обзоры и информация по играм

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Chook, 21 янв 2006.

  1. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    На каких импортных сайиах есть информация об играх?
    Интересует жанр, год выпуска, рейтинг и т.д.
    обзоры интересны на русском только, так как лень читать английские статьи.
    Обзоры страны игр, это видение и отношение к игре конкретного человека. А интересуют в общем то сюжет (о чем игра), сложность, графика, музыка, что нового внесла, что сделано хорошо, что плохо, если нужно, несколько слов о предшественниках, а вот сочинение на вольную тему по мотивам игры мне читать не хочется.
    Ну я понимаю что им нужно художественно, но я лучше книжку почитаю художественную :) а статьи для получения информации нужны.

    На данный момент пользуюсь www.gamespot.com но тамнекоторых игр вообще нет :( например Fighting Fury
    И еще что за игра Zorro? Это может Shadow of Zorro? в игре нужно фехтовать нажимая кнопки появляющиеся сверху и меню сделано как раскрытый комикс, а графика в игре ну очень страшненькая...
     
  2. KalbasNICK

    KalbasNICK Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
  4. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Эх, если бы хоть где-нито мини-описания игр с IGN были переведены на русский, то многие бы гораздо лучше ориентировались в мире игр для приставок. Но чего нет, того нет... Мне то в принципе и на англ сойдет если приспичит :)
     
  5. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Сайты на руском, я не видал. Пользуюсь либо своим знанием либо переводчиком.
     
  6. KalbasNICK

    KalbasNICK Well-Known Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    www.reborn.ru - некоторые обзоры для консолей переводит с gamespot'а , да еще и новости из консольного мира.