Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    В репутации ведётся модерация (правда по просьбе пострадавшего) и на неё распространяются правила форума. Так что "не позволен".

    Хочу отметить, что ты тоже не смолчал. Так что мы с тобой два сапога - пара.
     
  2. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Лекс, зачем мне говорить что-то мегаумное, если достаточно перелистнуть назад страницы и достать парочку цитат
    Здесь Лекс сказал просто, как отрезал, где cir-у уже больше не было предложить вариантов того, что мог сказать Лекс. Потому что Лекс сказал просто: - что он не понят. И всё. И больше ничего. Поэтому и смысла продолжать с ним разговор нет. И действительно, смысл продолжать разговор теряется.
    Вот очередная цитата, где Лекс наглым образом упростил и переврал, моё обращение. Прибегнул к термину "все" "быдло". При этом меня это задело уже дичайшим образом, потому что здесь, человек в наглую тычет мне пальцем, мол, чего разумничался, пиши так, как нужно Лексу. А как нужно Лексу? А писать нужно Лексу так, как он понял твоё высказывание: беги назад и переписывай, что сказал на нужный, понятый Лексом лад. А я, извините, пишу, так как могу. Быдлятски, тупо, заумно, вычурно – не знаю, как там ещё перечислить, - пишу так, как считаю нужным писать, и так как я умею писать. И перевирать мня не надо. И быть себе на уме тоже не надо:
    то есть, этой цитатой имеется в виду, что Лекс уже неоднократно поменял своё мнение, но не обратил на это внимание, сказав "да", "оказывается я неправильно понял", он просто сказал, что его лишь умудрялись читать, и – совершенно точно – что его не поняли. (в очередной раз он не понят)
    Уже в очередной раз цитата абсолютно ясно показывает, что человек не читал моего обращения, но тем не менее не стесняется прибегать к нему и переиначивать смысл.

    А квазисуть здесь заключена в том, что Лекс выскался
    адекватно тому, что сказал Vaan
    И именно на эти слова Vaan-а я сутью и обратил внимание. И написал своё обращение. А Лекс, всё-таки переврал, (переиначил – как будет угодно) нагло слова моего обращения, и вырыл новое русло для обсуждения, что Vaan тождественен Нитрогену.
    Вот, как это всё воспринимать? У меня в голове не укладывается.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Блин, ведь он же обещал меня больше не читать и не комментировать... Видать не выдержала душа. Ну да, как сказал Костя, "каждый волен, где позволен".
     
  4. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Volens nolens, но мне приходят уведомления на почту. И когда я вижу, что человек, отталкиваясь от моего высказывания, переиначивает суть (высказывания) и строит новое русло обсуждения, а не говорит в чём я оказываюсь неправым, где мой недочёт, я могу молчать, могу и игнорировать. Но если вижу, что где-то строится неправда, а тем более и на корнях моих слов, могу и отреагировать. Лекс ведь реагирует, когда видит, что кто-то говорит неправду. А я писаю стоя на руках что ли? Чем я отличаюсь?
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мы уже тот вопрос вроде обсудили, ты всё высказал ещё на той неделе. Решил ещё раз, повторение - мать учения?

    Тем, что обещал меня не читать.
    http://nextstage.ru/home/showpost.php?p=241897&postcount=1063
     
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну-ка, выделите в тексте слово "обещание", или клятву с выражением не читать? Нет, всё-таки удивительная у Вас натура, Лекс. Этим Лекс Вы прилюдно, хотите показать, что высказанные свои "неправды" это милые иглуски, котолые Вы достаёте иногда и иглаетесь с ними, являются действительно пустяками, на которые можно и не реагировать? Нет, я не хочу часто акцентировать на себе внимание, но тем не менее, ранее, и сегодня я уже акцентировал на лжи, и что меня не удовлетворило. И тогда, и сегодня, Вы, Лекс, необычайно умело прошмыгнули мимо этих, момоентов, мимо этих вопросов. И сейчас говорите, что "Мы уже тот вопрос вроде обсудили". Ну, ладно, я приму, что у меня есть бельмо на глазу, которое заставляет оставлять непонятыми высказывания Лекса. Вот, покажите мне сейчас, где показано, что вопрос уже был обсуждён? Где была поставлена точка?
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ибо ещё тогда я сказал что спорить о чём-то с человеком под ником Paninaro мне не интересно. Что он там пишет в мой адрес - мне до лампочки и как-то оправдываться перед ним у меня нет никакого желания, ибо для меня он никто. И звать никак. Что он там думает обо мне, о том что я пишу - его проблемы. Хочет писать об это на форуме - его право. Моё право не отвечать. Чем я и пользуюсь.
     
