Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    вообщем vova, чуть позже отпишу про минусы.
    хотя ты и сам наверное можешь видеть где справедливо где нет)
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ты так пишешь, потому что у тебя 200+ репок, а у некоторых 50- репок. Им обидно. Надо ввести налог на репку в пользу малорепчатых. Да, да, государству мы налоги тоже просто так платим, а кто не платит, тот ночь не спит спокойно ( недержание мучает ).
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Интересно - за 100 минусов дают второй красный квадрат?
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Bahamut,
    Должны, система работает в обе стороны.
     
  5. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ха! Мысль. Если это действительно так, то вопрос об амнистиях и прочем подобном теряет свою актуальность с момента его зарождения.
     
    Stratege нравится это.
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Если сохранится тенденция, мы в будущем сможем это выяснить на примере Супа. :LOL:
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    А сколько вообще может быть квадратиков максимум?
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Кстати, проглядывая иногда репутацию у других форумчан, я не замечал устойчивой тенденции к постоянству. То есть "минуса" ставятся не систематически от одного и того же человека, а от разных. А это уже звоночек, показывающий некоторую объективность. Коллективной травли тоже не обнаружилось, всё больше по делу и за дело.


    Мне, конечно, плевать на минуса от этой личности, но думаю стоит преподать урок!

    И ведь прав Paninaro, написав свой пункт 1. Если ставятся просто так "плюсы", почему нельзя ставить просто так "минусы". Это к вопросу о теоретическом равноправии. Каждый волен поступать так, как ему вздумается, но опираться на морально-этические нормы.
     
    Darth Revan нравится это.
  9. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ну на некоторых форумах штук по 10 я точно видел…
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Главное, чтобы само сообщение не было видно ;)

    Пиши, но я тут выяснил, что даже редактировать комменты не могу :)
    Думаю не стоит обижаться за "просто минусы", ведь сила плюсов больше минусов. Я могу поставить +7 и -2 :)
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    +7 и -3
     
  12. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63

    Да уж, не прямой, как палка. Знаешь ли личность должна быть разносторонне развита, а не описываться одной фразой.

    Ты только не обижайся на то, что я напишу, поскольку лично тебя я идиотом ни секунды не считаю, поэтому не принимай на свой счёт. Правда, твоё мнение меня тоже не интересует, но это только потому, что от тебя я ничего получить для своего развития не смогу. :)

    Я об этом и говорю - вот и у тебя в мозгу нарушение синхронизации, ты точно путаешь реальность и виртуальность. Надо с этим бороться. Я ещё раз говорю - это не более чем забавно, не более, чем игра. Большинство из вас - дети, не по возрасту, так по развитию, вам очень интересно играть в важных дядь и тёть. Что выглядит смешно, когда вы обсуждаете жуткие расходы на новую консоль. Вряд ли человеку, живущему в реальной жизни, сложно найти 5-6-10-20 тысяч рублей себе на развлечение. Может, вместо придумывания этих игр в расовую теорию заняться учёбой и найти хорошую работу?
    Да, ты прав, мне всего лишь забавно. И ваши игры в фашизм и мини-государство - тоже меня забавляют. А если вы все завтра умрёте или сгорит дом с сервером, на котором висит этот форум - я вряд ли это замечу, и точно это не окажет никакого влияния на мою жизнь, потому что неважных и забавных вещей в моей жизни очень и очень много.

    Вот что я не понимаю, так это почему вся шушера моментально начинает обсуждать мою личность? Что, мои слова не в бровь, а в глаз? Есть ощущение, что я прав, но нет сил что-то изменить? Мне повезло - в бизнесе меня окружат очень самобытные люди, и сколько раз я замечал - как только кто-то из них пишет что-нибудь на какой-нибудь форум - реакция та же самая. :) Это чертовски приятно - вызывать такую реакцию. :) Бесполезно, но приятно.

    Постарайся не бросаться в панику, а внимательно читать то, что я пишу. Да, иногда нужен интеллект, но это только на пользу, нет? :)

    Теперь что касается УК и прочего. Ты хоть понимаешь несоответствие? Ещё раз, специально для тебя - не путай реальную жизнь с каким-то форумом. Взгляни на себя со стороны и увидишь, как это смешно. Ни ты, ни модераторы (слово-то какое дебильное), ни кто-то там ещё не есть государство, и ваши смешные придуманные правила важны только для вас. А если ты мне покажешь человека, который на 100% соблюдает законы, я буду очень благодарен, потому что очень смешно посмотреть на такого.

    И последнее - ты сейчас обязательно спросишь, а почему же я трачу своё драгоценное время на форум и на игры. Отвечаю - потому что мне этого хочется, и я могу себе это позволить.

    Нет. Идиоты - это мёртвые, а мёртвые ничего полезного мне сказать не могут по определению. И как я узнаю, что это важное сообщение? Я же вижу только имя.


    Как раз наоборот. Мне не слова не нравятся, а конкретные личности. Но, поскольку я никогда не запоминаю ники, то все те, кто пишет на форуме, сливаются в одну сплошную массу. Так что именно ник мне нафиг не нужен. А, как справедливо сказано выше, всякое бывает, и даже мёртвые могут подать хорошую идею, то текст сообщения можно и оставить. То есть текст более важен, чем имя.
     
