Официальная дата релиза Half-Life 2:The Orange Box

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Poma, 15 июн 2007.

  1. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    В мае этого года управляющий директор Valve Дуг Ломбарди сообщил о том, что шутер Half-Life 2: Episode Two поступит в продажу в октябре этого года, обнадежив поклонников, которые уже было смирились с тем, что релиза придется ждать до конца года.

    Сегодня официальный пресс-атташе Valve заявил, что поступление в продажу Half-Life 2: The Orange Box ожидается 9 октября этого года. РС-версия будет стоить $49,99, а версии для Xbox 360 и PS3 - по $59,99. Напомним, Half-Life 2: The Orange Box станет единственным изданием, которое поступит в продажу и будет включать оригинальный шутер Half-Life 2, Half-Life 2: Episode One и Half-Life 2: Episode Two, а также Portal и Team Fortress 2.

    Эпическая трилогия продолжится вторым эпизодом, где неизменный герой вселенной Half-Life Гордон Фриман, в арсенале которого окажется новое оружие и транспортное средство, выберется за пределы City 17, и в различных загородных локациях продолжит борьбу с все возрастающей угрозой в лице сил Combine.

    Источник: ixbt.com
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Больше всего из этого списка меня интересует Team Fortress 2. Очень уж заманчивые ролики по этой игре. Должен получиться ураганный онлайновый шутер.
     
  3. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Хотел бы я знать на скольких дисках будет версия для Xbox360.Уж точно
    столько игр на один двуслойный DVD (Verbatim:D ) невлезут.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Меня тоже, хотя я и не любитель этого жанра.
    Самое интересное - на чём играть собираешься?
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А мне больше интересно как они собираются издавать эпизод 3 для приставок, нет чтобы сделать мега сборник HL2+EP1+EP2+EP3. А теперь получается что потом игру заново будут издавать с третьим эпизодом :(