Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    А что, кто-то ЗА?

    А я уважаю LaMer, но это не дает ей право хамить направо и налево безнаказанно.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Хамить можно по разному.
     
  3. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я думаю, всем нужно успокоиться. Понимаю, кризис, авитаминоз, устали от зимы, от Флэки и т.д. :)
     
    The REAL нравится это.
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    vova, исправлюсь.

    Pulp_Fiction, не соглашусь, ситуация не настолько плачевна. К "царькам" можно отнести только администрацию, но это их право. Все остальные - равны, а кто не согласен - быстро попускается. Нормального, адекватного и умного постера никто не будет опускать, а в остальных случаях работает естественный отбор.
    Тебе изменяет память - раньше тоже хватало грязи. Просто контингент тогда был довольно немногочисленным и воспитанным. А сейчас, в эпоху развития и доступности инета, на форуме очень разношерстная компания. И сегоднешняя ситуация на форуме - прямой результат этого...
    Дело не только и не столько в администрации - дело в коллективе. Именно форумчане формируют лицо форума, а не баны и чистка рядов.
     
    The REAL нравится это.
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, коллектив тоже поменялся довольно сильно.

    А вот это, кстати, неправда. Так много девушек, как сейчас, на форуме не было. Точнее их вообще почти не было. И хорошо, если не будет больше, а то нам придётся читать только их колкости и оскорбления в адрес друг-друга при поддержки толп поклонников каждой.

    Не согласен. Именно правилами, банами и репрессиями отсеиваются те форумчане, которые не будут формировать лицо форума. А кто пишет правила, трёт посты и банит народ?
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    То, что раньше, в золотые времена CGN, форум был малочисленнее и цивильнее, что, так сказать, небо было голубее, а водка крепче - это бред полный. Я помню как зашёл туда впервые и офигел, какой ваще бардак творился, в каждой теме народ писал всякую чушь, совершеннейший был разброд и шатание, рациональная мысль и полезная какая информация мгновенно тонули в болоте флуда. Создавалось впечатление, что на форуме сплошь одни умственно неполноценные малолетки обретались. Ещё и Пэинтер тому потворствовал, оно ему так было по нраву.
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Мадмуазель если не трудно поясните пожалуйста великовозростному геймеру :)
    1) Как лизнуть "сторожилам"
    2) Как Вы представляете перелом носа в реале ( за некоторые высказывания в инете)
    3) Что должно случится на форуме, чтобы я чувствовал себя опущенным
    и где это пресловутое стадо
    4) Что есть позорище в Вашем понимании (может быть флуд)
    5) Как быть если мне не скучно и собственно последнее, что значит "причиндал" в Вашем понимании :)
     
    Bad kitty и 3Bepobou нравится это.
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это касается активных и адекватных форумчан.
    Можно конкретную дату?
    Может такое впечатление сложилось всилу возраста, опыта и восприятия? Тем более, что тогда как раз проходил период становления форума...
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Три года наблюдаю одно и тоже :)
     
  10. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Да запросто, я себе её вытотуировал на жопе, чтоб ни в коем случае не забыть столь памятное событие. :cold1:
    Нее, безобразный лик тогдашнего коммьюнити к тому моменту уже сложился давно. Ты, кстати, тоже такое писал, что хоть стой, хоть падай. К слову об опыте.
     
    Paninaro нравится это.
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Только фотографию не выкладывай. А то опять скажут что причиндалами меряются.

    Чья бы мычала.
     
  12. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    А вот на меня стрелы переводить не нада, я как раз провожу последовательную позицию лютой ненависти ко всему живому. :pirate:
     
    Medeival нравится это.
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А... ну тогда ладно.
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А я и не скрываю. В 2003 году у меня было первое знакомство с форумами вообще и "коровой" в частности. Как личность уже сформировался, а как интерент-пользователь - нет. Все познавалось в процессе. А попозжа, когда стал активно читать, писать и участвовать - как раз Лекс с DDS`ом выступали наставниками и учили уму-разуму.
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Палп, а ведь в чём то ты права. Только, что кто то из етого "стада" влепил мне минус 3. Чувствую себя как то неуютно:smoke:. А я ведь только спросил :lol:
     
    Stratege нравится это.
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Думаю несложно догадаться, что это один из поклонников ПФ.
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну что поклонник( без своей точки зрения) понятно =)
    Лекс, как думаешь мне уже можно начинать чувствовать себя опущеным ?
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Не. По этому поводу к тебе лично приедут. Запасись вазелином заранее. У админов уже выбили твой IP (или m/m сам отдал, типа по приколу), а у провайдера твой адрес.
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ага это значится и будет ответ на мой второй вопрос =)
    Так и быть дождусь, главное чтоб на остальные вопросы ответили, нехай ламають =)
    а собственно вазелин то зачем ? Вик вроде не поклонник Палп:blink:
     
  20. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Это ты про мну что-ли?:blink:
    Дак я не мог тебе 3 минуса поставить,да и не стал бы.Минус добавляется,помоему,за 500 постов,дак вот и считай,кто мог это сделать:D