PS3 Официальные прошивки PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 11 ноя 2006.

  1. vitas155

    vitas155 Well-Known Member

    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    68
    Razza Ramon,обновление не принудительное потому и не предложило, нажми обновление системы она тебе ее скачает
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Обновился - никаких изменений визуальных. Уверен внутри исправили какие-нить бякости и частый выход прошивок очень радует. Кстати обновление нынче - жутко быстрый процесс, даже чай попить не успеваешь.
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Грядёт 4.0, в основном, для японцев - будущих обладателей вити
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Теперь придётся любоваться на это при включении, Сони как всегда :)
    [​IMG]
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Так и Нинтендо заботится о здоровье своих клиентов :)
    Постоянно надписи, типа не убий ближнего своего вимоутом :)
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Дурной пример заразителен :) Эх, вот у кубика была хорошая заставочка, безо всяких идиотских предупреждающих надписей
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Это всё из-за американцев :) Вдруг кто у них поранится, а предупреждения не было, по судам затаскают :)
     
  8. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Слава богу майкрософт до этого не додумалась :)
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    До первого суда :)
    Разве в Кинекте нет предостережения? :)
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Судя по вражеским форумам стран НАТО, только пользовавшиеся телевизионными пультами Sony BRAVIA для управления меню XMB обнаружили некое приятное исправление в прошивке 4.0.
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    У муня оба ТВ bravia, что там смотреть ?
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Впечатления от Прошивки 4.00.

    Положительные:
    - Для ПС Плюс возможность настройки Auto-Upload функции (наконец то я начал ею пользоваться - включил только Сейвы и Трофеи!)
    - Фильтр кто может вам слать приглашения и мессаджи (не лишнее).

    Отрицательные:
    - Убрали зачем то возможность Копировать PS1 и Minis с PS3 на PSP! т.е. теперь закаченные на PS3 игры, чтобы перенести на PSP за секунды придется повторно качать но уже на PSP уже по WiFi уже дольше и уже тратя сильно аккумулятор PSP. (Зачем и почему?! I don't understand, SONY!)


    Вопрос: подскажите когда появится ограничение на шаривание ддо 2х приставок вместо 5, и появится соотв менеджер программа чтобы через PC управлять активациями приставок?
     
  13. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Так вроде ж уже появилось и действует. Да и зная СОНИ, менеджера не дождёмся.
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    правда?? Когда появилось??
    так это ох...еть можно! Они УЖЕ ввели ограничение в 2 приставки для расшаривания, но при этом ЕЩЕ не ввели менеджер позволяющий распределять активации, если у человека накрылась одна приставка (1 активация израсходована и снята быть не может, без менеджера), то если что то случится с его 2ой приставкой - то человек тупо ПОТЕРЯЕТ ВСЕ что было накуплено я уж молчу про трофеи...

    Вопрос: как на Боксе с этим дела обстоят?
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Она была и до 4.0. Собственно, 4.0 у меня только и установилась после включения приставки: даже жалко как-то, время не тратится на скачивание.
    Как это?
     
  16. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    знаю что была.
    раньше она не имела настроек фильтра что скафивать - она тупо качала все: и демки , и патчи, и разные ненужные мне фидео и т.п.
    Я ее отключил.
    Сейчас фильтр появился - настроил - включил и стал использовать для автоматического БЕКАПА сейвов и трофеев.


    Например, Изя имеет PS3, купид в ПСН игру за 30$ на свой АККАУНТ. Имеет 5 ее копий условно (расшарить может на 5 аппаратов).
    1- на его приставке
    2я - дал скачать другу на чужую приставку.
    3я - еще одному другу
    4я - еще одному.
    5я (напр в случае с PS1 игрой) - на его PSP... которую у него потом украли.

    В один прекрансый солнечный день у его PS3 поисходит YloD, без возможности реанимации приставки, ее тупо не включить, а щначит нет возможности с НЕЕ зайти в ПСН, а значит (без стороннего PC менеджера аккаунта, который СОНИ обещали но не сделали ПОКА) нет возможности деактивировать мертвую приставку.
    Вывод: Изя имея доступ к своему аккаунту (логин, пароль, все норм) и купив новую приставку и зайдя на ней в свой аккаунт НЕ МОЖЕТ НИКАК ВООБЩЕ теперь приобщится к той игре которую он купил за 30$ (он может заново ее скачать но она не запуститься т.к. лимит активированных приставко исчерпан!). Никак и никогда больше он не сможет в нее играть, кроме ЗАНОВО покупая ее!

    А теперь смотрим что сейчас:
    - Лимит уменьшили с 5ти до 2х вообще.
    - PC менеджера для управления аккаунтами независимо от приставки (ОБЕЩАННОГО СОНИ!) нет.
    ВЫВОД: теперь в 2,5 раза выше вероятность необратимо потерять купленную игру и свои 30$
    А если у вас на вашем аккаунте куплена не одна а десятки разных игр, DLC, тем, аавтаров ... и на это были потрачены не одна сотня долларов?!...........
     
  17. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Вот сайт управления аккаунтами и активированными девайсами:

    https://account.sonyentertainmentnetwork.com/login.action?request_locale=en_US


    Вот только деактивировать через него системы НЕЛЬЗЯ, кнопка есть но она выдает что деактивровать можно только через вкл приставки и заход с нее в ПСН, не допуская мысли о том что приставка после YloD может вообще не включаться и никуда не заходить!
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    А на боксе всё замечательно. Свой профиль хранишь на венике, либо на MU (это архаизм), либо же простую USB флэшку форматнул в MU, и держишь на ней всё от своего профиля. Накрылся бокс ? Не беда. Всунул в новый флэшку - и всё твоё опять с тобой :D
    У СОНИ вообще всё как-то по-тупому сделано. Я когда продавал свою консоль - оставил на ней свой профиль (забыл пароль стереть), так недавно кто-то с моего акка зашёл в ПСН ! Я сразу полез на сайт СОНИ, изменить пароль, и что я увидел ? Сказали - КУЙ тебе, мальчик, смени его на ПС3. И вот где тут, блин логика вообще ?
     
  19. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Логика как раз есть. Если аккаунт твой, то у тебя не должно быть проблем сменить пароль с консоли. Я перед продажей своей PS3 специально подготовился: открыл новый ящик на яндексе, отвязал аккаунт PSN от своего "мыла" и привязал к новому "мылу", стёр персональные данные. Саму консоль продал соответственно вместе с аккаунтом на новом e-mail. Если ты хотел оставить себе свой аккаунт, то, конечно, надо было очистить консоль перед продажей.

    Мне самому не приходилось с таким пока сталкиваться. Возможно, по ссылкам ниже будет интересующая тебя инфа.

    Вопросы и ответы о восстановлении лицензий на контент для Xbox 360
    Перенос лицензий на контент на новую консоль
     
  20. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Всё через него делается, только в другом разделе:
    https://account.sonyentertainmentnetwork.com/cam/devices/device-media-list.action
    И там кнопка дезактивировать всё, но с Российскими PSN профилями сайт не дружит.