PS3 Официальные прошивки PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 11 ноя 2006.

  1. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    фоновая закачка работает даже во время игры - проверял специально - закачка на паузу не становится.
    расстроило отсутствие установки wallpaper и иконки аватара в нетворке из фотоальбома.
    зато есть поддержка псп для удаленного доступа, но не сработало по причине несоответствия прошивке на псп (у меня 3.03 ОЕ)
     
  2. jurgen

    jurgen Well-Known Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    PAL на японце!!!

    У меня стояла версия 1.54 и при запуска двд писало что пал не поддерживаеться... А сейчас все диски пашут!!! Пробовал оригинальные диски от пс2 пишет что регион не поддерживаеться)),а пиратки ни от пс1 ни от пс2 не видит...
     
  3. Garry_rus61

    Garry_rus61 New Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    подскажите, диски для пс2, которые продаются у нас в России (например в м.видео), будут работать на европейской версии приставки или они у нас другого региона? еще вопрос, на европейской версии пс3 есть цензура подобная японской (например в германии)? Спасибо.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  5. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Предлагаю создать русскую группу для участия в проекте holding@home. Моя пс3 во всю занята компилированием.
     
  6. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    а сколько примерно есть трафика holding@home ? у меня просто лимитирован инет... и эту прогу нельзя фоном запустить? чтобы хотябы в браузере лазить...
     
  7. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Насколько я понимаю, трафик идет только в процессе передачи задания с сервера на пс3, и еще когда отсылается результат. Т.е. копейки. Вычисление одного задания - 8 часов. Ведется статистика доноров. Прошу всех проявить сознательность, т.к. это благое и важное дело. От рака в 50 лет умер мой дядя, так что я внесу посильный вклад в поиск лекарства.
     
  8. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    это надо 8 часов не трогать пс3??
     
  9. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Для участия в программе Folding@home необязательно владеть зы3. Достаточно скачать небольшую программу на обычный РС или мак (или линух), и все. есть вариант в виде скринсейвера - он самый удобный, так как автоматически будет включаться расчет задач Folding@home в то время, когда вы не пользуетесь компьютером.

    http://distributed.ru/folding/index.html
     
  10. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Из программы можно выйти в любой момент. Данные будут сохранены, а вычисления - возобновлены при следующем запуске. Программу можно настроить на автоматический запуск при простое от 10 минут и более.
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.886
    Баллы:
    523
    А какой код команды?
     
  12. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
  13. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вот глобально мне нравится сама идя такого подхода и того что пытаются сделать что-то доброе, но это только на уровне простого обывателя которому понятно что возможно если будет успех это спасёт кому-то жизнь, и будь у меня PS3 я возможно даже запускал бы её посчитать что-то.
    Но вот можете считать мене поддонком и т.д. С другой стороны если смотреть на это как технарю, то я уже не вижу особого смысла во всех этих распределённых вычислениях. Все современные медицинские корпорации зло. Но меня больше беспокоит не, то что они зло, а, то как они прикидываются хорошими. Все эти капиталистические собаки уже давно нашли бы лекарство от рака, если бы это им было нужно. Блин, они за 6 месяцев справились с задачей расщепления атома и разработкой ядерной бомбы (если смотреть процесс: теория->практика).
    Более того, я понимаю, когда используется компьютерные мощности, мало загруженной системы, в этом нет ничего нового. Есть много разных развлечение – взлом алгоритмов шифрования, поиск внеземного разума, и множество других задач, которые пытаются решить системой распределённого вычисления. Но хотя бы одна из эти программ принесла существенные результаты, дала человечеству прорыв на новый уровень, двинула его вперёд? Конечно, грубой силой были взломанные какие-то схемы шифрования, но вот является ли благом для человечества увеличение энергопотребления, что в свою очередь ведёт к глобальному потеплению загрязнению атмосферы нашей планеты, в следствии использовании для этого тысяч и тысяч систем, которые должны быть выключены или находится в режим ожидания?
     
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    сёдня прошился таки на 1.6
    много нового и приятного,особенно закачка фоновая,да и иконки игр теперь анимированы...
    а экранная полноценная клава в браузере вообще класс)
     
  15. Claud 2 Fast

    Claud 2 Fast Well-Known Member

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Поставил на работе 3 пс3... Пускай пашут! Работают по 8 часов в день без перерыва... ))
    ПС эх... былабы возможность оставить бы их на круглосуточно... (
     
  16. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    Claud 2 Fast,
    зачем на работе 3 штуки пс3?
     
  17. Claud 2 Fast

    Claud 2 Fast Well-Known Member

    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Я работаю в магазине, который торгует консолями... Собсно пс3 есть с излишком. Вот и поставил их ...
     
  18. MaGo

    MaGo New Member

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Поставил на комп и на пс3 работает по 3цахса в день.=)Будем помогать.:)
     
  19. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Любопытно....
     
  20. Garry_rus61

    Garry_rus61 New Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    а кто-то наверняка хочет купить новую консоль :D