PS4 Официальные прошивки PS4

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Каин, 29 окт 2013.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ого! У меня обновилась и работает.
    Что теперь не_нужно делать, чтобы не брикнуться????
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Не юзай Standby, который зачем-то переименовали в Rest. То есть нужно полностью выключать, а не в спящий режим.

    Брикается если в первый запуск после обновления включить спящий режим. Если после обновления ты полностью выключил консоль, то ничего не будет, даже если позже будешь в спящем режиме, только "первая сессия" после апдейта может брикнуть консоль.
     
    Medeival нравится это.
  3. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Я оставил в Standby, утром включил пишет надо обновиться, обновился, все ок вроде. Потом сразу после обновления еще раз в Standby - и ничего, никаких сюрпризов...
    Галочки у меня напротив Automatic download featured content не стоит - до сих пор не знаю что это за контент (recommended games что ли)...
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я про после обновления, можешь сам проверить, после того как апдейт установиться и приставка перезагрузиться, если ты ее не включишь/выключишь, а попытаешься в спящий режим ввести, то скорее всего брикнется. Если после обновления сделаешь полный вкл/выкл цикл, то все будет норм.

    Но я об этом узнал после того как моя приставка брикнулась. Вроде можно восстановить сделав полный Фактори резет по USB, сегодня поздно поэтому завтра буду замарачиваться.
     
  5. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    сразу перевед в стендбай после обновы - сейчас включил все ок вроде...
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Пишут (у тех, кто не брикнулся :troll:), что менюшки и стор стали пошустрее работать и вообще много мелких не афишированных исправлений :) + youtube app
     
  7. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Что-то голосовое управление обещанное не заработало: подключил гарнитуру, поорал "Playstation" в разных вариациях вместе с членами семьи - ноль реакции.
     
  8. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Только вчера подумал,как бы после этой 2.00 бриков и прочих глюков не было ) и на тебе...подожду еще денек+,пусть там поисправляют,а то вдруг еще какие косяки вылезут )
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Зашибись прошивочка. Обновился и теперь постоянно вылезает какая-то ошибка WS-37470-1.:hungover:
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    А также ошибка E-820001F7. Да, а чтобы заработало приложения Ютупа, надо в принудительном порядке включить в опциях HDCP.
     
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ютуп не даёт зайти под своим аккаунтом, ошибка NP-34388-6. Браво, Соне.:poop:

    P.S. Раза с пятого вдруг вошло.
    P.P.S. Перестала работать стрелка вниз, когда наведёшь в меню на иконку игры, не появляется никакой информации.
    P.P.P.S. Короче ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Выключил всё это непотребство от греха подальше.
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2014
  12. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    А я не могу найти как менять темы оформления. Не цвет, а именно темы.
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.990
    Симпатии:
    686
    Баллы:
    253
    У меня тож нельзя, но я сделал серую - смотрится норм
     
  14. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ого ! Нифига себе подробности ! Не ожидал я такого от Сони...
     
  15. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    у меня стор глючит по полной
     
  16. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    У меня тоже в стор не заходит. WS-37470-1.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Так пробовал?

    The next thing to do is place your finger over the power button until you hear a pair of beeps (should take at the most 10 seconds between each). Doing this puts the PS4 in safe mode. After this plug your PS4 controller and select the fifth choice which is Rebuild The Database.. This will rebuild your database and save your PS4 from becoming nothing
     
  18. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Год прошёл и они вот это вот выкатили. Ну это просто позор какой-то полный. Теперь можно ставить "нескучные" темы.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Добро пожаловать на консоли. Самый безгеморройный способ играть в игры. -) Ну серьёзно, игры ведь играет. Диск вставил, и поехало. За остальными фичами всё-таки на комп. -)

    Sent from my amazing Galaxy Note 3.=)
     
  20. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Да, PSN вчера конкретно налажала. В один день вышла прошивка на PS4 и для Destiny, вначале и не знал на что ругаться, так как поиграть никак не удавалось из-за постоянных вылетов, а Дэстини запускается только в онлайне. Оказалось в итоге, что ПСН постоянно дисконнектилось, а потом и вовсе упало. Хорошо только то, что не на выходной выпал этот апдейт. А сообщения так и не пофиксили. Из первых заметных улучшений почувствовал только улучшения качества звука в пати (тусовке).