     
  5. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    dikh, для таких как ты есть куча трешевых шутеров, а-ля убей всех уродов на уровне, вперед с песней, барабан на шею.

    Игра между прочим собрала (и собирает) дохренища престижных наград, твоя "помощь" ей ни к чему.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    "Чины людьми даются, а люди могу обмануться".
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, просто Оками - это игра для эстетов, которым попса уже надоела. Люди, которые выдают призы - это почти всегда именно эстеты, геймеры с большим стажем не только играния в игры, но и работы в области игровой прессы (бумажной или инет - не важно). Вот и получается, что игры, которые популярны у этих людей, зачастую очень плохо продаются и мало кому нравятся, и наоборот.
     
  8. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    Кто тут на меня бочку катил, что я понтующийся эстет? А? :) :) :)
     
  9. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.956
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Его мнение имеет право на существование не меньше, чем твое - он его внятно обосновал, кстати. Тебя он не оскорблял, - тут речь идет о достоинствах и недостатках игры, а не о том, в кого ты переодеваешься. Это вообще малоинтересно. Нет респекта.
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Она в кого-то переодевается?
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я? Я мог. Я не люблю людей, которые понтуются. Я сам с удовольствием играю как в некоторые игры "для эстетов", так и во многие игры из "попсы" и терпеть не могу когда кто-то говорит фразы типа "в попсу играют только негеймеры" и т.п.
     
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    dikh, ой да, только что дохренища людей обманулось выдав награды, а ты открыл нам всем глаза.

    wish, дорогой мой, свое мнение он может выссказывать, понравилась ему или не понравилась игра это ЕГО дело. Но когда он называет волка словосочетанием в котором одно из слов является матерным, а второе вообще является по сути оскорблением всего вида, я не могу относиться к этому спокойно. При чем тут переодевания? На солнышке перегрелся? То что надо мной природа поглумилась и наградила человеческим телом это извини МОЕ дело и к разговору отношения не имеет. Можешь считать что мне просто ОЧЕНЬ волки нравятся, и мне крайне неприятно то что он сказал, я воспринимаю это как ЛИЧНОЕ оскорбление, так как он оскорбил мой вид.
    Свою неприязнь к персонажу в частности и к игре в целом можно было выразить другими словами, все бы его отношение поняли, но мне бы сейчас небыло до боли обидно. Тебе вот смешно, он тоже понимает что мне неприятно, но ничуть признать не хочет. Мне вот интересно, очень сложно сказать "извини", пусть со снисхождением и принятием во внимание того что я "ребенок"? ППЦ, сказать больше нечего.

    Лекс, во, взаимно. Только меня бесят люди признающие ТОЛЬКО попсу.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну я никому ни на что глаза открывать не собирался, а вот свои закрывать тоже пока не тороплюсь.
    Флэки, так во что ты перодеваешься?
    Вот если бы была жуком, это поглумилось, а быть самым продвинутым существом на планете, это явно не поглумилась.
    Хорошо, как такой вариант - ни в какие варота непонятно каким макаром прикрученное существо собачей породы вместо классно подходящего ко всем играм чувака с дробовиком?
    Мне моя формулировка (первая) показалась более короткой и содержательной. Ее все сразу поняли.
     
  14. Warrior_within_

    Warrior_within_ Well-Known Member

    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    В следующий раз советую смотреть видео-обзоры. Они очень помогают выбрать игру, которая тебе понравится. Их можно найти например на Gametrailers.com или на диске Страны Игр....ну или смотри там всякие трейлеры. А то по скриншотам трудно понять о чем вообще игра.

    И Флеки мне кажется ты немного погаречилась. Не вижу я как он своим вонючим ботинком наступил на твои религиозные убеждения.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Warrior_within_, просто к некотрым играм уже после просмотра скриншотов скалдывается неготивное отношение.
     
  16. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Warrior_within_, тогда внимательней читай пост.

    dikh, в душе и сознанием я самое продвинутое существо на планете, да, а вот тело немощного, безшерстного человека. Поглумилось.

    Листай тему "фотографии". У меня есть костюм волка, дабы не видеть эту человеческую морду. Она конечно по человеческим меркам вполне ничего, но в сравнение с волками вообще ни в какие ворота(

    Уже лучше. Просто так ясно видно и сразу напрашивается мнение о тебе. Теперь ты сам видишь как глупо твое выссказывание выглядит. А ранее - прикрылся матом и думаешь что ты мега крут. А на деле ты просто хуман, не из самых гениальных.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А когда выходишь из душа?
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Лекс, когда я выхожу из душа, я смотрю в зеркало и думаю "Пляяя..." и не чувствуя запаха мокрой шерсти, понимаю что где-то в прошлой жизни хорошенько прогневала богов, раз уж заслужила такое издевательство. Одно дело быть человеком. Другое дело быть волком с телом человека и понимать что еще бы чуть-чуть и все было бы как надо(
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Уверена на 100%? Имеется в виду про не гинальность?
    Блин, счас сделаю мегабольшую глупость, но игс омый нир ук
     
  20. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Не уверенна вообще, но ты почему-то показываешь себя с такой стороны.

    Вот теперь у меня возникают сомнения в собственной гениальности) Что ты хотел сказать?