Очередная проблема с качеством 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Revan, 17 апр 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nitrogen14

    nitrogen14 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    93
    ??? впервые слышу, а Голландию не хаю, а говорю, как оно есть.
    какой родитель купит ребенку геов? и что ожидать от того ребенка?
    идите в раздел 360 и там поспрашивайте о царапинах.

    я зато теперь знаю, что по поводу каждого косяка пс3 я смогу открыть в новостях отдельную тему!!! уряааа
    (наверное начать надо c потрери гарантии при использовании неоф. аксесуаров а также замене винта.)
     
  2. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    nitrogen14,
    на котаку поищи новость про принса - она на этой неделе выходила. И можешь не утруждать себя двойной работой, о всех так называемых косяках мы узнаем от burgen'a, слыхал о таком? :)
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Его уже кто-то забанил, так что не факт, что услышим.
     
  4. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    :D romka чорт с вилами
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Какую-то ср*ную резинку не могут поставить на линзу какого-то ср*ного двд привода. При этом человечество мечтает о полёте на Марс:D
     
    Paninaro нравится это.
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    АУУУУУУ!Ну кто бы говорил,ты сам давно туда попал.Это не ты случайно песал?Все эти баги пропали ровно после апдейта,а твой прогноз,короче четаем!
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Очень правильный обзор игры, есть еще вменяемые люди.
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    Ты бы видел какие начались потешные вопли, когда я запостил этот свой обзор. И еще радует как люди бравируют цифрами продаж geow, имея его на пиратке =)

    Vladimir Rus,
    Не знаю, какие там баги убрали. Стоит в youtube набрать комбинацию из слов bug+glitch+gears of war, и ты увидишь тонны видео с проваливающимися стенами, застревающими монстрами и прочим трешем. Я особенно люблю вот этот ролик - рекомендую всем!



    Да и бог с ними с багами, но почему трупы летят под твоими ногами, как футбольные мячи с штрафного у Роберта Карлоса? Почему там безобразно тупой сюжет, учитывая, что к нем яко бы привлекали Эрика Нилунда? Почему там отвратительный дизайн, так неудачно спертый из Warhammer 40k? Список вопросов можно продолжать довольно долго. Но вывод напрашивается только один - хоть это и экслюзив, но это никакой не мега-шедевр. Как, впрочем, и resistance.

    К безусловным плюсам geow я бы отнес отличный онлайн. На время написания тех строк, я с ним еще не познакомился, поэтому не смог сказать о нем доброго слова.

    Vladimir Rus, ты знаешь, что лично к тебе я хорошо отношусь, ты прикольный человек, с которым легко и приятно общатся, когда в теме разговора не фигурируют Sony. Под идиотом я подразумевал вполне конкретного человека, о котором знаешь и ты, и Слава. И на ruforum таких узколобых великое количество. И знаешь почему? Просто их на других форумах банят.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Darth Revan,
    Я об этом и говорил ранее, попробуй только заикнуться об минусах xbox игры, фанаты будут смотреть на тебя как на инопланетянина, который покусился на святое (и естественно назовут фанатом(!)), при том что шедевром тот же Gears of War стал еще до выхода, нам просто сказали что это шедевр, и некоторые этому безоговорочно верят.

    Наверное многие замечали такую ситуацию (она повсеместна), к примеру обсуждают halo, первый пост всегда такой

    - Никак не могу понять почему все так посходили с ума по этой игре, я посмотрел, не вставило.
    - И мне не очень понравилось
    .................................
    .................................
    -Честно признаться игра какой то отстой.

    Тоже самое и с GoW, кто нибудь видел хвалебные оды этой игре? (нитрогена patrul'a не считать)

    Любой нормальный геймер, скажет что игра как минимум не для него. Но при этом продажи огромны, т.е. получаются такие "самопровозглашенные шедевры", уже в стадии разработки нам говорят что это будет нечто, выходит игра, получает 10, все журналисты вслед за одним тоже ставят 10, народ бежит за игрой, а потом на всех форумах появляются настоящие мнения.

    И если halo еще более менее хорошая игра, то GoW это чистой воды хайп.
     