  13. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Renar и Paninaro нашли друг друга.
     
    Bahamut2k нравится это.
  14. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    В действительности, при объективном взгляде на себя со стороны, я не могу сказать, что занимаюсь всем тем, что Вы описали. И не путаю, и, даже более того, совершенно не разграничиваю понятия реальность и виртуальность. Потому как, источник информации, по сути являющийся источником связи, – Интернет дал мне в некоторой степени возможность раскрывать те внутренние источники переживаний и изначально мёртворождённых аллюзорно-ассоциативных начал, которые в жизни реальной ещё с детских лет накрыты надгробиями. И именно потому, что вокруг было слишком много людских ног. Людей, которые своим чванским и ханжеским действием, своим псевдо-знаньем об исповеданье перетёрли все тропинки к горизонтам, которые были отданы мне изначально, - были моими, и, которые должны быть у каждого.

    Я Вас убедительно прошу, не говорите мне про игру в фашизм и мини-государство. Там, где я вырос, было очень много садов знаний, и обширных лабиринтов-парков книг. Не было ни одного города на Кавказе (не только северном), где было сосредоточено столько учебных заведений, библиотек и, отсюда, возможностей. Но реальность, в конце-то концо,в дала совершенно другие эпитеты этому, бывшему райским, месту. Именно, как Вы выразились – игра в фашизм и мини-государство воспетая калашниковой трелью навлекла столь грозных птиц, столь высокомерных херувимов, что от их пороховых взглядов не осталось от города-сада и следа. И не пугайте меня своим, если я завтра умру, или воспламенею благодатным природе огнём – волей-неволей, я стану удобреньем для помидоров на Вашем столе. Вы можете сколь угодно долго смеяться и заявлять о собственной автокефальности. Но именно окружение формирует Ваше бытие. До тех пор, пока вы не станете изгоем, либо – монахом, и не вырвете себя из социального русла. В литературе Ваше поведение называется – кич. Если, конечно, Вы личность не ненезаурядная. Или литературный герой, столь прочно обосновавшийся на страницах, что может смеяться направо и налево над "поэтишками" "актёришками". Но Вы не Ниро Вульф.

    Увольте, если Вы мне говорите об объективном взгляде. У-воль-те. Но пока Вы не осознаете, почему некоторые высказывания из Ваших уст или выточенные пальцами слова проникновенных "истин" воспринимаются окружающими мной (как Вы позволили определить, потому что меня Вы описали какими-то "ими") как противоречивые, или – кич. Пока Вы не поймёте, что Ваша ошибка в том, что написали в одном абзаце: "как интересно" … "плевать на правила" … "но это смешно". И почему было замечено мной и обращено внимание Ваше на это противоречие. Пока Вы не сбросите рясу неподчинения, которой на самом деле нет, потому что король голый. Пока… пока… и ещё пока… Вы не осознаете
    Научитесь уважать людей. Если Вы позволяете меня ровнять с какой-то там шушерой, то, пожалуйста, не обращайтесь ко мне на ты. Никаких слов обид с моей стороны. Просто я видел в жизни много крови, не только на базаре. Посему – так же следите за собственными словами.
     
    Darth Revan нравится это.
  15. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Paninaro,
    Мне кажется, что ты можешь загрузить до смерти. :)
     
  16. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Maxim84, вот.... как бы вернее охарактеризовать.... на самом деле я очень мало говорю. В жизни вообще молчу, -- порой слова не вырвать. Но... вот, некоторые слова словно ветром срывают ставни врываются в келью внутри и дребезжат тазик спящего Дон Кихота. И если уж тот проснулся…

    А загрузить до смерти я не могу, потому, как не обладаю багажом знаний. А поддаваться чарам стереотипов, Maxim84, нельзя. Можно так ведь и жить и думать, что буквы таят опасность.
     
  17. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Все равно, когда выпьешь - загрузишь до смерти, и весь твой багаж знаний, проявится в полной мере. А если еще и пооокуууууриииишь....
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    +1 :)
     
  19. Smarter

    Smarter Well-Known Member

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Товарищи модеры, выясните, кто поставил GamerSuper'у (http://nextstage.ru/forum/misc.php?do=showreputation&u=837) в теме PC game convert to PS2!!! (http://nextstage.ru/forum/showthread.php?p=152356#post152356) нейтральный отзыв, этот упырь думает, что это был я и пославил мне нейтральный отзыв оскоркорбительного характера (http://nextstage.ru/forum/misc.php?do=showreputation&u=3123). И кто-то тут еще возмущается за неспроведливые минусы. Разберитесь с этим крикуном и вбейте ему в голову результат, а еще лучше включите отображение ников в репе, чтобы не было скрытности, я физически находился в универе в 11:30 и на форум зашел только в 13 часов.
     
  20. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Да уж, за такой мат в репутации надо банить. Не волнуйся Smarter,
    то что это сделал не ты и так видно, я думаю администрация примет меры :)