360 Официальная поставка X360 в Россию?

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем michaelp, 8 июн 2006.

?

Будет ли XBOX 360 официально в России?

  1. XBOX 360 будет в России официально рано или позно

    16 голосов
    59,3%
  2. XBOX 360 никогда не будет в России официально

    11 голосов
    40,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Предлагаю здесь писать всю информацию по поводу официальных поставок 360-го в Россиию! Сам недавно узнавал в Майкрософт, мне сказали что информации нет и что скорее всего офицально в Россию 360-й поставляться не будет (так как Майкрософт не видет перспектив в Восточной Европе)!
     
  2. Ant0n

    Ant0n Well-Known Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    от сцуко этот M$!!!
     
  3. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    michaelp,
    Насколько я помню, до 2008 года MS намечала официальный старт и в Росси. Если даже в октябре этого года намечен старт в такой стране как Индия.
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Всё правильно, потому что купят еденицы... Не понимаю, а что это представление даст? Сейчас уже цены приходят в норму.
     
  5. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Ну будем надеяться, что официально появиться и в России к этому времени!


    Ну почему единицы, думаю если цена упадет тысяч до 10 за премиум, его начнут достаточно неплохо покупать! Официально представленный продукт даст (ну я надеюсь на это) то что в магазинах (типа СОЮЗа) появяться игры в "живой" продаже (не любля я инет-магазы), да и удовольствия я получаю больше от похода в такого рода магазин:) + возможность (хотя это и не особо актуально, но все же) просмотра пятой зоны DVD!
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Сейчас core,или как там её, стоит 11000, в общем, для многих и это много.

    Съездий на Горбушку, там "вживую" уже давно продаются, я почти все игры на xbox 360 там покупала.
     
  7. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я говорил про премиум, для многоих это дорого, но для многих это не так уж и дорого, 11000 это стоимость среднего телефона, телефоны то тысячими продаються, просто необходима грамотная реклама (которая возможна только при официальных поставках), а то 95% людей с пеной у рта доказывают (знаю на личном опыте), что игры на компе круче приставокчных (да вообще в основном народ знает только PS2, так как он официально в России)! Так что я думаю что цена не фатальный фактор в нераспространенности 360-го!


    Я ненавижу рынки, и Горбушку в том числе, эти толпы народа, игры как минимум половина открыты (то есть б/у), а продают их как новые (один продавец мне даже сказал они же новые, только нет пленки - вот урод)!
    И вообще по большому счету если Майкрософт будет официально продавать 360-й в России, то при любом раскладе Бил Гейт поимеет больше денег чем от серых поставок в Россию!
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Думаю что это маловероятно в ближайшее время!
    К тому же если в РФ и будут официальные поставки то только CORE версий приставки и не раньше чем через 1.5-2 года
    Верно!
    michaelp, вот видишь как все легко и просто!
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Я бы не сказала, что много людей себе покупают сотовые за 11000... Да и вопрос в основном в стоимости игр,не думаю, что даже при интенсивной рекламе в России, люди побегут покупать лицензионные игры.

    Не знаю,не сталкивалась с этим, я всегда покупала запечатанные.
     
  10. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Если бы в Россию стали официально поставлять хотя бы CORE это было бы уже большим достижением (купил отдельно хард и все), хотя какая связь между Россией и CORE (с таким же успехом в России должна была бы продаваться только базик PSP, валью и гига не продавались бы, я имею ввиду естественно официальные Российские PSP 1008)

    Я же выше написал мое отношения к рынкам и обосновал его!
     
  11. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Уверяю тебя очень много, и даже гораздо дороже (да и другой бытовой техники в этом районе покупаеться тоннами, я кончно говорю о Москве, но и в других крупных населенных пунктах я думаю ситуация похожая)! А вот насчет стоимости игр я не согласен с тобой, объясню почему, на каждую консольку (а у меня их не мало) я покупал (ну лично для себя, не считая брата) не более 30 игр за всю жизнь приставки (в среднем 3-5 года) и что если разделить даже стоимость 30 игр (даже по 80 баксов) на 3-5 года то в месяц получиться не более 50 баксов (ну уж 50 баксов в месяц я думаю найти можно), но есть огромное колличество людей которым нужно переиграть во все игр (вот корни пиратсва), конечно с такой целью (переиграть во все) никаких денег не хватит!