  8. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Ну и враль, былоб "до лампочки" яб не читал Вашу перепалку целый день ;)
     
    Poma нравится это.
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это не перепалка. Это когда каждый говорит о своём. Да и читать это было необязательно :).
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Vic'у +1, а ты меня удивляешь... Вроде не первый день на форуме.
     
  11. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    По-моему,давно пора отменить всю эту чушь с репутацией.
    А-то понаплодилось "царьков" на форуме(в том числе и женского пола), которые думают,что "лизнув" пару раз "сторожилам" можно писать что угодно,не думая о последствиях. Я согласна,что "это интернет,детка. тут могут послать на йух",но за некоторые высказывания некоторым персонажам не грех и в реале нос сломать.
    Я сама лично была свидетельницей,когда человека опустили ни за что ни про что(кому-то не понравилась формулировка вопроса,если память не изменяет).Причем,взрослые и на первый взгляд адекватные люди.А ведь человек никого не оскорбил,никому не нахамил.Он просто задал вопрос...
    Какой-то инстинкт стада.
    Мне кажется,сами администраторы уже забыли каким изначально был этот сайт(ээээх..."корова"). Было приятно читать,было интересно общаться. А что сейчас?
    Позорище...
    Кучка скучающих великовозрастных геймеров меряются "причиндалами" под визг малолеток-фанатов(-ок).
     
    Luigi, VaaN и The REAL нравится это.
  12. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    вообще в репутации смысла нет никакого
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.539
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Копирайт надо ставить ;)

    Я, конечно, не читал вашу перепалку, но скажу, что перепалываться здесь не надо :)

    По-моему всегда так было :)

    Я не меряюсь!! Честно-честно :)
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Палп, но вот ты так всё утрируешь, сторожилы есть, но мне почемуто не надо было им лизать зад, чтоб на форуме себя чувствовать комфортно...
    Вы девки так всё воспринимаете в штыки, что любая фраза...которая и значения то особого не имеет, так флудёж, встречаете как атаку на...ну незнаю, на ваше жизненое пространство чтоли...опять же не уверен...
    Берите пример с Ребят (Лекс,Зверобой), пили вотку недавно вместе, а сегодня без срача спорят...этож форум... мы тут спорим и обсуждаем ;)
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    К кому себя причисляешь??? (риторический вопрос)
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Согласен на 100% Так это не вчера началось. Нада перебиратся на торрентс.ру как все приличные геймеры)))
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    А что собственно останавливает?
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    В данный момент это:
    Извините, в данный момент сервер перегружен.
    Попробуйте зайти через несколько минут.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И всегда был против того чтобы разрешали оскорблять людей в репутации, с того момента как репутация появилась. А ещё я уважаю Флэки.

    Этот сайт изначально был геймтресни. Корова и CGN - это другие сайты, с другими хозяевами.

    И?

    Уже всё, завязали.

    Рейтинг больше единицы и 200Гб аплоад. Вход всегда без проблем. Будешь первым кричать "спасибо за раздачу мегарелизеру Васе!!!". Очень интересно и информативно.
     
  20. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Почитайте мои посты и определите сами.

    по-моему,тот же ромка и на "корове" был в администрации.
    могу,конечно,ошибаться...годы уже не те:)
    з.ы. не "гейм",а "емаг"=) маленькая ремарка)

    Дим,никогда не думал почему раньше на форуме девушек было больше?
    з.ы. Подсказка: Может дело вовсе не в восприятии,а в обращении?