Обсуждение репутации

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем John Davis, 17 янв 2007.

  1. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Потому как репутация в некотором роде выступает этакой лакмусовой бумажкой. если убрать "пустые" и "подхалимные" плюсы - можно вычленить и пресмотреть толковые и умные посты, которые ранее были пропущены. Или наоборот - удивиться непроходимой тупости, глупости, упрямству и открытой конфронтации со стороны некоторых форумчан.
    ps. Репутация в реальной жизни, говоришь??? Дыма без огня не бывает и те, кто имееn в "реале" хорошую репутацию - не может вести себя на форуме, как последний подонок; глупый человек в "реале" не может на форуме правильно и красиво излагать мысли. То есть реальный характер человека проецируется на его поведение на форуме. ;)
     
  2. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это верно.
    Но вот то что форумная репутация достоверно всю эту "прожекцию" отображает можно подвергнуть сомнению.
     
  3. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    ну вы тут и понаписали =)
     
  4. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Соглесен. Но никогда нельзя ставить в один ряд реальную и виртуальную жизни.

    Иногда попадаются такие личности, которые даже девушку развести в реале не могут, зато в чатах и по Асе языком чешут, что сами себе бы дали. Это я к тому, что поведение индивида может отличаться крайне сильно. Но, как ты сказал, подонок стать нормальным и наоборот не может, скорее всего правда.
     
  5. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Но это не значит что его (смысла) нет =)
    Да ладно, не расстраивайся... У тебя же есть LaMer!
    Панинаро ушел с форума, я запил. Да, не дорос до маэстро!
    За дело - много пишешь не в тему. Я тоже этим грешу, но не в таких кол-вах.
    Повод поперемывать косточки кому-либо =)
    УПД: О, Лекс уже отписался.
    Ты, кстати, очень часто о возрасте разговариваешь. Будто нет умных людей в 13, и тупых в 38. Проблема, однако :(

    Да, и не воспринимайте все это серьезно, пожалуйста. Всмысле, не ищите специально повод подъ**ать, как, походу, некоторые уже делают.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Естественно!! Глянув твою репутацию - я долго удивлялся! Зная тебя лично и очень уважая, не мог понять, почему ты ползуешься такой "популярностью"??? Может ввиду отсутствия объективности со стороны PSvsXbox. Мы же знаем твою предрасположенность к ..... ;)
    Как говаривали в фильме ДМБ: "Ты видишь суслика??? И я не вижу.... А он есть!!!"...
     
  7. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ты анализировал наши посты, обмен мнений в репутациях? Если да - мне не ясно что тебе непонятно.

    А Лекс-таки молодец, вывел страдалицу LaMer из минусов :)
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Мы знаем мою предрасположенность к быстрым машинам , красивым женщинам и вкусной еде :)
    И игры я люблю больше всего гоночные :) , но не только.
    Но еще больше я люблю игры Качественные и Интересные :)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты его плохо знаешь :). Андрей слишком резкий в своих суждениях. Так в обществе нельзя. Точнее множно, но не нужно.
     
  10. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Это как это нельзя? Поясните
     
  11. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Муахаха, Джонни, детка, ты осознаёшь, кому ты это говоришь? :D
     
  12. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Себе самому. :)

    Джон, а ты что, блин, девочка, что ли?! Вот я - мальчик. И счастлив по этому поводу.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да я устал тебе уже это пояснять :). Давно бросил это занятие.
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Вот и славненько :)
     
  15. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    В приступе боязни его, кого я не осознаю, предлагаю ни с кем не ругаться :) Если не нравлюсь - ставьте минус. Просто мне не нравится внимание к моей персоне, потому как насытился этим говном на форуме Игромании, где одно время намеренно скандалил. Здесь такого нет - я люблю некстстэйдж :) Так что не сердитесь.
     
  16. greydog

    greydog New Member

    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    0
    После Льюиса Кэррола, "Матрицы" и Пелевина понятие "реальности" стало несколько более размытым, чем раньше.:smoke:
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Можно я не буду цитировать? Спасибо.:worthy:
    Репутация важна везде, на роботе, в семье, с пацанами на лавочке, на форуме!
    Есть куча людей, здесь, которые пишут значимые посты и им ставят плюсы за это, это раз!
    Ну а как не ставить людям которые тебе помогли советами, информацией, улыбнули в трудную минуту, поддержали твою точку зрения и т.п. и. т.д.,как?:huh:
    Есть другая сторона, люди которые затрудняют поиск по форуму в поисках инфы, им зачастую, что бы не уподобляется флудоблудию ставят минусы именно в репу, а не оставляют следующий мусорный пост с критикой – задумайтесь! (кинулись искать мои флудерские посты, так мне самому неудобно за них :hypocrit: ).
    Третья сторона, куда без нее, люди сознательно вызывающие у нас на эмоции, без них бы форум был бы «серым»…ну и много других разных эпитетов (думаю некоторым минусы это как другим плюсы:vampire: ).
    Еще хочу добавить…слушая разговор двух незнакомых людей, на любую тему (а уж тем более принципиальную для них) будь готов, если один из них согласен с точкой зрения другого, то вероятность, что мнения и в другом вопросе их будут стремится к определению «солидарен» - то есть «сам +1» :friends:
    Ну вот! В общем как то так….;)

    PS: А вообще [вырезано цензурой за флуд]:D
     
  18. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Ну не скажи, мы зарегились почти в один день, но у тебя почему-то в три раза больше сообщений :) странно ...

    m|m,
    Не все знают нашу маленькую тайну :)
     
  19. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ваша тайна меня пугает, поэтому скажу только что словоблудие не зависит от кол-ва сообщений. Может я не прав насчет тебя, но так вижу.
    И, как я уже говорил, не буду ругаться, хотя сначала не исключал такой возможности :)
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    И насчет Paninaro, я искренне скучаю по его постам:( , эх махнул рукой…