Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Продам прова админа, оплата возмождна как наличными так и без наличным способом...
     
  2. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Праильно!О пользователях говорят или хорошее , или вообще ничиго!;)
     
  3. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    а что реально VaaN'ю забанили?:huh:?
     
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Может попробовать отстоять своё мнение в дискуссии?

    Ну неужто вам важнее число в репе, чем возможность высказать своё мнение?
    И потом, думаю, что если корректно высказанно своё мнение то шанс схлопатать минус от частых посетителей форума очень небольшой)
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Я кстате не одного минуса не поставил, обычно я тайно удоляю плюсы, га га га
     
  6. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Дмитрий У,
    Я это не про себя,я вообще стараюсь не встревать в межконсольные конфликты :)
    Вывод сделан путём просмотра и анализированя сообщений новоприбывших участников форума,а также уже любителей,но ещё не имеющих возможности "высказывать своё мнение" :)
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    Парни а где Darth Raven?Куда пропал???:huh:
     
  8. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Vic, и правильно. Надо нас бояться. Мы страшные.
     
  9. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Наикрупнейшая из прочих других ошибок Vaan-а заключается в том, что определённый контингент данного форума не способен смириться с фактом, что мнение Vaan-а не является отличительным по важности от мнений других пользователей и их личного (мнения). Более отягчающим для него обстоятельством является ещё и то, что этот контингент стесняется забывать обращать внимание на эту гигантскую ошибку Vaan-а, будь он так неладен; ведь: с его стороны порой хлёсткие замечания или броские комментарии подкрепляются определёнными выдержками, ссылками, наглядными screenshot-ами, а здесь возникает необходимость тратить своё драгоценное время на то, чтобы их опровергать, либо замещать мнением собственным и оно должно быть развёрнутым – адекватно масштабу вложенной информации со стороны сообщения Vaan-а. По всей видимости, порой нестыковки или нестыковки в логике рассуждения Vaan-а по умолчанию сводятся в корень зла его последующих архипреступных рассуждений, ибо, как уже было упомянуто, его мнение сводится к мнению всего форума. Открываемые им сообщения всенепременно расцениваются с позиции его нарочитого игнорирования или оклеветания "зелёной (или мерцающей красными огнями, как угодно) темы". А самим ведь тягостно влрожить торлику мыслительного напряжения. И вместо развития интересной дискуссии, привычней вставлять свои броские,к левещущие на вырванные из контекста слова, и вставлять комментарии свои - по сути схожие укусам комара на теле буйвола. Но сила этих комаров лишь в том, что микрокапля словесного укуса достаточна для того, чтобы инстинкт заставил на запах прилететь полчищу комаров других. И все начинают роиться, кусать, кусать, а буйволу только и приходится, что в защите хлестать хвостом и стараться не рассвирепеть. Вот, положа руку на сердце, как приятно, когда на пути Vaan-а возникают такие тореодоры, как скажем, cir или Romka, когда во время наблюдения их - пусть не всегда грациозного – танца, для себя начинаешь неожиданно черпать информацию. Ну, ЁЛКИ-ПАЛКИ! ИН-ФОР-МА-ЦИ-Ю! Пусть порой их следование их мыслей не всегда верно, не всегда логично, но тем не менее информативно!

    Нет, всё равно, какой-нибудь к омар возьми, да и куснёт, и на запах слетится туча других.А шершням в той ситуации уже, поди, не до разбору. И в последствии буйвол в стойле и все довольны; все разошлись от ограды, и лишь иногда, кто-то да и вскрикнет, что там, а что сям произошло. Вот, вся ошибка Vaan-а в том, что на этом форуме (я не говорю про другие форумы, где он зарегистрирован, и про изливающееся незнание или неадекватность там) - так уж сложилось – он Буйвол. И кровь в его жилах к сожалению, сладка для определённого вида кровопийц. А комару немного надо: куснул, и тут же сытый полетел. Довольный. Бессмысленный...
     
    3Bepobou и Stratege нравится это.
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Есть люди типа Cir,romka,sosnovka,timsonic,dart raven...которые играют в игры на разных платформах и стараются быть объективными,могут видеть и принять недостатки всех компаний.Рассуждая трезво и без эмоций.

    А есть куча фанатов , которые непонятно счего , возненавидели какуюто платформу .и видят в ней и в играх вышедшиx на ней одни недостатки(причём не имея её на руках и не поиграв не одной игры).И в тоже время ,полностью закрывают глаза на недостатки своих любимцев.
    Это глупо!! Идиотское занятие....не играют в игры,а лопатят инет в поисках компрамата.

    А Ваан так же как и нитроджен14 и другие известные личности просто фанбой!К его мнению о пс1,2,3 играх стоит прислушатся и поблагодарить,но когда он начинает говорить о играх с 360того,можно смело забить...и подождать мнения Зэая,Тимсоника или Сосновки.

    Буйвол млин:)Козёл отпущения может быть...
     
