Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    LaMer, в великой и могучей Литве перестали преподавать английский?
     
  2. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Флэки,
    Ты думаешь его там преподавали? Зачем учить то, что никогда не пригодится.
     
    Флэки нравится это.
  3. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Флэки, угомонись уже. Темы, отведённые под обсуждение различных аспектов функционирования форума - не место для личных разборок. А ты прям, я гляжу, это дело шибко облюбовала.
     
    Paninaro нравится это.
  4. Xenos

    Xenos Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Лексусоводы атакуют! Achtung! Achtung!
     
  5. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    вот мне например не нравится ставить минусы, ставлю плюсы, ну вот сегодня поставила человеку рассмешил он меня, а другому поставить не могу пишет что я должна добавить отзыв кому то еще, это как понимать?
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Чтоб поставить одному и тому же пользователю еще +/- ты должна десяти другим поставить +/-
     
  7. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Не любит она минусы ставить...ну-ну...
     
  8. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    а ты меня задел назвав мужиком
     
  9. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Даже и не думал, как-то само получилось.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Между не любовь ставить минусы и неставить их совсем есть разница.
    Максим, а вот думать все таки надо хоть иногда ;)
     
  11. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    фигня какая-то... пишут всякий бред в сторону человека.
    я вот допустим вообще никому не ставлю ни плюсов ни минусов, т.к. это глупо... а вот кто-то кайфует лишь бы кому-то минус вкорячить! даже если он сам в теме не рубит...
     
  12. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    Предлагаю внести в правила форума, что нельзя ставить минус просто так, для прикола и т.д.
    то есть стапвить минус если реально заслужил только.
    а вот за эти приколы банить надо.

    хотя бы последний минус - я написал в барахолке, что хочу типа купить лицензию на PSone, мне поставили минус и написали в каментах "бери даром".

    я дусамаю, надо запретить необоснованные минусы.
     
    EnKoRe и The I нравится это.
  13. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Интересно, а кто будет решать - обоснованный минус или нет ? Может администрация комиссию создаст ? Например, завтра на повестке дня вопрос о справедливости установленного пользователю GamerSuper минуса от пользователя ХХХ. Желающие поучаствовать в голосовании приглашаются в топик такой-то :)
     
  14. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не думал что когда нибудь буду солидарен с GamerSuper, но в данном случае я с ним в целом согласен. Я замечал как некоторым минусы ставят просто потому что пользователь им не нравиться, выбирают первый попавшийся пост и пишут какой-нибудь бредовый комментарий не относящийся к делу. Причём иногда это делают по нескольку раз при первой же возможности просто потому что пользователь им не приглянулся, а не за дело. Случай на который указал GamerSuper как раз пример такого минуса.

    Не представляю как это контролировать, но также считаю что это не правильно позволять людям страдать хернёй и устраивать из репутации человека (которая как оказалось тут многих волнует) вендетту за всё хорошее. Я считаю что репутация должна работать за конкретные посты и конкретные промашки и наоборот полезные дела. А не так что он говнюк и я буду раз в неделю ему ставить минус, потому что он мне не нравиться.
     
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Может амнистию раз в полгода проводить для всех кто в минусе и не был в бане ?
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Справедливый и честный мир (репутация в частности) - это утопия.
     
  17. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Система, конечно, не идеальна, но вот уж кто-кто, а Супчик большинство своих минусов получил заслуженно. Я сам ему на днях влепил один, ибо совершенно зверский бред человек пишет.
     
  18. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.546
    Симпатии:
    3.850
    Баллы:
    623
    Раз тебе побоку репутация, значит тебя не должны волновать минусы в твоей репе ;)
    Предлагаю, на особо обидные комменты в репе писать модераторам в РМ. Я не собираюсь читать репу у всех подряд, а вот на жалобу отреагирую.
     
  19. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А чё, идея хорошая!
     
  20. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не спорю что этот лишний его минус ничего не решит, но это не меняет сути дела. Тот на что он указал и правда минус за то, что он такой не хороший и никому не нравиться. Пост на который сделан минус вообще ничего криминального не содержит, в отличие от тех что он оставлял и до сих пор оставляет в барахолке.

    Обидные имхо не правильная формулировка, лучше оскорбительные, точнее направленные на оскорбление пользователя. Ну и думаю можно жаловаться на те самые минусы ни за что, когда люди от нечего делать просто потому что не нравиться ставят, особенно те кто систематически по нескольку раз.

    Хотя это тоже не лучшее предложение, мы ведь знаем как болезненно некоторые относятся к своим минусам, могут ведь и задолбать своими жалобами.