PSP Официальная прошивка 3.4

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем Darth Revan, 19 апр 2007.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Darth Revan,
    Можно на форумах купить у барыг уже исохи,пришёл и залил.Тот же самый рынок.Что касается факторов покупки,то их только два,это сидеть на исохах или на umd.Рядавой потребитель перед тем как купить сначала взвесит все за и против.Но всё равно купит консоль. :)
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    AndraS,
    На форумах сидят далеко не все пользователи psp. Туда идут люди кому это конкретно надо и которые знаю, чего хотят. Поэтому сравнивать это с традиционным рынком нельзя. Просто спроецируй ту же самую ситуацию на левые фильмы. Человек идет с работы, покупает в метро "10 хитов на одном диске" идет домой и смотрит. 1 из 10 может и заморочится на то, чтобы скачать фильм с локалки или торрента, но на общую картину это едва повлияет. Теперь прикинь, что пиратских фильмов вообще нет. Тогда все те люди, которые покупали пиратку потянутся в магазины видео профиля с тем, чтобы купить уже лицензию. Но вряд ли кто-то изменит свой подход к приобретению фильмов и перейдет на скачивание. Еще М.Ю. Лермонтов говорил - "привычка - вторая натура".
     
  3. Ant0n

    Ant0n Well-Known Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Да, верно. Если Изменять прошивку и распространять ее то это нарушение авторских прав, но посмотрите что делает Алекс: он предлагает нам самостоятельно в домашних условиях видоизменить прошивку и закачать на ПСП, причем он не распространяет чужого софта, и права правообладателей не нарушает :)

    И, кстати, в Испании как и во всех странах евросоюза, идет очень сильная борьба с пиратством, за это даже садят. Я сам был в Испании прошлым летом - пиратку как не искал, так и не нашел (зато нашел очень много дешевой лицензии - кому нада могу рассказать где конкретно). Еще у них запретили пиринговые сети для обмена файлами, как потенциальной среды для распространения пиратки.

    Ну и потом, чисто философски - сони не может существовать без оппозиции. Это как день и ночь. Если они "съедят" Алекса, то появится кто то еще. И это будет бесконечно. Так что уж лучше пусть будет предсказуемый Алекс.

    Ну и потом, Алекс делает ПСП хорошую рекламу: люди считают что у ПСП большой потенциал, что это больше чем консоль, знают о возможностях модификации, хотя продолжают юзать лицензию.
     
  4. CATAHA

    CATAHA Well-Known Member

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Вот 100% прав.
    Знаю таких. Что может быть лутче , чем реальность в утешении самого себя.
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    ДА испанец? Вот так новость.О_О Я думал, он либо американец, либо японец.
     
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213