  11. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Почем? Насколько специфичны безналичные способы? :D
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Paninaro, друг мой ситный. В кои веки я смог "асилить" твой стройный слог! Ты меня радуешь...
    Если есть объективные причины - почему бы и не ненавидеть??? Просто свою ненависть нужно держать при себе или хотя бы не напрягать других.
    ps. Кстати раньше, в эпоху PS2vsXBOX здесь было все намного хуже. И если вернуться к вопросу репутации - у Ваана она более, чем заслуженна!
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Согласен хорошего немало сделал,Hо частенько клинит его
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот и я хотел сказать, что если в посте Панинаро заменит имя Ваана на имя Нитрогена - ничего не изменится. Проблема этих людей не в том, что они пишут большие и аргументированные посты в защиту своего мнения, а в том, что их мнение слишком утрировано в нужную им сторону. Небольшой недостаток раздувается в огромную проблему, а какой-то плюсик становится огромным достоянием, без которого жить нельзя. И да, потом их ловят на нестыковках в их рассуждениях, и их рассуждения резко теряют в цене.
    Большой, развёрнутый, со скринами пост ещё не значит, что этот пост имеет реальную ценность. Я уж молчу что часто эти люди рассуждают об играх в которые не играли и скорее всего даже не видели вживую. Так, роликов посмотрели, да скриншотов. И мнение готово. Окончательное и самое правдивое.
     
  15. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Vaan - молодец, мне нравится что и как он пишет.
     
  16. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    В действительности общественность организм слепой. И пусть составляют её порой люди зрячие, но всё равно первая остаётся слепым организмом. Это парадокс жизни. Умудрился прочитать то, что написал Лекс, лишь только потому, что пришло уведомление на почту. При этом замечу - наглядное подтверждение на мои замечания отражены в его словах. Акцентирую по важному пункту: "Большой, развёрнутый, со скринами пост ещё не значит, что этот пост имеет реальную ценность." Это ярый пример слепого рассуждения, обезличенного. Того как рассуждает толпа, или человек в толпе. Но никак не подпадает под категорию случаев тех, когда человек готов высказать свою точку зрения. А не гаркнуть, чтобы загудели остальные в поддержку. Или, по крайней мере, его жизненные приоритеты таковы, что он готов быть энтузиастом и безвозмездно собирать и предоставлять информацию на данном форуме. Причём не важно в таком же объёме, как делает Vaan, или в иных масштабах. Который кстати:
    Вот, что здесь на мой взгляд надо сделать, так это взять и подтвердить наглядными примерами, почему "Ваан" тождественен "нитроджен"-у. Никто не стесняется просто сказать, что он дурак, потому что он не один такой. Потому что рядом окажется единомышленник, который скажет, тоже самое: "дурак". А самромусложить точку зрения свою слабо? Со screen-ами, с комментариями к ним? Проделывать работу слабо?
    Вот, последнее из того, что хочется делать, так это следовать логике обобщения, потому что здесь ведётся речь о конкретном человеке, а не группе лиц. И возвращаясь к упомянутой "кстати": Vaan при поддержке других редактирует открывающие им те или иные темы сообщениями, и вносит правки. Это я так, пример привожу. И тем не менее: "Ваан" тождественен "нитроджен"-у. Почему? Потому что вот так считается.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Почему и в чём, в моём посте было написано. Как ты там умудрялся его читать - я не знаю, но то, что ты ничего не понял из прочитанного - это точно.

    Кстати, в той теме, что по LO, несколько человек приводили в ответ скриншоты и давали вполне аргументированные высказывания. Но почему-то их работу Панинаро не заметил. Избирательность мышления?
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Может уже избавимся от стереотипов, прочно засевших в нашем мозгу?!. Для того, чтобы составить мнение о дерьме - необязательно его попробовать поесть, достаточно понюхать. Чтобы убедиться, что китайская машина "хороша" - не обязательно покупать себе Черри, дастаточно посоветоваться с опытными автолюбителями... И так далее по аналоги. Игры ничем не отличаются от вышеприведенного, за исключением того, что всегда найдется десяток глоток, кричащим на каждом углу: "А МНЕ нравиться!". Это их право, но сам факт остается фактом...
     
  19. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    "Но почему-то их работу Панинаро не заметил. Избирательность мышления?" P. S. И ещё, у толпы очень инертная память, что в большей мере её, кстати, и защищает. (Если в природе имеет место быть закон инерции, то его надо принимать и учитывать). Вот, порой замечаешь, как на форуме люди меняются. Вот, эдакая стезя в поведении, да и возьми и проглядывается. Но это я так. К слову.

    Вот почему, Лекс, уже давно я не могу читать Ваши сообщения. То, что взято мною в кавычки, заставляет возвращаться обратно, и начинать по новой, приводить выдержки из своих слов. Но на них со стороны Лекса будет заявлено, что "воду" он не принимает, муку ему молоть не надо, и, давай, говори конкретнее.
    Где в моих словах отражено было, что я этого не заметил? Вот, почему так получается, что приходится в жизни сталкиваться с людьми, которые выхватят из твоих рук правду и тыкнут тебе ею в лицо, как своей, со словами "вот где ты сказал то, что я держу в своих руках"?
     
  20. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.960
    Симпатии:
    546
    Баллы:
    273
    хорошо сказано, но я не вполне согласен. Игры (мы же сами доказывали это в теме "видеоигры - (не) искусство") лучше сравнивать не с машинами, а, скажем, с книгами. Тогда становится видна порочность принципа "не читал, но осуждаю"