    Ну наверное я один такой невезучий:)
     
  12. Ant0n

    Ant0n Well-Known Member

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    ...а ведь и в самом деле, вроде бы когда рядом есть халява - я имею в виду чипованые пристафки и пиратские диски, то хочется переиграть во всё (!), что хоть как то возбудило в сознании положительные эмоции. У меня у самого есть чипанутая плойка 2, в первое время я брал все в подряд, но реально играл не больше одной - двух игр в месяц, а то и дольше.
    Так что в принципе, если брать лицензию, пусть даже б/у - в пределах 900 рублей, то это нормально.
    А еще играми можно меняться :) Перепроходить пройденное - обламывает :)
    Так что я за цивилизованную лицензию, и, соответственно, взвешенную и грамотную ценовую политику дистрибьютеров лицензионки.
    :)
    ЗЫ. во времена денди и сеги картриджи стоили ломовых бабок (сеговский карик - 90 руб, при цене приставки в 500 рэ), и ничего - покупали, менялись и т.д. у меня тогда их штук 10 набралось, всего. А переиграл я тогда во все интересные для себя хиты. И, кстати, отношение к играм было другое - бабки уплочены, значит надо потреблять продукт до последнего уровня :)
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мы от этого ничего особого не выиграем! только пиратку будут сильнее прижимать.
    У МС спроси! это было их официальное заявление!

    Ну не всеж такие как ты! Тем более я тоже редко на такое попадал!
    Если б\у то продают со скидкой , да еще и меняют с доплатой.
    (Хотя я живу в Питере и сужу по Питерскм рынкам)

    Жизнь не удалась!
    Езжай жить к бржуям и будет тебе счастье :)
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Все же согласись что тратить в месяц 300-500 рублей вместо 4000 гораздо приятнее, а сэкономленные деньги лишними никогда не будут!
     
  15. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Да пиратку вообще надо задушить (смертную казнь пиратам и потребителям их продукции:) )

    Да дело не в том что я такой фон-барон и всех людей ненавижу и на рынок ни нагой из-за этого, нет дело в отношенни (я сужу по Московским рынкам) вот недавно был в Электронном раю, стоят три ряда игр для PS2 разные цены на одни и те же игры, спрашиваю какая разница, нижния говорит это б/у (убиты наглухо как-будто по дискам на коньках катались), средняя это говорит новые (открытые игранные), верхние это тоже новые только запечатанные (только половина запечатана не в родную пленку с ленточкой), и самое главное цены между этими 3 категориями разнились в 10%, цены на рынках зачастую ни чем не отличаються от магазинных иногда в магазине даже дешевле!
     
  16. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    С точки зрения цифр, конечно да, но с точки зрения качества, да и морали, нет:)
     
  17. DiXX

    DiXX Well-Known Member

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Бокс в россии будет оффициально. Это уже давно всем известно. Только пока дата не открыта. По поводу БУДЕТ ТОЛЬКО КОР. Это бред. Просто будет уклон на него. Но люди смогут купить любую версию консоли.

    на счёт дорогих мобил всё правильно говорят. Люди мобилы то покупают от 10000 руб. Уже у многих ЖК телеки. так что всё ок. неговорите что страна у нас бедная. в москве вообще нереально много хамеров ездит и других КРУТЫХ иномарок. В регионах кому нужно тоже пользуются боксом спокойно. И за трафик платят, и лицуху покупают, и телики хорошие. При этом зарабатывают немного. С ними по лайву общаюсь и знаю давно. Протсо в России привыкли к халяве. Хоть за 6000 продавай премиум. Всё равно люди будут Говорить НУ ЧТО ЖЕ ТАК ДОРОГО. ИМХО на кждую вещь есть свой покупатель. А на бокс 360 таких покупателей будет много.
     
  18. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Я с тобой согласен, но не мог бы ты уточнить, откуда у тебя информация о том что 360-й будет официально в России?
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да на самом деле это известно на 100% только тебе, потому что тебе очень хочется, чтоб так было. Больше никто точно не знает - будет у нас официально Х360 или нет.
    Предлагаю прикрутить голосование к теме с пунктами:
    Х360 будет в России официально рано или поздно
    Х360 никогда не будет в России официально
     
  20. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Добавил опрос!
     
Статус темы:
Закрыта.