    Paninaro и Darth Revan нравится это.
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Просто твой прогноз не вышел,в этом ты согласен?А прошол игру 4 раза багов я там не заметил,сам подумай скоро отметка продаж дойдёт до 5 лим.
    Насколько мы все знаем бокс создан для лайва,а эта игра вечьна как и Хало 2 и в этой игре куча багов.Миру Мир...
     
  11. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    VaaN,
    *Ставит плюсы в репу*

    Vladimir Rus,
    Прости, о каком прогнозе ты говоришь? Я писал о своем личном восприятии. Пусть даже не было бы этих багов. Но сама игра абсолютный проходняк, если человек не помешан на онлайне. VaaN уже все описал как есть, и не надо бравировать этими цифрами. Sims тоже продался тиражом за 10 млн. Это делает его необыкновенным супершедевром? В общем, действительно, миру-мир.
     
    VaaN нравится это.
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    VaaN, ни сагласен. Мне GeoW намного больше Halo прикалывает...
    Вечен Quake 2, Quake3, и, как не хочеться мне признавать CS. А это не вечно.
    Не понимаю покупающих. Меня вообще игра эта оттталкивает.


    А прокачество - почему-то у некотрых уже 4ый ящик гоит, но у многих например уже год работает и не плохо...
     
  13. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    но у многих например уже год работает и не плохо:)
    ИЗВИНИТЕ... СЦУКО НЕ ВЫДЕРЖАЛ. :) но у многих работает...а у многих НЕ работает.и что делать....ведь это не НИ УЯЯЯ не смешно.....количество приобретенных и количество работающих консолей..

    то есть человек говорит что делать ....сгорел.....а самоне главное я прифигел, люди уже нормально относятся к тому что консоль не вывозит больше трех игр в месяцев.(я скромно про бокс...алан вейк выдет прилется делл брать или чудо шкатулку)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    dikh,
    Тут уж дело вкуса, факт в том что обе игры нам преподносят как божественное божество, еще до выхода получившее 10, а как показывают мнения простых игроков, это далеко не так.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Словосочетание
    и Halо (по моему мнению) недопустимо в одном предложении.
    GodOfWar тоже вроде получил на 2 или 3.
    Перефразирую более что ли по русски, а то что-то не совсем ясон, что ты хотел сказать.
     
  16. Kedq

    Kedq Well-Known Member

    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    чёрт такое чувство что тут много людей которым вообще никогда ничего и не нравится и они получают удовольствие от того что поливают говоном то что нравится другим. Посмотрите на себя, вы же тупые: "Стоит только сказать как сразу фанатики поднимают вой бла бла бла бла бла" - ваша самооценка невероятно завышена и вы не терпите никаких прериканий в свой адрес, сразу обзывая людей фанатиками. Я вообще человек спокойный но честно сказать вы уже просто достали своими дотошными повизгиваниями. Если вы считает что БОКС говно, ТАК НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕГО!!!! Неужели это ТАК СЛОЖНО ПОНЯТЬ? Мне ненравится ПС3 и Нинтено Вии, я их не покупаю и ниодного плохого каммента не оставил и даже не критиковал. Вы наверное в жизни какие - то неудачники во всех смыслах неудовлетворённые, успокойтесь уже, ВЫ БЕСИТЕ!!! Я не понимаю куда смотрят модераторы? Тема с качеством Иксбокс , а вы тут начинаете обсирать ГоВ, котолрый уже давно и по многу раз обсирали! Не надоело уже, вы , вечные лузеры?
    Перефразируюя Тараканов могу сказать : Самая дерьмовая игра стоит сотни таких как ты, мистиер грёбанный критик- главный редактор сисек!
    ВСЁ! :)
    Прошу прощения за сексизм
     
  17. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    я считаю, что бокс - говно и не покупаю его
    вотъ
    и не флужу в подобных темах.... даже не читаю их
     
  18. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Тема превратилась в сплошной флуд и флейм.

    Закроем ее пожалуй,до "очередной проблемы".
     
Статус темы:
Закрыта.