Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Судя по тому, что нарисовалось в моей репе - как раз о тебе.

    Ещё одно доказательство тому, что форум большей частью превратился в стадо людишек, способных разве что плюнуть в спину.

    Что ж ты на форуме меня не "обличил", умник??
    Аргументишки не нашлись??

    Ну хоть в личке меня просвети - в чём именно я "тупил", смельчак.:D ;) :king:
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.539
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Ой, позвольте вмешаться.
    Мне надоело здесь читать перепалки. Вот крики, кому-то минус влепили, катастрофа!!
    "Кто посмел мне такому хорошему человеку минус поставить тайком!!"
    greydog, успокойся.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А давайте эту тему закроем вообще! Репутация изначально анонимна, но даже если вы её видите, требовать объяснений просто глупо. Поставили плюс или минус, значит поставили! Почему, как и кто это вопросы для общего развития. Конкретика тут важна из интереса - хорошо понимать кто и за что поставил, но терроризировать и мстить автору оценки её объект не должен. Я считаю что и минусы в отместку надо вообще поставить под запрет, а то устроют тут перекидивание мячика.
     
  4. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Действительно, ответные минусы должны караться. Крайне неприглядно смотрится, наглядный пример - отзыв от товарища Wolf у меня. Ни за что, ни про что, я, видите ли, обидел человека - влепил ему за тупой пост минус.
     
  5. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    Всё.
    Клиника.:smoke:
     
  6. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Устройте тут резню еще из-за репутации...
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    1) По поводу плевков в спину - к админам. Они сделали систему анонимной. И мне это нравится :)
    2) Ты зарегистрировался в 2005 году, стало быть можешь посмотреть кто тебе поставил плюс/минус. Так что тебе про плевок в спину вообще говорить не стоит, нужно просто пошире раскрыть глаза и посмотреть внимательно репутацию. Наверху такая штука есть - "Мой кабинет" называется. Именно там все плевки собраны!!!
    Я "обличил" тебя на форуме. В репутации :)
    Уже был разговор с Лексом на эту тему - я не считаю нужным устраивать тираду о том, что такое хорошо, и что такое плохо. Но я считаю себя в праве показать, что ты мне не нравишься. Сейчас ты просто особенно активировался, а так минус напрашивался оооочень давно.
    Не буду. Ты лучше найди в своих сообщениях (последних и не очень) позитив и созидание. Все время с кем-то споришь, не гнушаешься оскорблений, пытаешься умничать, и ваще очень трудный человек.
     
    Дмитрий У нравится это.
  8. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Да , да .:)
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Тааак, я опять могу ставить минусы врагам :D
     
  10. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    Я вообще за то, чтобы система репутации была для всех анонимной, а то такой бардак развели из ничего... а минуса лучше совсем убрать ибо чтобы не было соблазна искать виноватых, аминь... В общем я за репутацию сугубо положительную или нейтральную...
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Может лучше не стоит? Брось ты это дело. Будь доброй.
     
  12. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Доброта прежде всего. Наконец у Ламерши зеленая лампочка, надо жеж, я не думала что доживу до этого светлого дня...
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Да... Невелика радость :) Это Лекс на принцип пошел, с чего-то решив что LaMer ставят минусы "просто так". Я - точно нет.
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Я знаю тайну, которую сам Лекс незнает.

    Значит так - Лекс вытащил LaMer из минусов сам неосознавая зачем он это делает. Уж такой он у нас добрый, что не любит ставить минусы. Но подсознательно он желает наставить много минусов. Нельзя быть очень добрым. Добро и зло в человеке должно быть уравновешанно, иначе он сходит с ума. Без зла люди бы незнали что такое добро.
    Так вот к чему я веду - Лекс подсознательно вытащил товарища LaMer из минусов, для того, что оно делало за него всю грязную работу по выставление отрицательной репутации пользователям данного форума. Но реально же эти минуса дистанционно ставит Лекс. Т.к. ЛаМер является бездушным экспериментом третьего рейха, сделана она из ребра Адольфа Гитлера, она не может содержать в себе баланс добра и зла. Но она может передавать своё зло на других для баланса. Лекс же, будучи отречённым пастырем часовни при Кировском заводе, всегда пропагандировал добро. Но чтобы не сойти с ума, его ангел-хранитель соединился с биороботом-клоном из Литвы для восстановления баланса ДиЗ.

    Но что-то дало сбой в этой, на первый взглад идеальной, системе уравновешивания ДиЗ, истоки которой исходят от тамплиеров, труды которых многие века изучались нацистами ещ1 до начала Второй мировой войны...

    Продолжение следует...
    (Мои исследования подсознательно-неосознанной связи Лекс и LaMer требуют более глубокого анализа действий нейронов мозга Лекса, взаимодействия черной материи с Ангелами тьмы и уничтожение магической силы Чаши Грааля, сдерживающей дух Гитлера в литовцах, латвийцах и этонцах.)

    :crazy1:
     
    Дмитрий У нравится это.
  15. Bugenhagen

    Bugenhagen New Member

    Сообщения:
    2.557
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    0
    а может он тайный поклонник :ph34r:
     
  16. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Начать чтоль из ревности ставить минуса?...
     
  17. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Тогда уж из ребра Лекса :)
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты узнал то, чего не должен был узнать. Теперь ты должен умереть, а так-же все, кто прочитал твой пост. Ваши адреса уже вычеслены и к вам уже едут.

    Минусов, на самом деле, за последнее время я поставил не так мало. Приходится поддерживать свой статус "злобного". Но ставить я их действительно не очень люблю. В основном людям попадает за посты типа "все, кто играет в русифицированные пиратки - идиоты". Таких людей я не щажу никогда.

    Что до ЛаМер - я ни в коем случае не поддерживаю её политческие взгляды и высказывания на эту тему на форуме. О чём я ей частенько говорю после этих её высказываний. Но... мне на самом деле её жаль, т.к. это не её мысли. Эти мысли вдолбили в неокрепшие молодые умы политики, для того, чтобы утвердить свою власть за счёт таких-вот, которые поведутся на их чушь. Известно, что проще всего играть на националистических настроениях граждан. Просто в большинстве стран от этого давно отказались, поняв, что это довольно опасно, а отсталая Прибалтика, которая вечно была под чьим-то крылышком, только начинает свой самостоятельный путь и делает первые шаги. А первый блин - всегда комом. Так что ЛаМер на самом деле не виновата, что она такая. Вот.

    Я не являюсь ничьим поклонником (т.е. ничему и никому не поклоняюсь).

    А оно тебе надо? :)

    Гм... только если без моего согласия. А сколько у человека рёбер? Надо бы пересчитать. Вдруг и правда не хватает.
     
    Дмитрий У нравится это.
  19. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    А-а-а Лекс я не читал, правда-правда (что же делать, что же делать...)
    У меня двое детей, пожалей...:worthy: (проклятие, Bahamut, за чем ты только это написал...:pirate: )
    Они уже стучатся в дверь...:frusty:
    Нет...не читал...заберите мое ребро...не трогайте мою семью, они не чего не знают...А-А-А ...Гады...Сволочи...Душегубы...:crazy:
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Читал - не читал. Поздно оправдываться.