Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Какому-то человеку на нравится моя тема, в которой мы замечательно написали 5 страниц текста. Его нужно поставить к позорному столбу.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ага, рядом с тобой. Не знаю кто это, нo чувак по делу тебе засадил в анал репутации.
     
  3. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Я тот еще мазахист.
    Если бы тема была плохая, там никто бы не написал 66 сообщений.

    Вот, опять кому-то гореть в анале огненном.


    ПС: кто-то еще и обзывается. Про комедию пишет, а комедии нет. Сплошное недоразумение.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Захожу на форум раз в неделю, и с каждым разом все больше интриг. С чего вы взяли, что чел был раньше на нексте? Помню когда я был забанен, тут чуть ли не каждого второго нового пользователя банили, причем половина из аккаунтов были не моими.

    :D
     
  5. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    А у тебя нет угрызений совести за то, что ты косвенно виноват в их бане?
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Не я же их банил. И таки время расставило все и всех на свои места.
     
    The REAL нравится это.
  7. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Нет, тебе должны сниться кошмары, про адскую баню, где куча невинных ников парят друг друга. Из-за тебя!
     
  8. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Какие, нафиг, интриги - этот пассажир просто припарил и лояльность со стороны администрации какбэ намекает...
    С того, что не все такие глупые, как ты (или включают дурака под общий кутеж) и выкупают, что так безнаказанно и нагло выпячивать себя на новом ресурсе "типо_новичек" и не получать за это ничего - удел избранных или гениев... признаков последнего не наблюдается, так что делаем выводы.
     
  9. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    тоже отмеТюсь! я вот не понимаю как работает эта система "+/-". вот когда то давно я поставил + Ваане, сейчас он выложил ролик инфамоуса2, я тут слюнями всю клаву залил! отличный ролик и все дела. хотел + сказать человеку спасибо, НО из-за каких то ограничений не могу! почему? или сначала он должен мне тоже + поставить? не понимаю систему! т.е. если мое предположение верно, то это торговля "+/-" (ты мне, я тебе). и если он(Вааня), не поставил мне за что либо + или - , то значит не было повода! так почему же я не могу поставить + когда есть этот повод?

    странная система..


    П.С. поставьте кто-нибудь ему от меня + за видео инфамоуса2 ) буду признателен) можете так и написать, что от меня
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.532
    Симпатии:
    9.339
    Баллы:
    623
    Да, кстати, я тоже бы хотел узнать принципы работы этой системы. Тоже не могу никому ничего плюсануть - " Вы сначала должны...", кому я, что должен, если просто хочу человеку + поставить?
     
    z1rc0n нравится это.
  11. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    да! надо это поменять!

    П.С. тебе вот смог))) ничего ни кому не оказался должен. поставь если не трудно Ваане + от меня))) так не далеко до торговли репутацией с этой системой)
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.532
    Симпатии:
    9.339
    Баллы:
    623
    z1rc0n,
    Вот ему поставилось :)
     
  13. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    dimm, спс)
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Надо поставить некоторое количество плюсов-минусов другим пользователям, прежде чем сможете опять ставить кому-то. Решение очень мудрое, т.к. усложняет ведение минусовых войн и плюсовой подхалимаж, типа "поставлю этому гаду пять минусов подряд, пусть знает".

    Ни в коем случае. Иначе такие люди как Риал тут вообще устроят хаос.
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Система продумана, менять нельзя! Лекс прав) Хотя есть тут ребята которые репу накручивают, типа вкурили как можно это сделать и считают себя супер популярными пользователями...Скулова на вас нет! :D
     
  16. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    А что я нарушил правила? Я Кодекс чту!
     
  17. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Тоже считаю, что система продумана и вполне правильно работает. Менять ничего не надо. На той же Мании нужно 100500 плюсов и минусов другим людям поставить, чтобы снова плюсануть/минусануть человека. Здесь вообще раздолье. А если так сильно горит поблагодарить, то можно сделать это в теме (оставив ещё и коммент по самой теме, что только на руку обсуждению) или в ЛС.
     
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.532
    Симпатии:
    9.339
    Баллы:
    623
    Я лично ничего менять не хотел. Мне все объяснили, я все понял. Вопрос закрыт.
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    присоединюсь к dimm'у, тоже понял вопрос закрыт) тем более я с помощью него же отблагодарил Ваанчика)
     
  20. N№1

    N№1 New Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    0
    Есть тут хорошие люди - это те, кто ставит мне плюсы.