PS3 Официальные прошивки PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 11 ноя 2006.

  1. mod

    mod Well-Known Member

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    32
    Баллы:
    73
    Тоже заметил, что скорость по вайфай увеличилась.:)
     
  2. DarkRage

    DarkRage Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Ждал большего от обновления.
     
  3. DrGonzo

    DrGonzo New Member

    Сообщения:
    1.979
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Всем естественно хочется все и сразу.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Новая прошивка не оправдывает надежд? :crazy1:
     
  5. BlackSV

    BlackSV Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Да, вот я уже думаю, а может и не сделают эту обратную совместимость уже. Одни обещания. Я так понял, уже год как обещают... Я брал свою консольку в ожиданиях этой самой совместимости, народ кричал: "Осенью, осенью..." Вот как бы осень прошла, а с новой прошивкой мы опять ничего не получили, одни обещания :) Хотя, и обещаний-то уже нет, только слухи :D Печальная ситуация, одним словом :bye1:

    P.S. А вообще согласен с теми, кто высказывался о том, что Сони наворачивает лишние приблуды. Хотя нет, может и не лишние в глобальном смысмле, но... Есть гораздо более важные первоочередные задачи, совместимость опять же... Да и вообще я придерживаюсь мнения о том, что из приставки лучше не делать медиацентр.. :)
     
    The I нравится это.
  6. bobik

    bobik Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    У меня (ps3 60 Gb rus) ps2 диски и до этой прошивки работали. Недавно купил GOW2, всё замечательно работает.
     
  7. BlackSV

    BlackSV Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    60 Gb да :) Я про 40 :)
     
  8. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    У меня 60 Gb rus, купленная в первый день официальных продаж в России, но она не все PS2 диски крутит, да и те что крутит не все идут корректно:(
     
  9. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    ну так ясен пень, там же софтверная эмуляция кривая
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    мне вот непонятно, почему эту "софтверную эмуляцию" нельзя в прошивку включить? это каких-то немыслимых расходов требует или что ? :)
     
  11. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    потому что в паловских 60х с поддержкой игр от пс2 все-же есть аппаратная часть от самой пс2,а в более поздних моделях выкинули вообще все части от пс2.
     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    батарейкин, т.е. наполовину софтверная эмуляция?
     
  13. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    да.
    у японских и американских 60к(и двадцаток) 100% совместимость по причине наличия Emotion Engine и Graphics Synthesizer,основных компонентов пс2. у паловских 60к есть только Graphics Synthesizer, Emotion Engine софтверно эмулируется,что приводит к косякам и глюкам(хотя те игры что есть у меня на пс2 в лицухе нормуль идут).
    все остальные пс3 не имеют чипов от пс2,так что надо делать полную эмуляцию функций пс2,что в общем-то никто делать не собирается,имхо,т.к. отлично продаются сами пс2 и резать дойную корову как-то нелогично. да и видать сам эмуль сделать та еще песня,требующая сил и средств.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    батарейкин, ну да, сделать эмулятор такой непростой системы как ps2 на таком сложном железе как ps3 - это непосильная задача =)
     
  15. bobik

    bobik Well-Known Member

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    53
    Программное обеспечение формата PlayStation / PS one

    Программы для PS one запускаются на PLAYSTATION 3 путем эмуляции, которую поддерживают все модели PLAYSTATION 3. Может быть запущена большая часть программ формата PS one, в том числе игры, ставшие классикой PS one и доступные для загрузки в PLAYSTATION Network, однако полная совместимость не может быть гарантирована.

    Формат продуктов для PlayStation 2

    Программное обеспечение, разработанное для PlayStation 2, не совместимо с PLAYSTATION 3. Однако, некоторые модели, например, PLAYSTATION 3 60GB (номер модели: CECHC03*), частично совместимы с некоторыми продуктами для PlayStation 2.

    * Номер модели указан на наклейке на задней стороне системы PLAYSTATION 3.

    http://faq.eu.playstation.com/bc
     
  16. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    шутка юмора? люблю такое.

    не непосильная,а неактуальная и нерентабельная, и в чем-то опасная для самой сони,т.к. эмуль будет внутри прошивки,которую распотрошат и выудят сам эмуль,со всеми системами защиты и т.п. и т.д. и др.
    светлых голов хватает.
    а тут-железка,что внутри хз,ковыряйтесь до посинения,да и гипервизор тоже бдит.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    батарейкин, сони со своей-то приставкой разобраться не может, всё потенциал ищут, чего уж говорить о каких-то эмуляторах :D
     
  18. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.214
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    дружище,жжешь напалмом. тебе какой софтварный эмулятор-то нужен? точней чего на пс3?

    хотя кроме пс1 фиг чего дождемся :)
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    батарейкин, мне - никакой, но вот выше причитают и ждут с новой прошивкой обратной совместимости с ps2
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Заметил странный глюк, при попытке зайти на gametrailers.com через PS3, приставка выдает ошибку DNS даже не пытаясь загрузить сайт, это только у меня?